Светлана М

Почему в обсуждайте, когда задают вопрос " Ты откуда", а ты в шутку отвечаешь " Из соседнего дома" - диалог прерывается?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так народ не готов к такому ответу . Да и если это так , то ....пропадает таинственность . Ведь этот маскарад и хорош неузнаваемостью за масками . А вы своим ответом эту маску срываете .

Светлана М

Не согласна

Случайный Гость

Просто людям , так, на всякий случай, срочно требуется заняться уборкой своих постов... Ну вы поняли, от греха подальше...🙂

Татьяна

Или ...чем по жизни занимаешься? Изучаю внутренн й мир людей)))) ниче прекрасногт- кишки😅 тоже диалог к буям тонет

Татьяна

Ну нельзя всем подряд обьяснять кто ты...что делаешь...у людей слабая душевная организация

Андрей

За то сразу отсеивание происходит)

Виталий

человек реально хотел осветить статистику, кто откуда, но не получил от вас должного ответа, ну и терпения маловато)))

Пан Стефа́н

Наверное интересно узнать, где как люди живут. Что-то спросить ... А из соседнего дома - тут сразу говорить не о чем.

Ta
Tatyana

Все мысленно думают, а вдруг и правда. А если есть что скрывать, то и уходят. По этой же причине без фото многие.

Василий

Наверное селовек хотел поговорить всерьёз, но понял, что не с той и не в нужное время говорит.

Андрей Кузнецов

или от верблюда и все видят пустыню и сразу возникает сушняк,бегут в лабаз или на кухню!

Anna Denisova

все м интересны люди с другой планеты... а пьяное быдло кричащее по ночам )))))

Ол
Ольга

человек срочно надевает лучший костюм, чтобы пригласить вас на свидание)))

Светлана М

Прошло пол года , а он все надевает и надевает🤣

Ол
Ольга

он определиться не может. забудьте. вам такие ботаны не нужны))

Коржемелик Балалайкин

Не знаю. Зря . Наоборот это же хорошо , а вдруг ты не шутишь и это классно

Светлана М

Полностью, у меня 4 соседних дома

Коржемелик Балалайкин

Тот который с право , первый

Светлана М

Спиной стоять или лицом?

ⅅжекоб✭Умба

А где он находится , соседний дом? Да и вообще, что это за дом такой?

Меченый Волк

Ничего себе шуточка....)) В окошко смотрят...не идет-ли...шутящий!)))))

Светлана М

Тоже страшно?

Меченый Волк

Мне??? Нет....))))

Светлана М

Смелый или один

Меченый Волк

Первое...)))

Ин
Инна

Да, и почему-то этот вопрос задают в личке. А когда не отвечаешь,,,

Ма
Марта

Потому, что ваша шутка понята так, что вы знакомиться не хочете.

Eugen Vass

А зачем нам здесь соседи - обязательно настучат участковому !

Любовь..любовь!

А я однажды так к одному в гости напрашивалась, сразу слился...

Ольга Чернышева

А если ответить: "Я из утробы матери", тогда диалог прервётся?

Евгений Полянский

Да только за радость , девушка из соседнего дома , супер ))))

Светлана М

А у вас нет соседей

Светлана М

Ну так познакомьтесь коньячку с чайком попейте

Б🐿
Белка 🐿️

а можно было бы продолжить из какого соседнего дома )))))

Та
Татьяна

Потому что воспринимают всерьёз,это мы можем шуткануть,а они нет

Дмитрий

Все очень просто, тут многие торчат, чтоб познакомится

Светлана М

А вы здесь зачем?

Дмитрий

Просто треплюсь, но с любимой девушкой познакомился здесь🙂, без всяких шуток

Светлана М

Из соседнего дома или издалека?

Дмитрий

Издалека

Светлана М

А как встретились или любовь виртуальная?