Ск
Скубиду)))

Мужчины а вы любить умеете или сразу в койку?😉🤗

Ответы
Олег

Такой анекдот: Супружеская пара в процессе. Муж трудится, жена вся в страсти - ах , милый! Ты меня любишь? - муж удивлённо: А я что делаю?!

Марсель Латыпов

Кто как,но мне нравится прилюдия,ухаживать а потом по ходу видно будет! Привет)

Рустам Ахметов

плин...это как в тесте в военном училище-а твоя мама знает что ть дурак

Илья Ф

Сразу? Неее! Кто сразу могёт, от тех потом лечиться долго можно))))

Ск
Скубиду)))

Да

Илья Ф

Но предложить стоит! Ну, чтобы сразу понять - продолжать общение или ноги в руки...

Mikhail Filippov

Я лично умею любить а что касается остальных к сожелению не знаю

Игорь Шилов

Вас в койке, простите, мучают? Вроде как любить должны

Roman Tsushko

Что вы имеете ввиду, когда говорите - любить?

Энинг Сокол

стараемся же и то и другое успевать 🙂

Ск
Скубиду)))

))))

Энинг Сокол

но не всегда и не у всех получается 🙂

Толик П...

В койке любим по настоящему

Ск
Скубиду)))

Да да😉

Владимир

А о какой любви идёт речь ?

Ск
Скубиду)))

Да бля чё вы все не знаете что такое любить?

Владимир

Мы ! Знаем ! Только женщина ищущая любовь ищет кто бы её полюбил ,поскольку любовь не купишь ,а потом выходит замуж за кошелёк !

Ск
Скубиду)))

Не все такие

Владимир

Все ! Токова природа женщины и вздыхая о безкорыстной любви она ищет жертву к которой потом возвращается спустя годы насладившись деньгами мужа ,в поисках той же любви ,но время безжалостно.....

Ск
Скубиду)))

Ну капец умный ты

Владимир

Это не я , это закон биоэнергетики...

Костя Романенко

Ты куда пропала, пропажа))

Ск
Скубиду)))

Тут))

Эл
Элдар

сразу бы в койку недаждус

Андрей Разборов

а вы как предпочитаете?

((
((Рататуй))

и тудым, и судым........))

Rion West

Умеют любить в койке

Ау
Аурелий

Умеем если взаимно

Владимир

И любить и в койку.

Од
Одел

можно и без койки

Ск
Скубиду)))

А как?

Од
Одел

на воздухе

Victor Nemtcev

Это как в кошку?

Ск
Скубиду)))

Жаль

Victor Nemtcev

Наверно, и выбрать сложно вам, любви без секса не бывает, во всем нужна гармония. А секс без любви почти везде, бери не хочу, даже платить не надо...

Ск
Скубиду)))

Ахаха

Victor Nemtcev

Хорошего вечера, спасибо за компанию

Ск
Скубиду)))

И вам