Бывают такие случаи в жизни когда пацан спорит на девушку ,даже не подозревая ,что ей будет мучительно больно ,дорогие парни мужчины подумайте прежде чем это делать кем вы будете потом себя чувствовать ,если с этой девушкой что-то произойдет
Вероника Кимовна
Ответы
Забава
Случаи бывают, поэтому девушкам нужно быть крайне осмотрительными. Жестоких циников очень много
Вероника Кимовна
ты знаешь кто из парней должен быть просто умней развернутса и уйти
Забава
Порядочный не согласится, добрый тоже откажется. Но такие не все.
Татьяна
И для кого здесь такой крик души? Кому-то конкретно посвящаете?
Александр Гусев
Тот, кто так поступает - ПОДЛЕЦ! Была бы моя воля - сажал бы.
Вероника Кимовна
ну вы в своем репертуаре вам бы сразу посадить
Александр Гусев
Не дай Вам Бог оказаться в шкуре той, на которую поспорили!
Александр Фарино
Да нормальный так не когда не сделает
Роман Кутушев
такая уж девушка...не принцесса точно
Вероника Кимовна
ага
Генадий Аргунов
кто спорит-тот не мужик а тряпка
Берик Нурланов
Даже думать не хочу об этом.
Павел К
таких дебилов убивать надо
Aman Ospanov
Не стоит, так поступать
Оксана Пономарева
я согласна с вами