Эва

Всё новое хорошо забытое старое . В 40х годах этот танец , соединивший в себе элементы испанского ,, Пасадобля ,, с вальсом и танго с быстрым фокстротом опять становится популярным . Можете назвать этот танец ?

Ответы
Любовь Мацарская

Пасадобль "Рио - Рита" ! Название "Рио-Рита", вероятнее всего, позаимствовано у мюзикла, поставленного на Бродвее в 1927 году. Главную героиню произведения зовут Рита Фергюсон, она в центре любовного треугольника...Превосходная мелодия и танец!!!

Любовь Мацарская

Мне тоже старая версия больше нравится 🤝👍

Эва

🤝☺️🍒🍒🍒🌺

Любовь Мацарская

Пошла на обед!👋😊Спасибо!

Эва

Приятного аппетита 👋

Любовь Мацарская

Благодарю!

Вера Сергеевна-V

Эва ,Привет ! В каком-то фильме настойчиво звучала мелодия "Рио Рита ,Рио Рита .." пытаюсь вспомнить фильм Танец этот и есть та песня ...)

Эва

Привет . 👍🌹☕🍰 Петр Тодоровский ,, Военно полевой роман,, ))

Вера Сергеевна-V

Точно ,Эва -🦉-совушка ! Бурляев ,Андрейченко Чурикова Наталья прдает пирожки ...горяченькие ..! Отличный фильм и это звучание Рио Рита ,Рио Рита Даже в ушах звенит и лица все помнятся ) ☕🍨🌹💞 СПАСИБО ТЕБЕ,ЭВА !

Эва

🤝☕🍰😌

Эва

🌺👋

Вадя С Хитровки

Может, этот? фокстрот Рио-Рита

Эва

🦉👍👍👍

Маша

"Военно-полевой роман")) интересный фильм)

Эва

👍🌹Респект

Маша

☺️

Эва

🤝👋

Дмитрий Аверьянов

Пляска святого Витта?

Эва

При чём эпилепсия , тут уж больше шимми подходит . Нет конечно .

Дмитрий Аверьянов

Я этой фигни не признаю. Танец, как и все в человеке, должен быть красивым

Эва

Так какого хера выёбываешься , пляска Святого Вита это эпилепсия . А я спрашиваю про танец очень популярный в 40-50 годы прошлого века который танцевали родители моего поколения и который сейчас опять становится популярным . Очень красивый симбиоз нескольких танцев . Затрахали тебе подобные своими понтами. Пошел ты кобыле в трещину .

Владимир Ткаченко

возможно...фокстрот

Эва

Нет

Эва

??????????????????

Владимир Ткаченко

ну...правда тогда не знаю.

Эва

Подождём кто то ж знает .

Фёдор Сорокин

ламбада что ли

Эва

))))))))))))))))))))) В 40х годах эту порнографию не танцевали

Татьяна Ковалева (Павлова)

ганган стайл

Эва

Я спрашиваю про танец прошлого столетия , а не начала этого и тем более про видео первым набравшего более 1 000 000 000 просмотров . Корейцы здесь ни причём 🤷‍♀️

Не
Нелли

Буги вуги 😁

Не
Нелли

Рэгги

Эва

☺️

Эва

🤝👋

Крошка Енот

квикстеп🧐?!

Крошка Енот

я думал - мы про танцы разговариваем...🌹

Эва

Крошка Енот

мне тогда интересно, а что квикстепом называют?😂🧐

Эва

Парный танец ,быстрая разновидность фокстрота, требующая от исполнителя больших лёгкости и подвижности.🤷‍♀️

Крошка Енот

я думаю, что это то же самое🌹

Нурия Шагабиева

Рок- н- ролл

Эва

🤷‍♀️

Эва

🤝🌹🌹🌹

Эва

👋

Юрий

Краковяк?

Эва

Нет

Юрий

😔

Эва

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Рио-рита.

Эва

Что бы петь не фальшивя , зато мурлыкала с большим чувством )))))))

Константин Саратовцев

Этому надо учиться и иметь данные, скорее наоборот. Я тоже мурлычу... Но люблю слушать хорошую инструменталку.

Эва

А кто ж не любит хороший инструментал , я например очень люблю блюзы с солирующим саксом .

Константин Саратовцев

Я еще люблю послушать старенькое, любимчик Клифф Ричард, Чабби Чеккер и иже с ними все и женские, Конни Френсис, но это мерзкое МП-3, придраться по звуку вроде к нечему, чистенько, дзенькает, бумкает, но до безобразия сжат динамический диапазон, все тихие звоночки и грохот барабана на одном уровне громкости, видимо для паршивых наушников и слушать в шуме. CD очень отличаются в пользу динамики, но надо включать шумелку погромче, а не на уровне шептуна и эффекта присутствия. Есть источники качественного звука, тот же Флак, но всегда есть но, не бесплатно. Самая фишка в другом. Раньше, когда я слушал музыку через колонки, жена закрывала дверь в свою комнату, теперь нет, хотя там, в спальне, звук совсем никакой...

Эва

))) Раньше и трава была зеленей 🤷‍♀️

Света Дмитренко

фокстрот

Эва

Нет

Николай Скороходов

..Тустеп..

Эва

)) Рядом , но нет 🤷‍♀️

Евгении Коломийчук

Возможно

Vладимир Калужин

Рио рита

Эва

Респект 👍👍👍🦉☺️

Vладимир Калужин

Мама — Германия, папа — испанский парень

Эва

))

Бо
Борис

Чарли??

Эва

Чарльстон ?

Бо
Борис

да.

Эва

Нет

Та
Танюша

Твист?

Та
Танюша

Там есть слова - риа рита риа рита, слышится фокстрот, на площадке танцевальной 41 год(не помню точно, какой там год) или 45..

Эва

Да , но речь о танце ))

Та
Танюша

А фокстрот разве не танец?

Эва

Так я ИМЕННО О ТАНЦЕ И СПРАШИВАЮ , (Рио Рита это симбиоз нескольких танцев ) ,а не о фильме .👋

Та
Танюша

Вы меня совсем запутали))))

Майя Зырянова

Танго?

Эва

нет