Сергей Соловьев

Что такое "крутяк" и как называется рассказ?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Написание удачных текстов — один из важнейших факторов PR-мероприятий. Правильно составленная речь соберет больше слушателей. Построенный по правилам журналистики текст имеет больше шансов на публикацию. Представляем основные правила создания текстовых материалов.

Ирина Викторовна Алешина, кандидат экономических наук, заместитель заведующего кафедрой маркетинга Государственного университета управления.

Написание текстов — речей, новостных релизов, аналитических статей, рекламных текстов, описаний продуктов и услуг, писем редактору, репортажей, очерков, эссе — требует специальных знаний и навыков.

Важно знать, как будет воспринимать получатель текст сообщения: зрительно (газета), на слух (речь ведущего программы новостей) или по двум этим каналам одновременно (телерепортаж). Необходимо знать об отличиях письма для глаз и для уха. Читатель может пробежать материал глазами, прочесть слова повторно, заглянуть в начало текста и затем просмотреть отдельные отрывки внимательно. Читатель может проверить письменное сообщение — если факты ложны, читатель может обнаружить это гораздо легче, чем слушатель. Поэтому успешный текст для письма должен выдержать самое внимательное изучение.

Азат Абдуллин

Крутяк. КРУТ ЯК, - а, КРУТН ЯК, - а, м. Что-л. яркое, специфическое, особенное. От крутой... "Крутяк, или шамар, или волхолово, или фон-дерпшик. Это все одно и то же."

Сергей Соловьев

я брал за основу крутяк - золото Роберт Шекли Демоны

Азат Абдуллин

Это типа " ... Внук Вельзевула магическими заклинаниями вызывает демона, но ему попадается обычный страховой агент. Однако внуку все равно, кто ему попался, гони золото или тебя ждет вечное заточение...."

Сергей Соловьев

классный рассказ!

Ольга Абдукашева

Крутяк - это видимо - когда "супер" и очень западает в настроение - а у рассказа есть всегда название - или в тексте можно самому определиться

Сергей Котов

Наверно - Крутой рассказ, или Рассказ про Крутяк, Kрутяк в Расссказах, или Рассказы Крутяка...

Николай

Вот Вы и растолкуйте что такое "круто" и что"крутяк" по Вашему мнению!

Сергей Соловьев

крутяк - золото Роберт Шекли Демоны

Николай

это как божий день! а по современному!

Marcianka Ясная.

Я могу понять своё, а у вас может быть совсем другое представление...

Jeni Tabatadze

когда хочешь подчеркнуть особенность, на счет рассказа???????????

Aндрей Green

Крутяк это что то крутое, а рассказ нпзывается жаргон!!!

Aндрей Green

Нет , но человечество диградирует несмотря на технический прогресс!

Сергей Соловьев

все быстрей и быстрей с этим прогрессом,люди тратят на соц сети половину дня,а можно с пользой провести время)

Aндрей Green

Не каждый это осознаёт!!

Aндрей Green

Правда жизни

Людмила Михайлова

По-моему это рассказ Шукшина...но могу и ошибаться..

Сергей Соловьев

крутяк - золото, Роберт Шекли - Демоны

Людмила Михайлова

Спасибо,что просветили..Теперь буду знать.

Serge Kozin

это из рассказа Роберта Шекли Демоны

Сергей Соловьев

молодца

Денис Костенко

блин! Максим и Фёдор-полный ОБСАД!

Валентин Чекалдин

Не читаю росказы только наука

.предлагающий Соскам...!!!!

это яйцо сваренное в крутую))

Сергей Соловьев

золото

Алибек Танатаров

Чего не знаю, того не знаю

Ирина К

Производное от круто.

Ирина К

тогда не знаю

Сергей Соловьев

крутяк - золото Роберт Шекли Демоны

Ирина К

теперь буду знать

Сергей Соловьев

почитайте забавный рассказ...

Ирина К

хорошо почитаю

Татьяна Давышина

Рассказ о "крутяке".

Сергей Соловьев

крутяк - золото Роберт Шекли Демоны

Татьяна Давышина

Поразительные познания. Еще бы узнать, кто Шекли.

Сергей Соловьев

наберите в поисковике узнаети)

Александр Степаненко

Кипяток и заварка.

Ivan Martens

Так и называется

Сергей Соловьев

золото

Ivan Martens

ну а я о чём?

Ivan Martens

Понял

Люба Шурхай

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ

Руфина

просто как все.

Сергей Соловьев

и что?

Руфина

Доброго дня.

Сергей Соловьев

доброго

Руфина

!!