Вот сейчас в военкоматах золотая жила. Толстосумов отказывать от призыва на путинскую войну, а потом криминалу продавать адреса, чтоб хаты дербанили, пока хозяина нет🤔

−4
Ответы · страница 2
Кристина.

Кому что, а хамло тут как тут.

Вадик Царёв

У пидора -даже анализы хреновые !!

Св
Светлана_Светлана

Мы ж не Хохлы это они воруют

Еп
Епифания

Вставай страна огромная

Сколько за это вставай платят?

Бо
Бока

Это верно! Всё прогнило

Бо
Бока

Я жил в этой гнили, знаю. Где бы ни работал, повсюду вредительство и воровство. Работать мешали, на пенсии теперь. Вспоминаю эти кошмары

Всё верно. Про откаты почему не сказали.

Бо
Бока

Кто не сказал? Писал про откаты, у шефа чемоданы денег нашли. Уволили тварь, но не посадили. Каак он мне работать мешал!

Что вы что вы, все в руководстве честные и денег не берут. Ведь деньги это зло 😂

Бо
Бока

Земляк сказал: его не посадят, денег всем хватит и прокуратуре тоже. В том веке зверски убили кузена в Горьком, а в медзаключении ничего об увечьях.значит, и дела нет

Аs Для К.

время военкомов🤷‍♂️

До этого было время врачей. Так глядишь и до народа дойдет обогащение

Аs Для К.

ну народ в значительном большинстве.а всем известно ЧТО ДЕНЕГ НЕТ и на всех не хватит🤦‍♂️

Аs Для К.

быть в массе?а может это к лучшему😁

Не
Несмеяна

А хозяйка-то останется!

Не
Несмеяна

Ну в большинстве своем мужики живут или с женой ,или с мамой.

Татьяна Морозова

и это всё наши люди (((

Татьяна Морозова

вот уж и не говорите, я наблюдаю вокруг, что и как, не глядя, бросают в корзинки пенсионеры🖼вот мы все пенсионеры вернулись из круиза российского, а стоимость 58000р вместимость теплохода 60 пассажиров продолжительность 12 дней двух местные каюты и 3-х разовое питание...)))

Татьяна Морозова

круиз *Москва-Питер-Валаам -Кижи-Москва

Приедете к нам на дальний восток.

Татьяна Морозова

моя мама жила и работала на Шикотане потом Сахалин и материк, пока училась в ЧПИ, студенткой бывала поездом ещё и Байкал...

Повторите поход по местам матери

Валерий Егов

А ты в России живёшь?

Валерий Егов

Но ты сразу всё обозначил. Без сторон.

Вам нужно в четырех плоскостях?

Валерий Егов

А ты можешь? Давай. Мобилизация.

Я не Эйнштейн но попробую вспомнить x,z, y и время.

Валерий Егов

Ну, начинай. Путин выступил. Доложил. Что ?

Не
Нелли

У кого что на уме ...

Конечно деньги. Нам 30 лет любовь к награбленному прививали

Не
Нелли

Почему то я не думаю об этом .

Не
Нелли

Никогда не считала чужие деньги.

Кот И К

откуда знаешь?..))

В чеченскую было подобное. Щас деньги стали главнее, а как их заработать не важно. Мир сошел с ума

Кот И К

первая же взятка в военкомате и военком будет в кандалах Колымский тракт железным карандашом подметать..запомни это..сейчас военная машина (и службы безопасности)работают против этого во всю..

Я вас умоляю. Скажите это детям в писочнице

После медведевских и путинских реформ, гос преступлений стало больше. Сердюкова помните такого? Ещё нужны примеры?

Кот И К

ты сказочник(ца) и провокатор(ша)..от таких как ты говном за версту несёт...

Виктор

Ой дибил

Ча
Чарли

Мда уж

Ча
Чарли

Женщинам нужно запасаться вилами

Ча
Чарли

Защищать свой очаг

Эта суета закончится так внезапно как и закончился ожиотаж с барановирус, он же короновирус