Олег Брантов

А может я сгущаю краски? И все не так уж и плохо? Тогда зачем меня пытались если не убить, то уж дураком сделать точно?!

Ответы
Светлана Соколова

ДА МЫ ВСЕ ПО ЖИЗНИ НЕМНОГО ТЕ САМЫЕ О КОТОРЫХ ВЫ И ГОВОРИТЕ ПРАВДА ВСЕГДА ПЛАЧЕТ И СТРАДАЕТ НО ТОРЖЕСТВУЕТ А НАМ ЭТО В УРОК И ОЧИЩЕНИЯ НАШИХ ДУШ И ТЕЛЕС ВИДНО ТАК УГОДНО БОГУ ЗА НАШИ ГРЕХИ КОТОРЫЕ МЫ НЕ ВИДИМ А ИНАЧЕ НЕ ПОСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ ЧЕРЕЗ СКОРБИ И НУЖДУ ДУША ОЧИЩАЕТСЯ НАМ ЖЕ ВО ЗДРАВИЯ ТАК ЧТО ДАЙ НАМ БОГ ТЕРПЕНИЯ И СИЛЫ ВСЕ ЭТО ПЕРЕНЕСТИ С ДОСТОИНСТВОМ !!!!

Олег Брантов

Спаси Всех праведных Господь! Аминь!

Анна Диулина

Судя по вопросу, это уже осталось в прошлом у Вас и дураком Вас не удалось сделать, и живы Вы остались! Значит все клево! Жизнь продолжается! И ее надо по-любому жить с удовольствием!

Олег Брантов

Наверно есть! Бог хранит! А нечисть окружает.

Анна Диулина

Да, ведь имя как то предопределяет Судьбу человека...Случайностей нет, все закономерно!

Олег Брантов

Да. Доброй Вам ночи!

Анна Диулина

Спасибо, Олег!

Олег Брантов

С Богом!

Алла Захарченко

Купите акварель только с самыми яркими красками! А дураком побыть и подурачиться не так уж и плохо! Отоспитесь на противниках!

Олег Брантов

Хых жесть! Куплю китайский детский пистолет, что пульками стреляет и буду целить в лоб, как тот молодой генерал Лаврику насильнику сифилитику, что насиловал, заражал и убивал девочек подростков, когда жены министров наскучимли ему. Распутин просто отдыхает по количеству и грязи исполнения насилия.

Алла Захарченко

О, Боже! Вы такие вопросы серьёзные обсуждать решили здесь?!

Олег Брантов

Ладно не буду о мерзости масмонах при власти, что гнобят народ в РФ. Доброй Вам ночи! Или уже утро?

Алла Захарченко

У нас полдень. А геноцид над нами уж как 24 года, и спасает только надежда и не думайте что кто-то ещё остался что не понимает этого, даже самый горький пьяница ... просто не хотят люди войны братоубийственной, хотя уже и до неё довели. Самое страшное это когда каждый для себя решит что лучше умереть чем так жить вот тогда ничего уже поправить и исправить будет нельзя... Не дай нам Бог дойти до этой точки... Так, что уважаемый Олег Брантов, Нам всем при любых обстоятельствах нужно оставаться "людьми" помогать друг другу и не допустить войны.

Олег Брантов

Оставаться людьми, чтобы Бог спас! Политика разделяй и властвуй от лукавого и дети его её подтверждают эту политику, поэтому гоблинов все больше, людей все меньше.

Павел Соколов

Скорее всего,вас повоцыровали на без сознательные поступки,которые мы легко можем вычастлить за доли секунд)))))))))))

Олег Брантов

Да нет просто все планеты Земля такие разные, вот сегодня посетил ряд вполне достойных во всех отношениях и приличные люди и приветливые, таких бы я спасать бы рад.

Мария Епанчинцева

Ситуации бывают разные в таких случаях, а что именно случилось?

Олег Брантов

Шел поздно домой, сзади остановилась машина, догнали и начали дубинками по голове шлдепать, я обернулся чтобы руками прикрыться, в это время получил электрошокером в шею и в затылок, упал как подкошенный, не чуя рук и ног ощущал только как врезаются в размозженную голову удыры полицейских дубинок, отрывая куски кожи с волосяным покровом и делая вмятины в голове.

Мария Епанчинцева

Им было безразлично кого и что...это такие люди, без предел, я наблюдала раз такой случай, очень страшно конечно, главное что живы остались.

Олег Брантов

Бог спас!

Мария Епанчинцева

Дааа, Слава Богу!!!!!!

Олег Брантов

Слава Богу! Храни Вас Господь!

Ни
Нина

чт бы ответить на ваш вопрос нужно знать вашу ситуацию

Олег Брантов

Ситуация простак РФ правят воры в законе, слуги петуха Гамбургского, а кто не согласен тех убивают

Пономаренко Евгений

Это не хорошо и не плохо, просто у всех свои интересы.

Олег Брантов

Жесть

Пономаренко Евгений

Я сперва как следует колоду стасовал,А потом я сделал ход неверный:Он рубли с Кремлем кидал, а я слюну глотал,-И пошел я в пику, а не в черву!

Олег Брантов

Жесть

Пономаренко Евгений

Я тебя - даже нагую -Действием не оскорблю,-Дай я тебя нарисуюИли из глины слеплю!"

Олег Брантов

Надо же? А я так и начал писать картины с прекрасными дамами нашей эпохи, да и дам то высе меньше и почти не осталось.

Житель Планеты Земля

Беда в том, что идиотами не становятся, а остаются.

Олег Брантов

Согласен! Я в подтверждение этой теории видел на практике как идиоты не были спасены Богом на тех планетах, где прошел Суд Бога! Это были концы света! Идиотов там точно больше нет!

Елена Буйвидас

Ответы на эти вопросы можете дать только Вы сами

Олег Брантов

Ответ будут держать жиды - это факт!

Елена Буйвидас

Вам виднее

Олег Брантов

Я знаю. В РФ рулят воры жидомассоны, они давно истребили всех, кто мог противиться их выласти.

Александр Дьяченко

Это ты про сегодняшнее телевидение намекаешь!!

Олег Брантов

Про масонскую власть в Майкопе, меня полицейские вырубили электрошокером и били по голове дубинками. Это политика жида и масона три раза бывшего главолй Майкопа, вора в законе, Господи если такие прыщи воры в законе, то чего стоит эта их власть? Россия гибнет на глазах, никакого уважения к народу, кругом уголовщина и воровство, сама фраза: "Рот закрой!" Красной нитью проходит по их жизни и в сериалах с экранов тв. Отсутствие должного образования, культуры и воспитания, примеров и подражания являются тенденциями к разрушению общества и государства.

Александр Дьяченко

Согласен!!Такая она демократия!!

Олег Брантов

Власть народа - это вывеска за которой скрывается анархия проходимцев бандитов и воров.

Жанна Федосеенко

Наверное,вы знаете больше,чем кому-то угодно..

Олег Брантов

Да я знаю все, ну или почти все, в любом случае больше гоблинов при власти.

Жанна Федосеенко

Вам всё равно ничего не изменить,в лучшем случае-в психушку попадёте.Так что,лучше живите своей жизнью при любой власти,и цените приятные мелочи...

Олег Брантов

Я знаю, но люди даже перед страхом всеобъемлящей ядерной бомбардировки всего мира должны знать правду о феодалах и рабах. О локальных войнах, устраиваемых массонскими правительствами и пушечном мясе простых людей не взирая на нацпринадлежности. Политика разделяй и властвуй в самом разгаре. Кто останеться человеком и не станет потворствовать машине смерти власти массонов? Кто будет спасен Богом! Кто будет продолжателем рода человеческого после глобальной ядерной войны?

Лева Правая

Спящими "мёртвыми" и глупыми легче управлять.

Олег Брантов

Жесть

Лева Правая

Тогда не надо "сгущать краски"

Олег Брантов

Вам будет легче? Если Бог их осудит?

Лева Правая

Они сами себя осудят и получат по "заслугам"

Олег Брантов

Бог им Судья!

Лева Правая

точно не МЫ.

Олег Брантов

Так было всегда!

Анатолий Журавлёв

Мне то-же на стройке кирпич на голову падал.

Олег Брантов

Людейц губят воры и преступники, люди молча вымирают и даже не думают объединяться

Анатолий Журавлёв

Вступайте в партию ЕР и не будете вторым.

Олег Брантов

Рассмешили, стать гоблином? И иметь всех остальных?

Анатолий Журавлёв

Типа того.

Олег Брантов

Храни Бог всех праведных людей!

Анатолий Журавлёв

Берегите себя!

Олег Брантов

Пока Бог бережет!

Галина Гавриленко

это вы должны сами ответить на этот вопрос

Олег Брантов

Били в основном по голове, рук и ног не чувствовал, мозг осознавал, что дубинки врезаются в череп размозженный, но ни руками, ни ногами пошевелить не мог

Галина Гавриленко

Наверное мой друг ВЫ много знаете

Олег Брантов

Да не то, что бы много знаю, может просто по больше остальгных кто знает? Простио все вижу, что происходит в РФ, что происходило в СССР. Отказался от привилегий и власти над людьми предложенные самим дь яволом, вот и прессу3ют.

Турсынгали Толыбай

казахи говорят караван идет собака лаит

Олег Брантов

А я слышал собаки лаят, а караван идет. Меня били полицейские дубинками по голове, предварительно обездвижив электрошокером в затылок. За то, что бывшего главу города вором обозвал.

Денис -

Может кому-то мешал что-либо сделать.

Олег Брантов

Им масонам все россияне помеха грабить РФ.

Zhora

Тебе видней, если накосячил..отвечай

Олег Брантов

Накосячили педерасты во власти в регионах в РФ, скоро на кол будут сажать те, кого обрекли одеваться словно чмори в китайско-турецкое бичтряпье, в отечестве своего ничего не производится, нам нечего обуть и нечего одеть, жидомасоны захватившие власть одеваются за бугром им все ни по чем. Пора на кол пидоров сажать, а мы все в демократию играем с ушей лапшу устали стряхивать.

Zhora

Давай царя выберем..

Олег Брантов

Только не из пидоров жидомасонов. Нужен порядочный из местных коренных россиян. Культурный чтобы был, честный, образованный, но не юрист и не экономист мать их...С царем или без роли большой нет! Нужны законы справедливые для всех! Нужен всеобщий сход граждан в городах и селах. Люди сами должны в регионах для себя писать законы! Решать все наболевшие вопросы, пидоры в главах только волруют.

Андрей Абашин

ну они так свою самооценку повышали

Олег Брантов

Жесть

Андрей Абашин

да наверно дальше не легче будет

Олег Брантов

Кто знает? На все Воля Бога!

Станислав Щеглов

Дураков не делают ими становятся.

Олег Брантов

Добровольно что ли?

Станислав Щеглов

В большинстве случаев да. Вы разве не наблюдали диалектический процесс: превращения головы в жопу - сначала по форме (облысение, а потом по содержанию.

Олег Брантов

Этого превращения отщипенцам не дождаться, Бог всем Судья!

Станислав Щеглов

Согласен, время всё на свои места.

Олег Брантов

Бог им Судья! Вовсе не время. У некоторых и времени уже нет так счет туков сердца без души.

Николай Молодкин

Видно яростно сопротивлялся !

Олег Брантов

Не люблю, когда с зади начинают лупить полицейскими дубинками по голове, что то мне говорит. что все было спланировано с целью оправдать завод на меня в психушке карточки с диагнозом параноидальная шизофрения. Думаю от части им удалось сделать не дурака, но инвалида, вечерами болит голова, особенно, когда хочется как раньше рассмеяться от смешного, но сразу резкая боль в голове и памяти почти не осталось, всен забывать стал.