Вы так похоже на Него...но Вы не Он.. Вы так похожа на Неё ... но не Она Вы... Нам вместе вроде хорошо...но душу будоражит совсем не то и не оно... признаться в этом страшно. И в полумрачной тишине мы лжём друг другу постоянно...
- Скажи мне...
Я нужна тебе!?
- Конечно, без Тебя нет счастья...! Мы часто признаёмся в том, в чём мы хотим признаться. И часто верим тем, кто дорог нам...они не предадут и не унизят, и в трудную минуту к нам придут ... но может наступить момент, когда они Нам в спину нож воткнут...
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Ответы
Sergei
А как насчёт того, чтобы не нож, а что нибудь по-приятнее? И не в спину, а кое-куда, где его ожидаете? При таком раскладе я бы Вас тоже с удовольствием поимел.
Elvis Costello
Телефон Психологической помощи (телефон доверия)
8 (800) 333-44-34
Звонки бесплатны по всей России.
Телефон горячей линии Психологической помощи МЧС России
8 (499) 216-50-50
Сомерзби
О Агнея Либи Стрижевская) величайшая поэтесса обсуждайке))
Я-За Тобой
так все одинокие трутся подле друг друга но не в месте)))
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Не знаю такого
Евгений
Да , так бывает , вот эти предатели и отбирают жизнь
Nikola Mahkov
Анна каренина с любовником ждут поезд--
Alex Sher
- Кто там?
- Тень отца Гамлета...
Далеко Не Идеал...увы(
И сколько таких трагедий...
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Угу
Al
Ali
ничто не ново под …Луной
Игорь Фолимонов
Беда
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Да
Игорь Фолимонов
Жуть. Они под кайфом?
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Я не знаю
Игорь Фолимонов
Жуть
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Не
Максим Jw
...