꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы так похоже на Него...но Вы не Он.. Вы так похожа на Неё ... но не Она Вы... Нам вместе вроде хорошо...но душу будоражит совсем не то и не оно... признаться в этом страшно. И в полумрачной тишине мы лжём друг другу постоянно...
- Скажи мне...
Я нужна тебе!?
- Конечно, без Тебя нет счастья...! Мы часто признаёмся в том, в чём мы хотим признаться. И часто верим тем, кто дорог нам...они не предадут и не унизят, и в трудную минуту к нам придут ... но может наступить момент, когда они Нам в спину нож воткнут...🖼

Ответы
Sergei

А как насчёт того, чтобы не нож, а что нибудь по-приятнее?🤔 И не в спину, а кое-куда, где его ожидаете?🤔 При таком раскладе я бы Вас тоже с удовольствием поимел.😉

Elvis Costello

Телефон Психологической помощи (телефон доверия)
8 (800) 333-44-34
Звонки бесплатны по всей России.
Телефон горячей линии Психологической помощи МЧС России
8 (499) 216-50-50

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я им передам

Elvis Costello

🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поздравляю Вас!

Сомерзби

О Агнея Либи Стрижевская) величайшая поэтесса обсуждайке))

Я-
Я-Искал-Тебя

так все одинокие трутся подле друг друга но не в месте)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю такого

Евгений

Да , так бывает , вот эти предатели и отбирают жизнь

Nikola Mahkov

Анна каренина с любовником ждут поезд--😱

Alex Sher

- Кто там?
- Тень отца Гамлета...

Далеко Не Идеал...увы(

И сколько таких трагедий...

Al
Ali

ничто не ново под …Луной

Игорь Фолимонов

Беда

Игорь Фолимонов

Жуть. Они под кайфом?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю

Игорь Фолимонов

Жуть

Ту
Турист

👍

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...