Гостья Из Будущего

Какие персонажи из сказок вам больше всех нравятся?🖼

Ответы
mk
maik kunin

Нашел все таки Иван Царевич стрелу. Ее держала лягушка. Иван Царевич возьми меня в жены. Ты только подними и брось меня о землю. Так и сделал. И из лягушки появилась прекрасная -царевна. Не долго думая - сделав с ней сношение. Поднял и вновь грохнул ее о землю. И снова превратилась в лягушку.---------------- Хороша штучка -подумал Иван и положил ее в карман. Пригодится при нужде!!!

Гостья Из Будущего

Можно и лилипута в чемодане носить🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Приходит на работу -женщина. Всегда опрятная и аккуратное. А сегодня -ВСЯ взъерошенная и помятая. Коллеги интересуются -Маша ,что с тобой.???? Ой! имела не осторожность выйти за муж за лилипута..И,что. ?? Первая брачная ночь. Легли в постель. Он как начал по мне бегать-причитая. Неужели все это мое. И это мое и это мое. Так до утра и пробегал!

Янг Николсон

https://www.google.com/search?gs_ssp=eJzj4tLP1TcwKS5PMbM0YPTiu7Dtwo6LrRc2XGy4sOvCBgCdDw3J&q=%D0%B6%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0&oq=%D0%BA%D0%B6%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0&aqs=chrome.1.69i57j46i13i131i433i512j0i13i131i433i512j0i13i512l6.14203j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:673b6598,vid:gJJX72uJEDQ

Гостья Из Будущего

Ого! Что это?

Янг Николсон

жихарка

Вл
Владимир

Красная Шапочка.Как раз в тему
-Что то стало холодать-сказал Серый волк и натянул красную шапочку по самые уши....

Гостья Из Будущего

А кем будет Красная шапочка, если снимет шапочку?

Вл
Владимир

Бабушкиной внучкой.

Ли Хайм

Разве есть такие сказочные персонажи, которые могут нравится? Не знаю, как вы, но мне такие не попадались.

Гостья Из Будущего

Краснвя шапочка😁

Ли Хайм

а что в ней привлекательного? ни одного положительного персонажа

Шкавир Эзот

я сам ещё тот персонаж... но больше режиссёр... собственных сценариев...
так и живу с ними, сплю в обнимку...

Гостья Из Будущего

Пишешь или мысленно?

Шкавир Эзот

и мысленно, и пишу иногда

Вадим Иванов

в детстве нравился Урфин Джус и его деревянный генерал. А в "игры" мы не играем...

Остап Бендер

Мне нравится царевна лягушка. Она все таки царевна! А не какая-то там пиратка

Владимир Вильский

люблю любоваться голыми женщинами. ну для антуража - чулочки.

Гостья Из Будущего

На картинках любуешься?

Владимир Вильский

у меня живых достаточно. им нравится секс со мной. их четыре.

Гостья Из Будущего

По графику приходят?

Владимир Вильский

нет. как захотят. есть замужние - очень молодые.один раз пришли в течении дня все по очереди. было не просто. справился

Гостья Из Будущего

Ты что половой гигант, что они ходят к тебе?

Владимир Вильский

им нравится со мной. одна замужем и гораздо моложе меня

Звездочет Дальнойбой Торонто

не было такого чтоб пираткой но скажу вы интиресная девушка

Зн
Знакомый

Даже если накинешь седло на корову ,лошадью она не станет).

М(
Михаил (Москва)

Вот никак не могу связать вопрос с шуткой на картинке))

Sekach Dev

Ну, там Серый волк... Щука... Конёк Горбунок... много их )

Зм
Змей

А она хотела быть привязанной во дворе к столбу?

Гражданин Мира Первый :-)

если из этого перечня то скорее медсестричка )))

Эвелина

Их много- енотик,заяц ,волк, музыканты и мн.др..

Се
Серый

а где еще красные шапочки?

Гостья Из Будущего

В магазине

Се
Серый

шапочном?

Се
Серый

Санта на пляже!!🤣🤣🤣

Га
Гангадзе

Дед и баба, которые ели кашу с молоком.....

Владимир Петров

Неее... Прямо тут, в разбитом корыте...))))

[●_●]

Царевна-лягушка. Уж очень она удобная.

Гостья Из Будущего

Упс....мне уже жалко лягушку....Царевну

[●_●]

Да ладно, она ж волшебная. И удобная.🤣

Гостья Из Будущего

Главное, что удобная......

[●_●]

Ога, что еще нужно, чтобы встретить старость!

Гостья Из Будущего

А лучше её не встречать. Быть вечно молодым!

Владимир

То в тазик ноги зальёт цементом...😂😂

Владимир

На процедурах...😂😂

Гостья Из Будущего

Это процедура для дедушки🤣🤣🤣

Владимир

Дедушка у другой бабушки...😂😂

Гостья Из Будущего

Ты штоли? 😂😂😂

Владимир

Я тут ваще не при делах ! 😂

Робот Вертер

🖼Вот этот шустрый малчик 😁

Гостья Из Будущего

И шо он делает?

Робот Вертер

Мультик этот не видела?.

Робот Вертер

Масленица

Гостья Из Будущего

Неа, не видела))) С добрым утром!☕☕🍰

Робот Вертер

Приветик! Доброго дня тебе и хорошего вечера ))) Как не видела? 😲

Гостья Из Будущего

А вот так.....Обязательно посмотрю😁