Оля Ирбис

Пошла за джинсами, а купила платье стоимостью 3-х джинсов...У вас так бывает?))

Ответы
Юрий Малиновский

Ага...Пошел купить себе кожаную куртку,жена увязалась посмотреть.В итоге купил себе недорогую куртку,а ей норковую шубку,норковую шапочку к ней и пару сапог...Нехилая у меня куртка оказалась,этак на сто двадцать штук....Правду написал,так и было.....

Оля Ирбис

маладес!))))

Юрий Малиновский

У тебя сколь лик?

Оля Ирбис

а чё?)))

Юрий Малиновский

Да ни чё....

Оля Ирбис

ух

Сергей Комитетский

Оля я рад знакомству.немного о себе. я сам из г. Чебоксары, что на Волге. В подмосковье я работаю и снимаю жильё,меня всё устраивает. мне реально повезло с работой и жильём.

Оля Ирбис

Хорошая позиция!)) Когда всё устраивает - редкость))

Сергей Комитетский

У меня не позиция а сами факты,разрешишь на ты,так удобней.

Оля Ирбис

Ну на ты так на ты)))

Сергей Комитетский

Почему я не могу написать тебе в личных сообщениях ?

Оля Ирбис

чернила кончились 😃 ?

Владимир Михайлов

Но не по цене 3-х джинсов, но было. Поехали покупать замок на багажник, тогда у отца был "москвич", в итоге купили мне 2-е рубашки и поехали домой, а замок купили потом .

Оля Ирбис

Значит рубашки важнее! 🙂

Владимир Михайлов

Наверно.

Плохая Компания

Несчетно количество раз.Вместо джинсов-куртку и обувь,или набреду на бельё.Иду за "сумочкой,чтобы очки и кошелек"-приношу баул.

Оля Ирбис

😃 женщины

Плохая Компания

Ага,такие мы😁

Оля Ирбис

ну и здорово!)

; :

Это по женские,это ещё не конец света,бывает похуже,пошла за духовкой на подарок,взяла самый навороченный телевизор!

Оля Ирбис

вот это по-нашему!!!!!))))))

Alexandr S.....e

Пошел за старой материалами - купил машину... С платьями как то не вяжусь, с нормальным гендерным признаком...

Оля Ирбис

какую машину?))😬

Alexandr S.....e

Писал строймтериалами, этот "полулюд"-фигню написал... Легковую...

Денис Лемешкин

Ага. Только ходить за купить покушать на 1000 а купил куртку,джинсы и рубашку а что еду надо забыл

Денис Лемешкин

Да можно дома на газе. Но так в деревни на костре и пока в огороде и пока баню затопишь и пришелся уже к этому времени готово и аромат стоит на все деревню

Оля Ирбис

аромат - это самое классное!)))))) Когда что-то готовлю и слышу аромат вкусный - радуюсь)))

Денис Лемешкин

Доброе утром. Хорошего настроения и выходного дня. Но тут еще зависит приправы и соли .

Оля Ирбис

ага))))доброе

Денис Лемешкин

Спасибо. Доброго и хорошего вечера

Андрюха Zaya

Постоянно. Почти все вещи покупаю спонтанно. То, за чем идешь - вечно не нравится...)

Оля Ирбис

Воооо! Вы меня поняли!))

Андрюха Zaya

Я уже привык к этому. Или идём с женой купить что-то мне, в итоге купим ей, а мне нет)

Оля Ирбис

😃 Молодец она у Вас!)))

Александр Долгинцев

Да. Пошёл за хлебушка. Купил микро систему Самсунг. Пока подлива тушилась на газу

Оля Ирбис

😃 маладес!)))

Александр Долгинцев

Сам не нарадуюсь!

Оля Ирбис

техника мушшынам, одежду женщинам!!!))))

Ал
Александр

у нас нет..... мы ходим только за джинсами))))) нас платья не интересуют))))

Му
Мууррррр

Я было дело как то пошла кофе попить..с двумя платья домой приехала )))

Му
Мууррррр

Пошла я кисуля бай...

Му
Мууррррр

Пошла я кисуля бай...

Оля Ирбис

и я 😘 😘 😘 споки

Му
Мууррррр

Споки ...завтра на этом же месте ))) жду киса 😗

Оля Ирбис

😘 споки споки Мурррка

Бизсовисный Катяра

та.....было как то послали за картошкой а я купил телефон.....)))))

Оля Ирбис

😃 телефон тоже покупала спонтанно)))))

Бизсовисный Катяра

я потом оправдывался- это ж не каждый день.....😂😂😂

Оля Ирбис

классный аргумент! 😃 😃 😃

Барон Де Гофмансталь

Пошел за свеклой, морковкой, томатом, купил пива и рыбки)))

Оля Ирбис

ай молотцаааа 😃

Оля Ирбис

🙂 мерси 🙂

Роман Агаев

Бывает! Виноват нейромаркетинг...и слабое его знание..!

Роман Агаев

Со вкусом...!

Оля Ирбис

:-)спасибо))))

Роман Агаев

Ни за что...

Оля Ирбис

НЕ за что)))

Роман Агаев

Точно!

Ендурин 15

а я пошел за джинсами и одел джинсы. в гардеробной😁

Оля Ирбис

ясненько)))

Muza

Бывает. Я Вас поздравляю с платьем! какое оно? 😉

Оля Ирбис

Собственно я в нём на фото)) синий глубокий цвет, комбинированное, спортивный стиль, камушки на спине и на груди))) турецкое))

Muza

Оно Вам очень идёт. А турецкие вещи очень хорошего качества.

Оля Ирбис

да, турецкие вещи нравятся. Стильное, молодит даже)))

Muza

👍 👌

Оля Ирбис

Спасибо, Муза! 🙂 🙂 🙂

Muza

Доброго Вам вечера.

Оля Ирбис

Взаимно! 🙂 🙂 🙂

Ел
Елена

я всегда это называю - пошла, блин, за хлебушком

Оля Ирбис

😃 вот так и за хлебушком хожу))))))

Валерий Львутин

Почему бы ,не порадовать себя! 👍 🙋‍♂️

Оля Ирбис

Воооот!!!!!))))))

Лара

Молодец. Правильно. Зачем тебе трое джинсов?)))

Оля Ирбис

нет ещё..... перерывчик

Лара

Дерзай!

Лара

До встречи

Оля Ирбис

пока))

Владимир Писарев

Лучше пойти за хлебом,а купить норковую шубку

Оля Ирбис

и так было))))) 😃

Владимир Писарев

Здорово

Оля Ирбис

а то!))))