Любовь Яворская

Мужчины,можете сказать.что теща-ваш друг.?

Ответы
Петр Просветов

Конечно. Три месяца была врагом, но когда приставила мне нож к горлу, пришлось применить силу. после этого 40 лет были действительно друзьями. До самого ухода из жизни. Двенадцать лет прошло, а все равно не хватает. Как мамы.

Владимир Колпаков

Я долго молчал на её наскоки и оскорбления. (так воспитан был). Однако однажды мне это надоело и я просто запретил ей со мной разговаривать. Помогло. Больше мы с ней не говорили

Mарго Беккер

ВРЯД ЛИ-ХОТЬ Я И квартиру машину купила и дорогие подарки дарим внуку напополам...ЭТО ИХ матери виноваты-ДЕЛАЛИ ИЗ НИХ НЕПОВТОРИИМЫХ...ГЕНИАЛЬНЫХ... нациссов!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ещё какие вражины были обе. а вторая меня хотела (такая моложавая была). если бы поддался ей, был бы лучшим затем)) а так, велела гнать меня взашеи своей дочке

Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ В ЖИЗНИ НЕ СКАЖУ ТАКОЕ ЛЮБАША, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА СО МНОЙ ПОСТУПИЛА, НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ И СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ДУШЕВНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ТОЖЕ.

Любовь Яворская

Нельзя же всех оценивать по поступкам одного человека!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЮБАША Я ЖЕ НАПИСАЛ ВАМ , ЧТО НЕ ВСЕ ОНИ ПЛОХИЕ.

Григорий Семенович

Моя тёща всегда была на моей стороне, даже в разборках с моей женой. Поэтому все ваши анекдоты про тёщ и зятьёв для меня полный мусор.

Любовь Яворская

Анекдоты не люблю.А своим ученикам(мальчишкам) всегда говорила,чтобы с тёщей жили дружно.Она-шея!Как повернёт,так и будет!!!

Григорий Семенович

Моя тёща так не говорила. Она считала, как зять скажет, так и будет.

Любовь Яворская

Мудрая тёща.повезло Вам.

Григорий Семенович

Я тоже так думаю.

Владимир Забродин

Я живу с женой очень долго, но вот её родителей видел всего несколько раз за всю жизнь и поэтому не могу сказать ничего плохого.

Телефонист Вася.а

К,сожалению,она уже не с нами.другом,она конечно мне не была.Но женщина была очень достойная.При Ооочень непростом характере.

Иван Сердюк

ну точно не друг, и не враг.... человек, который помогает и которому мы помогаем, нормальные полноценные отношения!!!!

Ни
Николай

Была,царствие ей небесное! Ангельский характер был, у жены,сплошная противоположность по этой причине и развелся.

Он

Да,с уверенностью могу сказать,-теща мой друг.Слава Богу что этот друг живёт отдельно..Жизнь была бы сложнее...

Ильшат Валиуллин

Давно прошли времена, когда тёща была бесправной женщиной! В настоящее время тёща, это родная мать, - жены!

Nico Fasulakis

Да. Приятный человек. Интересный человек. Моя вторая тёща просто чудо. Не то что первая мегера 😂

Дед

Могу и даже очень легко, с женой в разводе уже третий год а с тёщей до сих в дружеских отношениях!

Дед

Тёща у меня человек!

Любовь Яворская

Вам несказанно повезло!!!

Дед

Я знаю, она хоть и знает что её дочь не права но поддерживает своё дитя! Потому с ней и не ругаемся!

Виталий Мартынов

У меня тёща умничка, шустрая энергичная и главное не лезит к дочерям в отношения, уважуха💐

Любовь Яворская

👍 Правильно!Дочери САМИ выбирали!

Viktor Dratch

Если создано, что то вроде шведской семьи или как том определяется подобный треугольник...

Татьяна Морозова

у моей мамы было два зятя и она их не жаловала сильно, а они оба любили её до беспамятства.

Vadim @@@

У меня есть друг который всегда упоминает свою тещу и боготворит.Но ее уже в живых нет

Елена Стратийчук

Мой муж боготворил мою маму

Па
Павел

Мне не очень повезло с тёщей,так что присоединяюсь к сочинителям анегдотов про её)))

Ти
Тимуровец

Тёща меня больше всех любила и дочери сказала что отдаст в жёны только за меня.

Любовь Яворская

Повезло!!!

Ти
Тимуровец

Шанса нельзя было упускать, меня семья приняла как родного.