Фи
Фигаро

А вот сон, едешь сначала на рыбалку, а заканчивается будто прячешься в сарае от каких то фашистов..Кто придумывает эти дурацкие сценарии?

Ответы
Ге
Геннадий

Мне года три назад такой сон приснился. Еду я на танке в составе танковой колонны в какой-то европейской стране. Колонна движется в городе по проезжей части, на тротуаре столики стоят, за ними граждане сидят. Колонна остановилась, я вылез из командирского люка, прямо по столам прошел до барной стойки, взял два литровых бокала пива и той же дорогой вернулся обратно. Дальше не помню. Сон был цветной и запахами.

Чио-Чио-Сан

Ваш мозХ. Чем -то обидели, наверно, вы его (мозг), что приписал вам такой финал. Или не вам-не важно

Фи
Фигаро

не копаю так глубоко...

Чио-Чио-Сан

И не надо глубоко, не просим. Я вам ответила, откуда такой сценарий, и почему такой финал

Фи
Фигаро

спасибо..

Чио-Чио-Сан

Пользуйтесь на здоровье

Маша Ерёмина

Подсознание наше. Сон - это небывалая комбинация бывалых впечатлений - хорошо сказано, да?

Фи
Фигаро

да..и всё понятно..)

Ла
Лариса

Это или генетическая память или картинка из будушего.Вещие сны бывали?

Фи
Фигаро

бывали...

Ла
Лариса

Вот

Алексей Рязанцев

так мозг вырабатывает ненужные ему вещества...)

Вадим Иванов

Это вы книг про попаданцев в ВОВ начитались...

Фи
Фигаро

военных попаданцев вообще не читаю

Вадим Иванов

Так откуда такие сны? Сон это невероятное отражение реальных событий. Или читали или смотрели. Может из подкорки что-то всплыло, детстве-юности виденное-читаное.

Эвелина

Фильмы, которые вы смотрите перед сном

Фи
Фигаро

может быть))

Nadegda Grafova

Сценарист - есть такая профессия...

Анатолий Леметти

Ваше подсознание это "выдумывает".

Фи
Фигаро

какой ужас😲

Татьяна Владимирская

а чо вы смотрели перед этим?))

Фи
Фигаро

но вам же это нравится...споры интеллектуальные...

Татьяна Владимирская

канешна)) мне многое нравится))

Фи
Фигаро

а у меня немножко другое общение...

Татьяна Владимирская

та я видела))

Фи
Фигаро

у вас шахматы...а у меня шашки..

Sa
Sanse

значит в голове есть страх

Sa
Sanse

испугала

Фи
Фигаро

немного...

Sa
Sanse

ну вот как всегда

Фи
Фигаро

всё пройдёт

Sa
Sanse

и печаль и радость

А Не Скажу

меня тоже мучают эти мысли

Юрий

Ну не удалась рыбалка)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ваше подсознательное.

Фи
Фигаро

вероятно))

Лева Правая

Ум твой не даёт покоя

Фи
Фигаро

дааа...все беды от ума..

Лева Правая

Да, ещё Грибоедов говорил

Фи
Фигаро

ничего не меняется в этом мире

Лева Правая

😁ладно, все, пора вырабатывать мелатонин и соматотропный гормон, бай

Фи
Фигаро

пока пока

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Никто, просто сон

Луиза Котельникова

Страх спалиться

Фи
Фигаро

та вроде ничем тайным не занимаюсь

Луиза Котельникова

Фсе равно Не всех ведь жены отпускают

Йогондыр-Оор Ых

Лишняя котлетка

Нурия Шагабиева

Ваши фантазии .

Эл
Эльвира

Прикольно )

Фи
Фигаро

аха...очень...

Эл
Эльвира

А мне что-то классное снилось недавно. Но забыла что именно.

Фи
Фигаро

класное на какую тему?

Эл
Эльвира

Что-то типа фантастики, что ли. Не помню! Когда проснулась то помнила. И так классно было, словно приятный фильм посмотрела.