Se
Serg_From_Usa

Вы знаете сколько стоила ракетная атака на Киев 16 мая? Минимум 120 миллионов долларов: СМИ подсчитали стоимость ночной атаки России по Украине. Догадываетесь сколько можно было спасти больных детей у вас в стране? но вместо етого вы предпочитаете убивать Украинцев. Хотя постойте - в результате етой атаки сгорела пара машин, повредили сарай и еще напугали животных в зоопарке. И все! ПВО сработало идеально. Ну как вам, русские такие новости? Уже начали свой ватный стон?

–7
Ответы
Денис Леонов

Я думаю, что все политические решения принимают одни люди, которые не сидят на таких сайтах, а на таких сайтах сидят совсем другие люди, которые из себя вообще ничего не представляют. Такие глобальные проблемы должны решать все страны объединившись, но однако даже они ничего не могут сделать, хотя у них есть ресурсы (армии обученных солдат, триллионы долларов, оружие и т.д.), а у простых людей ничего этого нет. Человек вышел на митинг, его избили, сделали инвалидом и посадили в тюрьму на много лет. Кто ему будет передачки таскать? Кто победит армия вооружённой обученной полиции? Или школьник-фантазёр без всего? Одну вооружённую армию может победить только другая вооружённая армия, которую надо спонсировать и деньгами и оружием, а не простыми разговорами. А это очень большие затраты. Человек может не пойти служить в армию. Однако человек не Бог чтобы прыгнуть выше своей головы.

Валерий

1. Ваше говно выпустило ракет как раз на эту сумму впустую. 2. Ваше говно стоит ярд. Из этого ярда было уничтожено 3 установки мз 5. 3. Акции предприятия выпускающее Ваше говно упали на 10%, т.к. все в мире поняли, что это говно. 4. В США, если нет страховки, человека вообще лечить не будут, а вы на хохлов уже больше 50 ярдов угробили.

Валерий

И поэтому нужно стрелять по мирным?

Se
Serg_From_Usa

ну русня то стреляет

Валерий

Только хохлы и пиндосы стреляют по мирным

Se
Serg_From_Usa

ок бесполезно

Валерий

Хорошо. Давай так. Ты представляешь фото с обстрелом мирных русскими, я хохлами

Be
Bergwasser

Одному русскому я предложил поработать у меня на валюте. Сказал, что он хорошо заработает. Знаешь что он мне сказал? -Мне ничего не надо, главное чтобы у тебя ничего не было. Вот это их менталитет, это их смысл жизни,

Se
Serg_From_Usa

100% Именно их "русский мир" настолько страшен

Be
Bergwasser

это было давно, но только сейчас я вспомнил сказанные мне слова. Да, 100% это их русский паразитический мир

Se
Serg_From_Usa

пусть они в нем живут - но за предели паРаши его не выносят

Зм
Змей

Пусть квакают

Se
Serg_From_Usa

пусть сдохнут лучше

Виктор Ш

А сколько десятков ракет ( " $ лимонов") вылетело из $ 1 200 000 000 -ного Patriot-а в "божий свет, как в копейку"? И что с ним стало? Превратился в обломки по краям воронки от "Кинжала"!
Амерам это зачем?

Se
Serg_From_Usa

чтобы русский мир к нам не пришел

Виктор Ш

Куда?
В США?
Нет?
В Киев?
Там живут 70% руссоязычных!

Se
Serg_From_Usa

чтобы никуда не пришел ваш сраный русский мир

Виктор Ш

Он пришёл в в Северную Америку даже раньше, чем образовались США!
Он и к вашем доме есть! Правда в негативном ключе, но он есть.
И во всём мире он есть! (именно во всём, а США и его шавки всего лишь меньшая его часть).
И вы злобой исходите потому, что ваши кумиры вас не приняли в свою "стаю". Унитазы у них мыть это пожалуйста. Вы и на Западе чужой и в России не нужны.
А Запад доживает последние месяце в том виде в котором был.
Россия, Китай, Иран, Индия, вся Африка, Бразилия, Венесуэла, Никарагуа, Мексика и вообще вся Центральная и Южная Америка.
Все они ненавидят Янки с их хамством, авианосцами и грабежом.

Se
Serg_From_Usa

во как! ненавидят? А откуда очереди в наши посольства за иммигр визами? 🙂

Виктор Ш

Вы скоро попроситесь назад.
А очереди небольшие и из тех, кто оболванен розовыми красками о жизни на западе. Они потом локти будут кусать и поливать грязью свою Родину. И это для того, чтобы объяснить себе, что поступили правильно уехав.

Se
Serg_From_Usa

ок

Сервисный Центр 99

Заврался, ваш тупой Патриот и его украинские операторы палили в пустоту 1 ракетка 1 млн баксов, 1 Кинжал и 1 милиард баксов сгорели , таковы новости, фейкодел

Se
Serg_From_Usa

ну, Вам лично доложили я так понимая?

Сервисный Центр 99

Тупо понимая

Ol
Oleg

........................а-потом-по-рен-тв-и-нтв-и-рбка-клянчат-деньги-на-детей-на-операцию-и-лекарства-за-10.000.000.мил.-рублей........они-что-из-золота

Мира Донна

СМИ это наше ВСЕ. Еще бы знать какие СМИ, как считали и тд и тп. Информация и кардинал спасут Францию

Se
Serg_From_Usa

Смешно - те кто там не был рассказывают как было тем кто был. Русские, вы реально дебилы?

Мира Донна

А в Москве вы были, когда танки были??

Se
Serg_From_Usa

год назовите

Мира Донна

если были знать должны, если нет, то не фраза "Смешно - те кто там не был рассказывают как было тем кто был" к вам вернулась

Se
Serg_From_Usa

и все же - год?

Сергей Пучков

это не наши деньги!поэтому-по хер!украине дают миллиарды!все идет на войну!дурни!

Se
Serg_From_Usa

и Вы скоро пойдете

Сергей Пучков

у вас вся жизнь в будущем времени!а по факту-сосете хер!а я-на море!

Se
Serg_From_Usa

скоро призовут

Сергей Пучков

я снят с военного учета!

Se
Serg_From_Usa

а... Ну значит приписна к диванным войскам? С пивком вместо АКМ?

Сергей Пучков

если надо-я пойду!я советский человек и меня ничем не испугаешь!а ты-мудак без лица и имени всех судишь по себе!убогий!

Se
Serg_From_Usa

о, хамство как аргумент - чисто по совковому

Иван Никифоров

Зато на своих больных детей, на лечение собирают по смс.....

Na
Natalia

Конь Впальто

эти нищеброды все равно этих денег не увидят

Se
Serg_From_Usa

ето да Но скоро они увидят ВСУ

Конь Впальто

ЗСУ

Se
Serg_From_Usa

да

Кр
Красавчик

Знаем что Путин оброс врагами своего режима.

Se
Serg_From_Usa

знаете и не протестуете - ну вы терпилы...

Кр
Красавчик

Так это же его враги.

Se
Serg_From_Usa

ок

Леонид Леонидов

Ох и врезали сегодня ночью по ВСУ !!!

Se
Serg_From_Usa

лично?

Леонид Леонидов

Каждый день и ночь получаете приветы от ВС РФ.

Se
Serg_From_Usa

во как! А как с линией фронта?

Ел
Елена

Вы правы на 100 процентов!

Se
Serg_From_Usa

🙂 Спасибо

Алексей Кожура

в свой карман смотри !

Se
Serg_From_Usa

о... Вата всполошилась 🙂

Белый Ворон

😆ещё один сказочник

Se
Serg_From_Usa

и не надо - ВСУ приведет аргименты

Белый Ворон

Подохнет к тому времени

Se
Serg_From_Usa

помечтай

Белый Ворон

выйди из сумрака😆

Se
Serg_From_Usa

набор слов

Господин Дроссельмейер

Вот честно - пофиг.

Se
Serg_From_Usa

похоже брат умнее всех в вашей семе

Господин Дроссельмейер

он классный, ага

Se
Serg_From_Usa

если сбежал

Господин Дроссельмейер

ну, не только. он вообще соображает отлично, в плане принятия решений на него можно положиться. семью бережёт.

Se
Serg_From_Usa

ok

Ваняя Иванов

ну летело красиво!

Se
Serg_From_Usa

влетело русским

Ал
Алексей

згинь нечесть

Ал
Алексей

сами фашисты

Se
Serg_From_Usa

странно - вроде взрослый а говорит как ребенок 5 лет 🙂

Ал
Алексей

аха . после 50назад идут . вот доживешь увидишь

Se
Serg_From_Usa

по Вам заметно

Ал
Алексей

езжай в америку что тута сидишьумный же

Пётр Хамов

во брешит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝🤝🤝