Южный Кот

Мы обещали, что построим сверхдержаву,
Мы обещали, что построим мы вам рай.
А получился у нас танк и снова ржавый
Заброшенное поле и гнилой сарай

Ответы
Некто Из ...

"Боюсь, что у меня есть лишь слабое утешение – по крайней мере, на данный момент – для тех, кто пишет вам, сетуя на нынешнее положение вещей. Это положение ужасно, становится всё хуже и в любой момент может обернуться совсем ужасным или даже ещё хуже, если такое возможно – похоже, всё, что угодно, любой абсурд может случиться в нынешнем неспокойном мире. Лучше всего им будет понять, что всё это было необходимо, чтобы дать возможность проявиться неким потенциальным [дремлющим] силам и [затем] избавиться от них, коль скоро здесь вообще суждено родиться новому, лучшему миру: невозможно было это откладывать на более поздние времена. Это как в йоге: [сначала] нужно осветить все явные или скрытые силы и тенденции нашего существа, чтобы [затем] вступить с ними в борьбу и избавиться от них или вывести на свет из латентного состояния в глубинах существа с той же целью очищения. Им также следует напомнить известное изречение о том, что ночь темнее всего перед рассветом и что рассвет неминуемо настанет. При этом они должны помнить, что новый мир, приход которого мы предвидим, не будет сделан из того же материала, что и старый, отличаясь от него лишь иной компоновкой; что его приход произойдёт иным способом – изнутри, а не извне; поэтому лучше всего не слишком погружаться в печальные события, которые происходят в мире, а расти самим внутри, чтобы подготовиться к приходу нового мира, какую бы форму он ни принял".
| Шри Ауробиндо |

Николай Верниковский

Наш император родственник Петра Великого
А обороной руководит шаман тувинский.
И за полгода наконец посёлок Соледар войска заняли.
Теперь задача всех в ружьё и окружить нацистов.
Добить их до конца со всею натовскою мощью.
Назначены парады - Киев, Запорожье, Симферополь.
Донецк, Луганск, Одесса в срок - 9 мая сего года.
Уже в большом количестве льют звёзды, ордена, медали.
Легпром готовит праздничные шинели, оркестры - инструменты.
Великий праздник наступает. Народ оставшийся в живых
В колонны стройные сольются. И это будет только начало
Империи великой возрождения. Что впереди- с экрана нам сказали.
Спешить не будем. Дожить бы до преворения желаний императора.

Южный Кот

хроники ебанариума)))

Николай Верниковский

мечтатели. жополизы.

Мечта О Счастье

У хрюкров всегда так. Вон из союза убегали, кричали что они всех "кормят", а теперь заживуууут. Их отпустили, без долгов, со всеми плюшками. А "кормильцы" всё ПРОСРАЛИ. А виноваты в этом кто... Конечно... Хрюкры вам прохрюкаят. Ждем😆😆😆

Elvis Costello

..и смелый бандера всегда впереди....мы скажем -дай дай дай....нам запад плюшек накидай...мы не строим -а кричим....денег запада хотим

Elvis Costello

ясно..что ты- началось..а что вы- погружение вводу тёплых морей и еда тех стран- что вашему мозгу это дало?

Эвелина

Ха,зависть заела. ..по мозгами даёт представителям вашего политбюро ... А у меня. Мозгами все ок.

Elvis Costello

ясно...типа я сказал- значит так...типа- от слова халва - во рту сладко

Эвелина

Та не гони ,ты ж не дурак ,который ничего не понимает

Зинаида Бадяева

Мы помним хрущевской в 1980 году будем жить при коммунизме .То есть от всех по способностям и всем по потребностям,но увы и ах !!??

Эвелина

Вы плохо учили историю 1980 - Брежнев

Зинаида Бадяева

Но речь шла о том ,что будем жить при коммунизме именно в 60 ые годы именно в 1980 году.Но конечно в это время ген.секретарем был Брежнев и как то забылись эти бравурные обещания !!

Галина Александрова

Как вы правы! Ржавыми танчиками,фанерными литаками,картонными лодочками,потихоньку мы возвращаем своё.

Южный Кот

своя у вас только грязь под ногтями...

Галина Александрова

Вы снова правы! Как там с НАТО солянкой?

Гармония Россия

Галина, вот это...,южное..., еще много шпроторейховцев диванных, которые здесь торчат, Россию знают только по экрану телефона или телевизора... Они все профессора по точному ассортименту имеющихся благ российских. А еще точнее знают то, чего у нас нет. Это у них ментальный карантин. 🤣🤣🤣«Путин использует соль как оружие»

ООН, США и ЕС обвинили Россию в том, что бедные страны Африки остались без соли

И потребовали организовать гуманитарный коридор для прохода украинских судов"🙄😜

Галина Александрова

Уважаемая Гармония! Ясен пень,они все такие знатоки...с какой стороны у нас нужники! Забавно ведь с ними общаться.

Гармония Россия

Больше всего меня...ммм, улыбают ребята третьей стороны. Эвропа, америка... Как же им сладко сталкивать, ссорить, разгонять ненависть среди россиян и украинцев! Заметьте, они русскоязычные, то бишь, жили, видимо в Союзе. Учились, лечились, за счет государства. А теперь... Манкурты.

Галина Александрова

Перевертыши они.

Вова С Кошкой

Вы это о ком? В какую страну не ткни везде обещают рай. Но я проверял - нигде рая нет.

Леди Мила

да этому Коту Рай в США обещали.. а живет в сарае и злится

Вова С Кошкой

Я тоже думаю, что если бы хорошо жилось в эмиграции, то с чего бы злобствовать?

Леди Мила

А может и не в США живет.. написать что угодно можно.. сидит где то во Львове

Вова С Кошкой

Всё может быть.

Леди Мила

это тебе дедушка Байден обещал? .. так он в мараме еще не то скажет... а ты повторяешь

Ли
Лия

Вам дурным хохлам это тоже стоит почитать и оооочень внимательно https://zdamsam.ru/b46421.html

Z*
Z*Ирина

Так уж вам повезло.. Америка .. она такая.. обещает много.. а там уж как вышло. 🤣🤣🤣

Виктор Николаев

Кот, у тебя лизать яйца получается лучше, чем думать и писать стихи.

Чио-Чио-Сан

Не псти дорогой. Зубы скалить мы все можем. Но иногда их выбивают

Юл
Юлия

так вы с ржавим танком и гнилым сараем бодаетесь 10 месяцев.😁

Леди Мила

так они по всему миру побираются... Своих даже ржавых танков не было.. Все продали за 30 лет независимости

С Нами Бог

Это про красивый город Киев, я раньше часто туда летал

Николай Скороходов

..ну . да ... всю Африку хлебом кормим .. ..

Южный Кот

...а лучше бы Россию

Николай Скороходов

..навалом .. ты откель будешь .. с укровермахта..

Зм
Змей

И поля засеянные жмуриками-чмобиками

Андрей Заруба

Ну да укры много чего обещали.

Ир
Иринтер

Да, Украина, у тебя именно так

Южный Кот

*сам дурак*-беспроигрышный аргумент)))

Ир
Иринтер

и ты им вовсю пользуешься

Эвелина

Есть такая буква в этом слове

Василий Толстихин

негру пообещал,придурок?