Ол
Олег

может ли в проворовавшемся государстве быть боеспособная армия?

Ответы
Соболев Валерий

в этом государстве "воров" в разы больше. чем "обворованных".

Наталья Саломатина

А ВЫ ДУМАЕТЕ В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ ЭТОГО НЕТ

Ол
Олег

в таких масшабах нет и кстати я не говорил о каком государстве речь вы сами поняли

Наталья Саломатина

ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ СТРАДАЮТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ

Ол
Олег

однако россия на уровне африки по степени коррупции

Наталья Саломатина

НЕПРИЯТНОСТЬ ЭТУ МЫ ПЕРЕЖИВЕМ

Ол
Олег

не все переживут за последние 5 лет вымерло больше миллиона человек

Алиса Лиса

Никуя

Юрий Супоня

Да.

Юрий Супоня

Как в России. Маленькуя страну разбить можем. Скажем Грузию и даже Украину.

Ол
Олег

да да или латвию а вот с турцией уже хвост поджали