Вася Васильков

Как вы считаете доброта и отзывчивость не в "моде". Тогда что останется человечеству если убрать хорошие качества.Превращаемся в роботов!?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Мир ползёт к краху....медленно , но уверенно.утеряны все человеческие ценности.есть только собственное Я со множеством желаний и озлобленным гонором.человек не станет роботом, он станет зомби

Инопланетянка.

Кто вам сказал, что доброта и отзывчивость не в моде? Да, она не вошла в моду, потому как это естесственый дар заложеный в самом человек, а не прилетела с подиума.

Алексей

а вечная зависть и желание перещеголять ? ты не знаешь всех хреновых качеств человека

Вася Васильков

Не стал все писать. А насчёт "знаешь"....глаза есть вижу,слышу, социален, с разными общаюсь и работаю

Алексей

тогда вот от своих знаний и пиши

Пирожков Ххх

брось эти мысли, а то портишь состояния души, давай на прекрасные темы для души!

Гр
Грейсвандир

...деликатно так и с интересом исследуем такую возможность)

Мария Я

Не в моде,но лично мне по барабану,я хочу быть доброй

Alisa Warshavsky

В выродков! Даже звери поддерживают друг друга!....

Л💫
Людмила 💫⚡

Не все в лабутенах ходят)) кое кто ещё лапти любит)

Ир

Расчеловечивание юноша...процесс куда опасней...

Битпулль,Почти Что Душка

в роботов - не страшно...Страшнее в...дроводелов

Та
Татьяна

Всегда в моде. Моду создаем мы сами.

Лиза Фролова

когда как-но счас такое время

Эл
Эльвира

В воров, убийц, насильников.

Вася Васильков

Они и раньше были. В 90 х например.

Эл
Эльвира

Они и сейчас есть. И существуют со времён Адама. Но что-то человеческое всё равно присутствует. Но, кажется, не у всех...

Марина Цитко

Люди остаются людьми.

Татьяна Морозова

давно превратились)))

Св
Светлана

Не то слово... 😞

Энинг Сокол

В животных же

Аксиния

в нелюдей

Кулебяк Кулебяков

В обезьян

Ельна

биомасса

Вася Васильков

Лаконично и точно.

Ельна

😊

Вася Васильков

Это смайлики умиления и горжусь собой))?

Ельна

примерно так))