Артемий Воинов

🖼 Хороший тамада и конкурсы замечательные)?

Ответы
Алекс Венцель

Как-то в молодости был я на одной свадьбе среди гостей: Гудели трое суток без остановки, а на третье утро обнаружилось что невеста по пьянке улеглась в постель с одним из гостей. Ах. какой там был мордобой: Участвовали все гости...))))))))))

Foxy Beige

А если невеста полностью чиста перед свадьбой? Или целомудрие не в почёте? Тогда это ложное обвинение и повод пойти в суд.)

Foxy Beige

Сейчас сложно найти целомудренных мужчину и девушку. А я надеюсь, что строчки: "Таких как она не водят в кино/ Мне должно быть понятно уже давно..." - про меня. Особенно вот эта: "Я в другую уже никогда не влюблюсь". ))

Артемий Воинов

для каждого всё индивидуально ) кому то и в 50 впервые)

Foxy Beige

Полигамия - это природа мужчин. Женщина без причины не изменяет. )

Артемий Воинов

ну нет, женские измены уже не редкость))) Вернее если не замужняя значит не измена )

Foxy Beige

Не знаю: я вот не изменяю. Пока некому и желания не будет, если появится. Верность и преданность - это про меня. ХК "Северсталь" подтвердит.))

Роман Смирнов

товарищ подарил невесте 101 розу купил в теплице ...один хрен получил потом в табло

Владимир Занилов

А что, драки не было? Тогда это не свадьба, а так себе, скучные посиделки.

Галина Володеева

Ничего себе - веселая шутка , и что дальше было ?

Алина Васильева

😳 ПЕРЕПИЛ НА ХАЛЯВУ? СРОЧНО ГНАТЬ ЕГО В ЗАШЕЙ!

Надежда Тихонова

Полагаю,что было много работы у полиции.😙😜

Артемий Воинов

без драки свадьба не свадьба

Александр

Что, неужели и взаправду так у Вас заведено?!

Такой Один

и эта свадьбасвадьба...пела и плясала!!)))🤣😆

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А жених тамаде не набил морду случайно?

Василий Стеклов

Перевод с иврита: Бли яд - гулящая одна.

Артемий Воинов

прям знаток иврита)?

Василий Стеклов

Нет. Читал, что обозначают отдельные слова в переводе с иврита.

Се
Сергей

.... и гости восприняли это как тост)))

А Тому Ли Ты Дала?

Никто не отреагировал,все все знают

Юл
Юлия))

Уверена, всё закончилось тортом)

Артемий Воинов

после мордобоя)))

Юл
Юлия))

Тортом в лицо или лицом в торт)

Константин

Наверное тамаде просто рёбра сломали или челюсть.

Юл
Юлия))

И на машинке с мигалкой покатали)

Константин

Да, в реанимацию :))

Ал
Александра

Талант реаниматора свадеб!)😅

Ty
Tycя

И тут подтянулись подружки свекрови)))

Ty
Tycя

😂

Ми
Милена

Конкурс на лучшую бл....?😁😅

Владимир

И лечение бесплатное...😂😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

он что бессмертный что ли?

Артемий Воинов

практически)

Татьяна Ковалева (Павлова)

против лома нет прийома окромя другого лома

Yury Panteleev

а какая свадьба без драки?

Ка-Валерчик Гузенко

И бессмертный наверное ))((