Ал
Александрыччч

интересно если последний ряд в кино зале для поцелуев то чем же занимается у себя в будке кино механник?

Ответы
Сергей Остёрский

Заряжает части фильма. (Фильм состоит из кусков по 300 или 600 метров, всего около 1500 метров). Правда, сейчас уже переходят на видеопроекторы и весь фильм на флешке или на диске.

Владимир Верещагин

Однады зашёл в будку.Киномеханик метался по будке в поиске спирта,водки(для того,чтобы протеререть линзы протектора)А та,кем он занимался,мне полгода снилась.

Владимир Верещагин

Было дело,по молодости.Уходим мы потихоньку,как и кинопроэкторы.

Ал
Александрыччч

эт точно

Андрей Буфетчиков

Когда я со своей первой девушкой киномехаником сидел в ее будке там было не до поцелуев, для нее было главное показать кино.

Ал
Александрыччч

и перематывать ленту и когда только клеить успевай

Людмила Кочеткова

раньше, всегда старался провести к себе в будку девушку или друга для просмотра картины. И не чем не занимались. Знаю точно

Зоя Алексашина

Если киномеханик в будке будет заниматься чем то, кроме поцелуев зрители в зале вряд ли досмотрят фильм до конца!!!

Ёшкин Кот

йа лично был не механиком а звукооператором и там в будке сидел бухал и курил коноплю с друзьями и с подружками)

Наталья Латышева

Он следит за аппаратом, меняет пленку на другом аппарате ему работы хватает, о поцелуях думать некогда)))

Ал
Александрыччч

согласен правильный ответ

ДА
Денис А.

Как правило они там раньше бухали. Потом отрубались и падали со стула с характерным грохотом 🙂

ДА
Денис А.

Это на вечерних сеансах было развито🙂

Ал
Александрыччч

бывало

Екатерина Миногина

Он свободен в выборе занятий, пусть хоть вышивает крестиком, лишь бы основная работа не страдала.

Екатерина Миногина

Прекрасно работать там где есть кусочек свободы, да же)???

Ал
Александрыччч

конечно

Марк Демидов

Кстати, процесс перехода идет гораздо быстрее, чем может показаться на первый взгляд.

Александр Наконечный

Не советую знать чем он там занимается, крутя фильмы про любовь, немецкие особенно,,

Олег Артёмов

Если жизнь его интересна и занята проблемами семьи, то есть чем заниматься работай!

Людмила Власова

КИНО КРУТИТ В ТЕМНОМ ЗАЛЕ, чтобы те на последнем ряду могли целоваться в темноте.

Ма
Машенька)))

Вы путешествуете во времени?Прилетели из далекого прошлого?Какая будка ???)))

Ал
Александрыччч

нет я жил в далеком прошлом

Ма
Машенька)))

Просто воспоминания молодости...Понимаю))

Ум
Умник

Я работал лет пять киномехаником,всякое бывало но в основном мы там бухали

Ал
Александрыччч

так не без этого

Александр Солонин

Кино показывает.. ему не до поцелуев... Ленту мотать надо... Километрами...

Ал
Александрыччч

👌правильно и не только мотать

Александр Солонин

А на остальное времени нет... И к тому же в будке киномеханика всегда прилюдно...И дети и знакомые на халяву фильм смотрят...

Ал
Александрыччч

в курсе сам так ходил к другу и приходилось помогать и ленты мотать и клеить

Александр Солонин

Ну вот видишь... Коллега Значит...

Ирина Богданова

Ему то нужно отдуваться за всех, следя за событиями в зале и на экране.

Ал
Александрыччч

на экране только

Елена Кобзарь

а действительно....... И ведь никому в голову не пришло об этом спросить

Олег.иванович Плотников.

Можно сказать и Так Только Вот Кино механику Занматься Этим Не когда

Николай Дементьев

Он вообще то кино крутит, хотя иногда его и сапожником обзывают...😉

Ал
Александрыччч

да знаю