Москва Златоглавая Z

А вы замечали, что в прошлое тянет только тогда, если нет радости в настоящем? И это так печально осознавать...

Ответы
Ан
Андрей

Человеку свойственно,рефлексировать.Тем он и отличается от животных мира..Просто в древности люди анализировали свою охоту на мамонта..А теперь на всякую пустоту.

Осеннее Настроение

Тянет 🙂. Но можно вспомнить библейский совет. "Не говори: «Почему прежние дни были лучше нынешних?» — потому что немудро спрашивать об этом"...

C N

Мое прошлое не отпускает меня уже много лет я поругалась с подругой а вот ее родственники каждый год зовут нас к себе отмечать новый год

Евгений Мурашов

да, да, Мадам! есть такая печалька, сожаление по прошлому! вроде отбились и со рвением вошли в рынок, а теперь сожалеем!

Евгений Мурашов

надеюсь, что Путин приведёт в гармонию и з/п, и соц.объекты, и взяточничество

Николай Дубинин

...когда нет надежды на будущее, нет радости в настоящем ...тогда да. И то, если в прошлом было более светлое....

Рашит Валиев

Не печалься, радуйся жизни, дышишь радуйся,слышишь радуйся, видишь радуйся и т.д. не хер прошлое ворошить.

Рашит Валиев

Молодец! Прошлое позади, не оборачивайся, все поросло паутиной и пылью, только в перед с высоко поднятой гордой головой!

Вова С Кошкой

В прошлое тянет потому что там все родные и любимые живы, молоды и красивы даже, если ты сейчас вполне.

Валентина Рязанова

Моё прошлое 10 лет я бы не против вернуть, ну не более , оно было тяжёлым и физически и морально.

Ziama Fradkin

Да , кровавое прошлое не навевает положительных воспоминаний.Хоть там и был и видел.

Rif Gaisin

Если вы к прошлому поворачиваетесь лицом, то отворачиваетесь от будущего.😀

Sergey Balashov

...не всегда...есть люди которым приятно вспоминать свои "страдания" в прошлом...

Владимир Н

Не всё новое есть прогрессивное. Наша стабильность похожа на загнивание.

Александр Усачёв

Нет, не замечал. Прошлое всегда прекрасно, потому что там мы были моложе.

Наталья Романова- Z

Вот она... красотка))) явилась-не запылилась! Шо прикупила? Кооолись!

Москва Златоглавая Z

Да меня месяц не было дома- муж подарил серьги с брюликами из серебра! Я ж золото не ношу, ты знаешь! Они там крохотные и блестят и колечко такой же ылрмв на мизинчик- комплект! До рождения не утерпел, поддался на уговоры! Вот луиаю теперь еще один подарок стребовать! Этот не считается!)))

Наталья Романова- Z

Гранатка) небось пару-тройку сумочек?!

Москва Златоглавая Z

Неа.., в таком месте была, где не было магазинов....а то ьы развернулась!))))

Наталья Романова- Z

Мммм сфоткай комплектик)))) и стребуй еще)))

Наталья Романова- Z

💋с наступающим!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) особенно когда впереди тьма ....😁 🖐️ 🎄

Альберт Кононов

Из романтитческих соображений меня тянет в прошлое порой

Константин Скопинцев

Ну если раньше и правда веселее было, то это нормально.

Irina Stolbowa

прочь грустные мысли💃жизнь хороша здесь и сейчас!

Со
Солнышко.

👍 👍 👍 🌞 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹