Звезда Очей Твоих

Некоторые индивидуумы утверждают, что не могут разглядеть того, что изображено у меня на аватарке. Это правда? Или они какие-то дурачки?

Ответы
Ви
Виктор

А вы себя поставте на аватарке. И все встанет на свои места. А тут привыкли шифроваться и псевдонимами подписываться. Это или страшные или по жизни так акосячили чтт прячутся за аватарками и псевдонимами. Трусят

Ви
Виктор

Ну это уже радует. Вобще вот судя по авотарке ты очень красивая. Почему прячешься так?

Звезда Очей Твоих

😂 ну почему же прячусь? Ты ведь разглядел

Ви
Виктор

Ну да как бы разглядел.но всеравно хочется большего. Мужики же все гады смотрят и любят глазами

Звезда Очей Твоих

😁 вот пусть и хочется. Интрига на пользу

Ви
Виктор

Этт да с этим согласен 👍👍👍😅

Вя
Вячеслав

😂Многие ж.... мечтают о том, что бы только при их виде всё вокруг вставало! А Вы похоже - не из их села?! Ваша аватарка не располагает к таким чувствамс!😜

Андрей Стасюлевич

Даже в непривлекательной женщине есть свои прелести ...И надо быть слепцом чтобы не видеть их...

Звезда Очей Твоих

То за прелести?

Андрей Стасюлевич

Я думаю, не сложно рассмотреть сквозь аквагрим на вашей аватарке черты прекрасного женского лица.

Michael Lvovich Kunin

Скорее всго на Вашей аватарке-изображена женщина .С ее разным характером. т.е ЗАГАДКА,

Michael Lvovich Kunin

Каким образом???? Продолжим дискуссию вечером.

Звезда Очей Твоих

😁 элементарно. В поведении

Michael Lvovich Kunin

Человек может быть в обществе общительным и корректным.А дома - быть извергом. И ,что скажите это материальная душевность ???

Звезда Очей Твоих

🙄 и что это меняет? Вот такая уж у него душа

Michael Lvovich Kunin

Нет милочка- дело не в душе. А в самом человеке. Он может быть добрым и злым. Работящим и лодырем. Может любить, может ненавидеть. Это все чувства. А не какая то придуманная человечеством ДУША....

Рашит Валиев

Все мы по разному видим и воспринимаем этот мир, По этому вообще могут не видеть.

Борис Гайдук

вижу, но зачем так себя уродовать.

Звезда Очей Твоих

🙄 как так?

Борис Гайдук

что естественно не может быть безобразным

Звезда Очей Твоих

😏 сам-то понял, что сказал?

Борис Гайдук

НЕА

Леонид Шестаков

разноцветный кружочек... да неинтересно это, когда не цепляет то, что вы пишите...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не цепляет - не цепляйтесь

Леонид Шестаков

вы как собачкины какашки... вступил, теперь не оттереть...

Звезда Очей Твоих

😁 теперь воняете вот

Леонид Шестаков

да уж... не знаю как отвязаться...

Владимир Тамбовцев

Ну вот фейс зелёный...волосы рыжие...хотя тоже не сразу врубился. Пьян, видимо

Звезда Очей Твоих

Зря, напрасно

Владимир Тамбовцев

Зато не курю, вотЪ!🤣😂

Ал
Александр

Может они просто внешность не могут разглядеть, что там девушка, это видят)

Звезда Очей Твоих

Ваше ничего не видят. Говорят просто пятна

Ал
Александр

Понятно))) Ну если что, я вижу

Звезда Очей Твоих

🤗 славно

Виктор Маркин

😁думают это Камчатка. похожа. слева красный океан--справа море. ☺️☕🍓😉

Виктор Маркин

👍😉 она прелесть как и ты. 😊

Звезда Очей Твоих

😁😇 спасибо, добрый человек

Николай Дьячков

Я вижу симпотичную, улыбающююся женщину, с немного наклонённой головой😊

Звезда Очей Твоих

👏 браво!

Владимир

Отчасти... Ты это, прекращай так бухать, а то зелёная уже вся....😂😂😂😂

Евгений Изюров

А вы как думаете?... Зачем нужно прятать мордашку за рисовашкой?...

Звезда Очей Твоих

😁 ну для инкогнито к примеру

Евгений Изюров

А я подумал, что бы скрыть уродство...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ думка показательна

Евгений Изюров

Видимо так...

Виталий Овсо

зелёная девушка с красными волосами и верхнее веко тож красное

Звезда Очей Твоих

🙂 молодец

Виталий Овсо

я чуть лучше чем молодец!

Звезда Очей Твоих

Как это?

Виталий Овсо

очень просто! супермолодець!

Александр Максимов

Увидеть и разглядеть это две разные вещи, понимаете ли вы это?

Звезда Очей Твоих

🙄 если объясние, надеюсь понять

Александр Максимов

Увидеть силуэт это одно, а увидеть во всей красе это другое, теперь вы понимаете их намёк?

Кот Ученый-Чтец

Красное+Зеленое...Это типа светофор без желтого огонька😉😁

Кот Ученый-Чтец

У вас Очень хороший вкус...Наверное вы художник?

Кот Ученый-Чтец

Значит будущий художник...😉

Николай Гринев

Ну почему сразу дурачки то? Может просто дальтоники...

Счастливый

Не обращайте внимание...искусство не все понимают..😊

Ал
Александр

там красный глаз на зеленом фоне. чудище какое-то

Звезда Очей Твоих

😁 чудище у тебя в зеркале

Ал
Александр

на нем пыли на три пальца. так что там может быть любое чудище ... и каждый день разное, пока пыль не кончится

Николай

Просто у каждого свое видение вашей аватарки...🤔

Марго Беккер

на малой не видно, на большой видно женский образ

Звезда Очей Твоих

🤗 вот и я говорю, что всё там видно