Олегъ Георгіевичъ

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, чем она занимается, контролируют оборот наркотиков, считают сколько наркотиков в обороте? Или бизнес у них на этом обороте?

Ответы
Галина Барабаш

Наркотические средства и выпускают в стране и используют в медицине, например. А по сему и строгий контроль и учет нужен. Раньше в аптеках свободно продавали перманганат калия, в магазинах - серную кислоту... и др. вещества из которых в домашних условиях можно изготовить наркотики. Сейчас это запрещено.

Олегъ Георгіевичъ

"Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год. От наркотиков в России умирает людей больше (в настоящее время, по оценкам правительства, от 30 тысяч до 40 тысяч человек ежегодно), чем погибло советских солдат во время вторжения Советской армии и последовавшей за этим семилетней военной кампании в Афганистане", - подчеркивается в докладе экспертов ООН.

Наталья Соколова

оборот же- тоесть круг. В круге нет ни начала не конца. Все процессы интегрированы и бесконечны. Хотя конечно искренне жаль, я против наркотиков

Олегъ Георгіевичъ

"Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год. От наркотиков в России умирает людей больше (в настоящее время, по оценкам правительства, от 30 тысяч до 40 тысяч человек ежегодно), чем погибло советских солдат во время вторжения Советской армии и последовавшей за этим семилетней военной кампании в Афганистане", - подчеркивается в докладе экспертов ООН.

Наталья Соколова

Я знаю, и это очень грустно.

Leather Rebel

Не знаю, как российские, а вот украинские мусорюги давным-давно приторговывают и трамиком и ганджюбасом.

Любовь..любовь!

Конечно бизнес. Разве можно упустить такую возможность? Быть у воды и не наноситься.

Mikle 123

Очень интересный вопрос...Чем они занимаются,Если наркотиков становитс больше!?!

Людмила Крю4Енкова

Если бы ФСБ не прикрывала наркооборот-у нас бы давно не было наркоманов

Борис Мазо

Думаю ведут статистику, а вот каким образом тут есть варианты.

Олегъ Георгіевичъ

"Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год. От наркотиков в России умирает людей больше (в настоящее время, по оценкам правительства, от 30 тысяч до 40 тысяч человек ежегодно), чем погибло советских солдат во время вторжения Советской армии и последовавшей за этим семилетней военной кампании в Афганистане", - подчеркивается в докладе экспертов ООН.

Борис Мазо

Видимо это для вас больной вопрос, так я с вами согласен. Как говорит известный сатирик "Если есть НЕЗАКОННЫЙ оборот наркотиков (НЕЗАКОННЫЕ бандформирования), значит есть ЗАКОННЫЕ и добавляет, что даже знает ГДЕ".

Олегъ Георгіевичъ

Больной, просто за Русь обидно, а так среди родных и близких нет наркоманов, но ведь вокруг их становится все больше, и это становится опасно, да наверно не все равно , где мои дети будут жить в какой стране с каким окружением.

Борис Мазо

Лично я считаю себя патриотом своей Родины и вкладываю в это понятие то, что мать же не перестаёт любить своих детей, какими бы они не были. А по большому счёты постарайтесь дать детям хорошее образование, чтобы у них был выбор где лучше жить.

Олегъ Георгіевичъ

выбор, где жить-т.е. за границей?, нет это не выход, жить надо на родине моей и моих предков, просто упырей уничтожать надо.

Галина Семенова

Конечно контролируют оборот наркотиков. Это и есть бизнес 😉

Надежда Ша

Правду никто не расскажет....можем ток догадываться 😯

Олегъ Георгіевичъ

"Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год. От наркотиков в России умирает людей больше (в настоящее время, по оценкам правительства, от 30 тысяч до 40 тысяч человек ежегодно), чем погибло советских солдат во время вторжения Советской армии и последовавшей за этим семилетней военной кампании в Афганистане", - подчеркивается в докладе экспертов ООН.

Владимир Лучинский

Благодарю за вопрос, Олег Георгиевич! ... и каждому СВОЁ...

Та
Татьяна

Вообще-не знаю наркоманов. Поэтому-не могу говорить.

Олегъ Георгіевичъ

"Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год. От наркотиков в России умирает людей больше (в настоящее время, по оценкам правительства, от 30 тысяч до 40 тысяч человек ежегодно), чем погибло советских солдат во время вторжения Советской армии и последовавшей за этим семилетней военной кампании в Афганистане", - подчеркивается в докладе экспертов ООН.

Та
Татьяна

Людям не хочется жить.

Олегъ Георгіевичъ

хочется жить. Это у власти у нас , сидят жадные упыри.

Елена Половинкина

А вы просто не думайте об этом, на фиг вам это надо????

Олегъ Георгіевичъ

Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год. От наркотиков в России умирает людей больше (в настоящее время, по оценкам правительства, от 30 тысяч до 40 тысяч человек ежегодно), чем погибло советских солдат во время вторжения Советской армии и последовавшей за этим семилетней военной кампании в Афганистане", - подчеркивается в докладе экспертов ООН.

L….

Не нужно . Это не тема для беседы! !!! Это горе

Сытько Евгений

И это далеко не полный перечень их занятий

Чио-Чио-Сан

Статистику ведут-кто, сколько, куда😆

А Не Скажу

Вы собираете слухи или доказательства ?

Олегъ Георгіевичъ

Сухая статистика: Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков. Об этом говорится в обнародованном накануне в Вене докладе "Наркомания, преступность и повстанческое движение: угроза транзита опиума из Афганистана".

Рытzарь Дня

... не дай Бо тебе познать нужду в дури..

Олегъ Георгіевичъ

ну как то без нее обхожусь.

Рытzарь Дня

я - нет но законный оборот наркотиков это обезбаливание безнадежных больных в том числе..

Олегъ Георгіевичъ

"Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год. От наркотиков в России умирает людей больше (в настоящее время, по оценкам правительства, от 30 тысяч до 40 тысяч человек ежегодно), чем погибло советских солдат во время вторжения Советской армии и последовавшей за этим семилетней военной кампании в Афганистане", - подчеркивается в докладе экспертов ООН.

Рытzарь Дня

Олежка это ты к чему? что всё пропало? ничего не пропало, ОЛежек не ссы..

Черный Принц Принц

Ясно же написано, контролируют оборот

Агния Сварогски

Ни фига она больше не делает...

Максим Исаев

Бизнес он и в Африке бизнес.