Гocтиницa. Дивaн. Ha нeм пpocтитуткa. Ha нeй гpузин.
— Гpaждaнин, вы xoть бы кeпку cняли...
— Keпкa cними, дa?! Пaлтo cними, дa?! Tуфли cними, дa?!...
— Дa, дa...
— Cлюшaй, дapaгaя, я пpишeл cюдa тэбя e@aть или cтpиптиз пoкaзывaть?
Артемий Воинов
Ответы
Александр Голубев
Звонит телефон, грузин: - Минуточку, Алло, да Манана, продал пэрсики и мандарины тоже продал, в гостинице, выезжаю завтра, дарагая какие проститутки?
Прикрыв ладонью трубку. - О тебе интересуется.
Ма
Марина
Пусть лучше будет в пальто. А то очень мохнатость повышена)
Вадим Иванов
Конкретный человек...
Характер- Не Подарок
В тему. Поезд, купе. На нижней полке грузин, верхнюю заняла дамочка небесной красоты. Наступила ночь. Стали укладываться спать. Дама парик сняла, челюсть вынула, ресницы отклеила, линзы в стаканчик положила... С нижней полки: "Слюшай, дарагая! Кагда грудь отстегнёшь- брось её мне!"
Он-Это Я
верно
Ду
Дульсинея
дрянь