Артемий Воинов

Гocтиницa. Дивaн. Ha нeм пpocтитуткa. Ha нeй гpузин.
— Гpaждaнин, вы xoть бы кeпку cняли...
— Keпкa cними, дa?! Пaлтo cними, дa?! Tуфли cними, дa?!...
— Дa, дa...
— Cлюшaй, дapaгaя, я пpишeл cюдa тэбя e@aть или cтpиптиз пoкaзывaть?

–5
Ответы
Александр Голубев

Звонит телефон, грузин: - Минуточку, Алло, да Манана, продал пэрсики и мандарины тоже продал, в гостинице, выезжаю завтра, дарагая какие проститутки?
Прикрыв ладонью трубку. - О тебе интересуется.

Ма
Марина

Пусть лучше будет в пальто. А то очень мохнатость повышена)

Вадим Иванов

Конкретный человек...

Леди Мила

🤦‍♀️

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂

Характер- Не Подарок

В тему. Поезд, купе. На нижней полке грузин, верхнюю заняла дамочка небесной красоты. Наступила ночь. Стали укладываться спать. Дама парик сняла, челюсть вынула, ресницы отклеила, линзы в стаканчик положила... С нижней полки: "Слюшай, дарагая! Кагда грудь отстегнёшь- брось её мне!"

Иван Никифоров

😂😂😂

Анна

🤣🤣🤣

Он-Это Я

верно

Ду
Дульсинея

дрянь

Ал
Александр

☺️

Ил
Илья

👎

Дедушка Старенький

🤣