Федя Федин

Назовите самую великую, богатую, мощную страну в современном мире?

Ответы
Николай Верниковский

федерация северных штатов Америки. и ВВП самый большой. Согласно данным американского ФБ статистики средняя з/п США в начале 2024 = 28,26 $ в час = 4521,6 $ в месяц. Вот почему все беды от них у тупоголовых Они поделиться излишками хотят. А им приписывают агрессию. Хотя агрессоры все олигархи зажравшиеся и свихнувшиеся на своей идеологии.

Ольга Ивашиненко

Здесь соперничество разделяется великой державой современного мира является Голландия. Самая богатая Ирландия. Самыми могущественными странами в 2023 году могут считаться США, Китай и Россия Источник:

Марго Беккер

Не бывает Никого и Ничего Самого..Всё относительно ну пожалуй ОАЭ

Ал
Алена

Смотря по каким параметрам оценивать страну

Федя Федин

Я по тюрьмам оцениваю

Ал
Алена

Неправильный параметр

Федя Федин

Вот как раз это и показывает все грани общества

Ал
Алена

Абсолютно нет.

Федя Федин

Для чего существует закон?

Наталья)))

Украина конечно. Она же по над усе🤷‍♀️

Дядя Миша

🤭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно благословленная Америка!

Ал
Александр

Это к азиатам ..наверно

Аскорбинка.)

Россия.🇷🇺🇷🇺🇷🇺

На
Надюфка

США или Китай .

Ал
Александр

Я думаю США. Китайцы зависят от США

На
Надюфка

Ну тогда США .

Федя Федин

Так тут до усёру местные говноеды мне доказывали, что рф-ия.

На
Надюфка

А чем она великая ?

Ал
Александр

Пусть доказывают, я им давно не верю

Федя Федин

И они не знают.

Маша

Федя,иди в сад)

Ли
Лия

и самую нищую

Alisa Warshavsky

Швейцария..

Nikola Mahkov

-швецария-

Ма
Марта

Такой нет.

Мария Я

Россия!!!!

Я Мы

РОССИЯ.

Russo Vero

Россия

Св
Светлана

Америка, а на втором месте Китай. Измерять величие, мощность страны и богатство нужно по благоприятному существованию в ней народа.

Федя Федин

Какая ты молодец🌷

Russo Vero

Вот именно там они существуют

Дедушка Старенький

Китай.

Федя Федин

В каком возрасте можно жениться в Китае?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; transform: rotateZ(180deg);">
Брачный возраст. Брачный возврат для мужчин составляет 22 года, для женщин – 20 лет. Должны поощряться поздние браки и позднее деторождение. Статья 7.

Федя Федин

Тап поправка ещё есть что то про родственников

Дедушка Старенький

Несущественно.

Федя Федин

Ну, да

Язва Мила

Китай

Семен Отмахов

Штаты