Valerij Besstrunnov

Милые,добрые,обаятельные и восхитительно-чудесные женщины,от всей души поздравляю с Международным Женским днём 8 марта.Всегда оставайтесь такими замечательными,нежными,ласковыми и очень загадочными.Море любви и океан впечатлений Да сбудутся все ваши мечты.

Ответы
Людмила Волченко

Хоть с опозданием но спасибо .за прекрасное внимание .И дш наших понимание.За такие слова душевные.И тревожащие и волшебные.От имени женщин Вам счастья Желаю Любви процветанья.И ласки безбрежной И жизни хорошей и спутницы нежной

Valerij Besstrunnov

Всё есть и Вам особое спасибо.

Валентина Слободчикова

Поздновато . но приятно очень- благодарю от всей души.🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓- а это вам

Феруза Хамидова

Ой какие замечательные слова. Благодарю вас. Так как я прочитала это. Я их приняла, с вашего позволения, на свой счет тоже. Огромное спасибо. И вам всех благ.

Дядя Миша

Феруза! Привет. Я тебя потерял. С вашим весенним праздником тебя. 🖼

Дядя Миша

Очень волновался
Встречи я дождался
Где же ты была моя «коза»?
Напиши хоть строчку
И не ставь там точку
Милая моя ты Феруза

Феруза Хамидова

Как жаль что мое имя рифмуется со словом коза.

Дядя Миша

Прости, но это я тебя так любя назвал. Я попробую, что нибудь другое придумать.

Александр Чубиков

Присоединяюсь.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Лидия Белокопытова

так приятно спасибо большое а вам здоровья счастья и всего самого хорошего ещё раз СПАСИБО👍👌👍👌👍

Леди- Л.

Пишите,пожалуйста,каждый день эти правдивые слова) Потрясающе радостно читать,благодарю от имени всех дам)😘

Valerij Besstrunnov

Да вообще-то это слова.Дела это серьёзнее.

Леди- Л.

О!!! Звучит по-мужски убедительно.

Тоо Алжан Каракесек

Мужик очнись, остановку "8 марта" мы проехали сейчас "14 апреля", следующая остановка "День рождение Ленина".

Valerij Besstrunnov

Женщины не дают просят оставить на весь год.

Valerij Besstrunnov

Убрать,а то говорят прочитаешь и на душе легко.

Тоо Алжан Каракесек

А, ну тогда терпи такого вроде ответа.))))))

Тоо Алжан Каракесек

А............ну всё ещё впереди.)))))))))))))

Любовь Токарева

Спасибо тебе, Валерий, за такие любвиобильные, красивые и нежные слова для нас женщин!!! 👏👏👏

Валентина Перегудова

отличные слова и вовремя сказаны СПАСИБО.👍👍👍🍷🍷🍷

Галина Мешалкина

Эх,поздно увидела...Спасибо большое за тёплые слова!!! Чудесное поздравление!

Галина Мешалкина

Да,слова...но они много значат!☺️

Хильда

Спасибо, Валерий! И мой привет ставшими такими далёкими эстонским берегам...

Lidiya Maisterchuk

Благодарю надёжных сильных искренних развивающихся мужчин в Вашем лице!

Нина Затлерс

Спасибо за поздравление и красивые пожелание. Мир и покой вашему дому.

Valerij Besstrunnov

Благодарю.Дошло до сердца.

Елена К

Праздник уже закончился. Начались будни. Увидимся через год. 😄

Лю
Любушка

ооооойййй спасибо большое.....с весной вас....😀😋😘

Газима Карамова

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАЛЕРА ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!

Natalia Spiryanova

Милое поздравление -спасибо!И вам здоровья и всех благ!!!

Valerij Besstrunnov

А не с 1 апреля,а то мне уже шутят,не слишком ли я задержался.

Natalia Spiryanova

женщинам надо такие слова говорить каждый день!

Natalia Spiryanova

Говорите эти слова почаще своей любимой!

Valerij Besstrunnov

Не верит,лучше дело,чем слова.

Таинственная Незнакомка

СПАСИБО!!!👍😊😊😊💐👍😊😍😉💐

Albina Lebedeva

как приятно читать поздравление в течении всего марта!

Галина Федотова

Большое Вам спасибо за трогательно-тёплые пожелания !