Ви
Викинг

Хорошо когда есть рядом человек который любит тебя просто так и которого ты любишь не за что то а просто так,за то что он рядом,это и есть чистая любовь,но сейчас это редкость!

Ответы
Владимир Белкуров

Виктория ты его здесь ищешь..........................жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж.............................лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

Владимир Белкуров

ВОТ ЧТО КОМП ТВОРИТ

Ви
Викинг

Нет не ищу я 15 лет в браке

Ирина Чарикова

Вы говорите о безусловной любви, такой любовью любят матери своих детей. Вы хотите, чтобы любимый мужчина стал для Вас матерью, тогда для него кем Вы будете? Дитя неразумное?

Ви
Викинг

Мой мужчина и любит меня просто так ни за что

Ви
Викинг

Я тоже его так люблю просто так

Ирина Чарикова

Мужчина мог бы любоваться Вашей красотой, восхищаться Вашими глазами... А здесь "просто так"... Вы что амеба?

Ви
Викинг

Он любит потому что я искренная и добрая а красота проходит что за нее лббить???

Ирина Чарикова

Вот видите, уже обозначили свои привлекательные качества. Но я думаю,что их неизмеримо больше. Счастья Вам, Виктория.

Натка М_Мак

Почему редкость? Это намного чаще происходит, чем вам кажется. Просто нелюбовь обычно громче о себе кричит

Ви
Викинг

Возможно просто видимо искренне любят еденицы

Натка М_Мак

Ещё раз - не редкость!)

Геннадий Зернов

Хорошо что хорошо продолжается, но чаще все заканчивается не совсем хорошо после большой и чистой любви.

Ви
Викинг

У меня же хорошо и я не единственная

Геннадий Зернов

Я рад за вас!

Ирина Ирина

не фига себе просто так ... я б на вашем месте оскорбилась .. вон у вас сколько достоинств

Гр
Григорий

Редко ... но бывает .... все играют , но редко у кого так действительно🤔

Виктор Полушкин

Отчего же!На вес будете брать,грамм 200 для начала..........

Ви
Викинг

У меня есть

Виктор Полушкин

Удачи Вам!Ну а чистая любовь уже у Вас есть!

Ви
Викинг

Ну да есть и много

Виктор Полушкин

А поделиться!

Ви
Викинг

Делюсь с любимым

Владимир Суворов

А я вчера укусил такого человека, думал она мне сница

Жора Павелко

Ещё какая редкость. Щас любовь только по ращету

L….

Такого не бывает))) всем выгода нужна

Ви
Викинг

Не всем я не все

L….

Я тоже

Ви
Викинг

Ну вот уже 2 нас

Игорь Кузнецов

Но ещё бывает. Будем надеяться. 😊🌸

Кс
Ксения

Вас тут на днях мужчина разыскивал

Ви
Викинг

Я знаю

Кс
Ксения

значит нашел😉

Ви
Викинг

Нашел конечно

Татьяна Перова

Точно. Одни потребители. (Нарциссы)

Pavel Astafev

Это вы наверное сказок начиталась

Ви
Викинг

С чего бы

Ви
Викинг

Я полюбила за душу

Pavel Astafev

Все вы так говорите...

Ви
Викинг

Я не все у мужа не было ничего когда познакомились

Евпатий

А как можно любить просто так...?🤔

Евпатий

Наверно.

Ви
Викинг

Даже уродов любят потому что в душе они добрее и лучше нас

Евпатий

Вероятно, каждому своё.

Ви
Викинг

Да я мужа люблю потому что он нежный и трепетный

Евпатий

Ну это понятно. Женщины не так циничны к любви, как мужчины.

Natali Ник.

просто так даже прыщ не вскочет...

Ви
Викинг

Просто так это значит не за квартиру машину и прочее а за душу

Natali Ник.

вот... что то да должно быть хорошим)))

Скорпион Иванович

Это всё временно и проходящее!

Ви
Викинг

Нет я 15 лет люблю

Скорпион Иванович

А какова практика? Можно любить, влюбляться, а секса и радости нет!

Ви
Викинг

У меня все есть и радость моя он и дети

Скорпион Иванович

Отлично! Этим и непоколебимо дорожите и берегите!

Ви
Викинг

Дорожу и они вчетвером знают

Скорпион Иванович

Но при это воссоздавали Вам почести и искреннее уважение!

Ви
Викинг

Они и так меня любят

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я бы сказал редкие исключения)

Александр Ревнивцев

ДА И ЭТО ЕСТЬ И ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ

Александр Ревнивцев

НЕ ЗНАЮ А ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ И ВСЁ ХОТЯ ЕЁ НЕТ УЖЕ 16 ЛЕТ

Ви
Викинг

Это любовь на всю жизнь увы но так не любят уже а жаль

Александр Ревнивцев

И КОГО ЖАЛЬ ? МЕНЯ ?

Ви
Викинг

Что не умеют

Александр Ревнивцев

ААААА А Я ПОДУМАЛ ЧТО МЕНЯ ЖАЛЕЮТ ЗА ЛЮБОВЬ

Валерий Журавлев

ну, это называется - счастье

Ви
Викинг

Да это точно

Валерий Журавлев

к этому все идут разными путями, но не все доходят

Ви
Викинг

Ну кому то везет

Валерий Журавлев

это только кажется , что кому-то там повезло, над этим нужно работать ежедневно, в том числе над собой

Ви
Викинг

Ну мне повезло.