~*~

У подруги появилась идея поставить в комнате камеру с ночным видением ... говорит, что многие ставят и потом всякие странности видят при просмотре, а я боюсь...а вы бы поставили?

Ответы
Андрей Емельянов

Я бы, честно - поставил бы и проверил. Что-то в последнее время чувствую "трупный" холод у себя в зале.

Александр Былков

Заинтриговал, теперь хочется поставить, интересно, что это я там за странности творю)))

Вера Сергеевна

И в голову е придет такое ...У подруги видимо патология сексуальная имеется ..

Владимир Викторович

ну да чтоб потом увидеть как она голой жопой с "типо приведением" маячит

Кристина.

Я бы да. В другой комнате постоянно слышаться какие-то шорохи.

Владимир Пожарский

Спать надо спокойно. Это лишний раз беспокоит.

Viktor Сокольчик[Храпко

Да, за своими животными понаблюдал бы.

..
...

🖼

Ег
Егор

Перед поездкой в командировку

Людмила (Мила)

Я бы не стала. Будет страшно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Делать видимо совсем не фиг.

Qqqq Qqqqq

соседку боитесь увидеть?

Инна Приходько

А куда ставить и зачем?)

Ольга

Нет, что за глупости??

Кс
Ксения

Нет,я же не параноик

Ко
Константин

Было б интересно

Галина Мазяркина

Ужас, для чего....

Nikola Mahkov

-с какой целью?--

Владимир Афанасьев

А оно мне надо???

Саидыч.

Непременно.......