У подруги появилась идея поставить в комнате камеру с ночным видением ... говорит, что многие ставят и потом всякие странности видят при просмотре, а я боюсь...а вы бы поставили?
~*~
Ответы
Андрей Емельянов
Я бы, честно - поставил бы и проверил. Что-то в последнее время чувствую "трупный" холод у себя в зале.
Александр Былков
Заинтриговал, теперь хочется поставить, интересно, что это я там за странности творю)))
Вера Сергеевна
И в голову е придет такое ...У подруги видимо патология сексуальная имеется ..
Владимир Викторович
ну да чтоб потом увидеть как она голой жопой с "типо приведением" маячит
Кристина.
Я бы да. В другой комнате постоянно слышаться какие-то шорохи.
Владимир Пожарский
Спать надо спокойно. Это лишний раз беспокоит.
Viktor Сокольчик[Храпко
Да, за своими животными понаблюдал бы.
Ег
Егор
Перед поездкой в командировку
Людмила (Мила)
Я бы не стала. Будет страшно.
-Я Мойша, -Не Еврей.
Делать видимо совсем не фиг.
Qqqq Qqqqq
соседку боитесь увидеть?
Инна Приходько
А куда ставить и зачем?)
Ольга
Нет, что за глупости??
Кс
Ксения
Нет,я же не параноик
Ко
Константин
Было б интересно
Галина Мазяркина
Ужас, для чего....
Nikola Mahkov
-с какой целью?--
Владимир Афанасьев
А оно мне надо???
Саидыч.
Непременно.......