-Я Мойша, -Не Еврей.

вот часто вопрос задают -что такое счастье? Так вот запомните, счастье ,это когда наконец,после долгого терпежа добежал до туалета, А все остальное мелкие проблемы.

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня так в г. Калуге было. Решил пройтись пешочком в сторону вокзала, ну и приспичило. а по пути ни одного туалета. Добегаю до вокзала, забегаю в сортир.. бля, чего-то не то... Твою мать - в женский попал.. Я, пока никто не видит. обратно и в Мужской.. Фу-у-у-ххх успел...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот оно и есть счастье, а то задают глупые вопросы -что для вас счастье?

Та
Татьяна

Ну нет, не мелкие проблемы.. .если после долгого терпежа добежал до туалета...а он занят!

Т*
Тамара *******

Пришёл дед в туалет,а без денег хода нет..........Шарил,шарил,не нашёл,а процесс уже пошёл

Валентин

У кого чего болит, тот о том и говорит! А простатит лечить нужно!!!🙂🙂✌️

-Я Мойша, -Не Еврей.

это вполне жизненная ситуация. с каждым может произойти. не умничай, за нормального сойдешь.

Валентин

У больного, как правило и вопросы о болезнях. К врачам нужно ходить, а не выставлять личное на сайте🙂

Зоя Овосиенко

Тогда купите себе МОЧЕГОННОГО и будет вам - вечное счастье!😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

это может случится с каждым. мало ли какой чебурек скушаешь .

Надежда Осокина

ДА ЭТО ТОЧНО

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не дай бог никому.

Галина Котяй Науменко

Это называется КАЙФ , а счастье это когда тебя понимают.

Sirozha

неееет...не то)...добежать то добежал а он ещё и не занят)

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну смысл то ясен.

Sirozha

просто представь свою несчастность когда дерг дверь, а она закрыта)

-Я Мойша, -Не Еврей.

слава богу в деревне живу . выйдешь в поле сядешь с....ть, далеко тебя видать

Ол
Ольга

Сколько щастливых засранцев вокруг получается...))))

Ол
Ольга

А почему Вы в сообщениях отвечаете ?

Лидия Агабалаева

Да!!!! Вы сударь как всегда , смешно и в точку!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, особенно после 3-х литров пиваю

Любовь..любовь!

Это маленькая капелька счастья.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не будь этой капельки, случились бы ох какие большие проблемы

Любовь..любовь!

Главное все сошлось и капелька оказалась на месте!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот где счастье то !!!

Любовь..любовь!

Еще бы!!!!

Елена Половинкина

Значит счастье - это терпение

-Я Мойша, -Не Еврей.

то же вариант

Татьяна Жильцова

часто такое счастья бывает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

счасливые

Елена Жданова

Это сиюминутное явление...

Вадим Осипов

Оно и есть счастье!

Александра Школенко

как вроде вновь родился

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно , что то похожее есть

Cheslava Dashkevic

Смешно но тоже верно !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жизнь. что естественно ,не безобразно говорят

Лариса Романовская

и в этом вы тоже правы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Судьба любезно предоставила случай в этом убедиться.

Valentina

И не насрал в штаны!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот, еле еле успел когда

Valentina

👍☺️🍉

Татьяна Козлова

да, после ящика пива.

Наталья Аниткина

неее))) это КАЙФ)))