Никифоров Валерий

Мы сами разыграли всю драму, которая была всего лишь жалкой смесью высокомерия и безволия. Но с этим можно покончить. Понять, что не стоило так держаться за жизнь. Осознать, что вся твоя жизнь, вся любовь, ненависть, память и боль — все это одно и то же, все это — один сон. Сон, который ты видел в «запертой комнате». Сон о том, что ты был... человеком.

Ответы
Надежда Гребенщикова

...ой, что-то как-то бредово...как сон в запертой комнате...я так скажу." мухи отдельно - котлеты отдельно"..живите жизнью человека...

Никифоров Валерий

словно два магнита
жопа и кровать
трудно от кровати
жопу оторвать

Надежда Гребенщикова

...слава богу, что только одна жопа страдает...

Татьяна Башмакова

Эк, как вас занесло. Зачем вам эти мысли. бросьте и живите наслаждаясь жизнью

Татьяна Гуторова

За жизнь всегда надо держаться! какая бы она не была, она одна!

Александр

вы собрались уйти из этой драмы или других призываете?

Никифоров Валерий

Так , поболтушки о суетном, все это не серьезно , если что...

Ирина Ткач

да вы психопат как можно не держаться за жизнь кроме

Эльвира Мишина

Как пессимистично звучит, но , пожалуй, это - факт.

Ольга Ивкина

Да. И драмы, и комедии мы сочиняем для себя сами.

Никифоров Валерий

остается где-нибудь, сидя в бане, распространять дальше мужские байки о вероломстве женщин, о якобы повышенной сексуальности упивающегося женскими рыданиями садиста Казановы, пытаться провести через парламент закон о многоженстве или, маскируя собственный фетишизм, терроризировать телезрителей рекламными роликами о Тампаксах и женских гигиенических прокладках…

Ольга Ивкина

Хм....Каждому - своё. Кому памперсы с прокладками, кому космические дали.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Это Вы о чем? О смерти? О стремлении к ней?

Никифоров Валерий

Мы, люди, зачастую залипаем в своих эмоциональных переживаниях. Почему? Потому, что залипнув, войдя в это состояние эмоционального переживания, они не в состоянии оттуда выйти. До тех пор пока эти состояния не истощат их энергетический потенциал полностью.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы. Увы(((

Лариса Деменева

сон разума порождает чудовищ! Перегрузитесь!

Рая Липуга

И, что ж, в этой жизни нельзя быть человеком?

Людмила Ваулина

Просто надо быть всегда человеком .

Feliks Zakopnuk

это что? предсмертная записка?

Никифоров Валерий

Депресняшка

Feliks Zakopnuk

Я думаю. Это черновик. Остаётся только с верху написать: В моей-------прошу никого не винить. И готово. Депресняк лечится работой. Если не помогает Тогда Тяжёлой работой.

Ма
Марианна

Вы были? Я еще не до конца была

Анна Сова

ох что за патетика?????????????

Никифоров Валерий

Но чтобы обязательно в жизни был порыв, напряжение, поиск, странствие, приключение, всё новые и новые впечатления… Эх, люблю я, знаете ли, жизнь! Главное, чтобы она не была пресной, скучной, вялой, текуче-ленивой…

Анна Сова

молодец

Руфина

круто..похоже на правду..

Никифоров Валерий

Ну , это из фильма , мне он очень нравился одно время

Руфина

хорошо..

Владимир Н

А где ссылка на автора?

Никифоров Валерий

Это из фильма...

Владимир Н

Так и пишите. Иначе будет плагиат

Никифоров Валерий

Плагиат , я так понимаю , если претендуют на авторство и какие то дивиденты...

Владимир Н

Вы же от себя приводите. Если нет ссылки на автора, то плагиат

Никифоров Валерий

Если напишу , чем больше женщину мы любим , это плагиат ?

Владимир Н

Ну Вы же поняли. Зачем спрашивать лишнее?

Vladimirs Cucukins

Истина где-то рядом...

Светлана Киселёва

Жесть. психоделика

Ва
Валентина

МРАЧНО КАК ТО.........

Таня Гладких

заум какой-то