Господин Дроссельмейер

Если мужчина говорит женщине, что она "своим ненавязчивым высокомерием невольно пытается его унизить" , а у неё и в мыслях нет, но может быть, действительно невольно так выходит, и общение получается травматичным для обеих сторон, - то кто из них не прав и должен пересмотреть своё поведение?

Ответы
Ан
Анечка

а стоит ли вообще тогда поддерживать такое общение? к чему травмировать друг друга?
я считаю так, если что-то не устраивает то никто ведь не держит

Ан
Анечка

как погода в Питере?

Господин Дроссельмейер

Хорошая погода.

Ан
Анечка

Хорошего отпуска вам!

Господин Дроссельмейер

Спасибо!

Ан
Анечка

🤝

Ев
Ева

мужчине определенно показалось... в таком случае ему народной мудростью рекомендовано креститься))

Господин Дроссельмейер

Часто-часто, мелко-мелко

Татьяна Владимирская

мужик занял позицию снизу и оттуда пищит, что его это не устраивает? ну ладно))

Господин Дроссельмейер

надо помочь ему перелезть

Татьяна Владимирская

все зависит от степени заитересованности в

Татьяна Владимирская

...в этом мужике

Алевтина Пална

по идее женщина, раз уж его задело его поведение и ее это зацепило

Господин Дроссельмейер

Эх, наверно да. За каждым своим словом следить приходится.

Алевтина Пална

правильные формулировки - наше все))

Марго Беккер

Характеры такие-, но НЕСОВМЕСТИМЫ

Cветлана

Женщина конечно, однозначно.

Eduard Mielke

🖼🤷‍♂️😆😅😂

Господин Дроссельмейер

Ну это очень уж слишком коротко.

Eduard Mielke

Да уж, судьба такая.😆😅😂

Ваняя Иванов

баба должна молчать!

Рефат Мухтаров

Женщина.

Котэда

оба