Владимир Флаков

Хохол и террорист. Это одно и тоже или нет?

Ответы
Михаил Гехт

Тогда уж Укр. Хохлы - самоназвание украинцев, весьма трудолюбивого и адекватного народа, который сотнями лет жил бок о бок и с поляками, и с русскими, и с венграми, и с греками, с Белорусами, молдаванами. Национализм и агрессия традиционны у части горцев Карпат - западенцы (они, кстати, даже чаще не украинцы - гуцулы, мазуры, десятки малых народов). Вот на их основе были и планы ОУН, и политика постсоветской Украины

Макс Янов 🇷🇺

Нет. Хохол может стать террористом, когда совершит что-то террористическое. Но, хохол и не украинец. Ведь, у него только мозги промыты. А у украинцев с пониманием всё в порядке. Увы, таких сейчас мало.

Влади Мир

Кацап и кровожадный вероломный оккупант это точно одно и то же судя по многовековой истории.
А хохол он всю историю вынужден от него и его жажды убийства обороняться.

Владимир Флаков

Не убедительно.

Влади Мир

Неубедительно по тому что вы себя не видите и не хотите видеть.
Вспомните как немцы после второй мировой не верили что они убийцы и садисты. Также и вы...

..

Зачем людей оскорблять? Ситуация напряженная. Раньше была пропаганда дружбы, теперь пропаганда ненависти. Так и живем.

Ли
Лия

надо будет своим сказать чтобы они пересмотрели свое отношение в россиянам. Я и не знала, что вы жаждите террористов

Эвелина

Террористы москали,влезли в суверенное государство получают в хвост и гриву ,а успокоится не могут..

Ли
Лия

так то ж их привычка, самим напаскудить и сказать, что это не мы

Ви
Виктория

Дубляж фильма "17 мгновений весны" на узбекский:
— Салямалейкум, Гитляр-ака!
— Салям, салям, Штирлиц-батыр.

Сергей Остёрский

Террористы совершают теракты ежедневно и это рашисты.

Ви
Виктория

Вагнер признали террористической организацией

Сергей Остёрский

Давно пора.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но страной терротистом весь мир признал рфию.И ордер на арест выдали не на зелю,а на нашего старого пыню.

Alexandr Tokman

я не знаю такой национальности "хохол", а вот национальность грёбанный нацистский кацап знаю.

Ви
Виктория

когда уже эти старые пердуны маразматики переумрут. До седых волос дожил. Чеши в рашку

Br
Brutik

Кацап-фашист больше соответствует действительности!Разве не так?

Стас Васильев

Иди скабееву послушай. У нее для быдла более обширная информация.

Ви
Виктория

В марте 2023 года сейм Литвы признал ЧВК "Вагнер" террористической организацией. Соответствующее постановление, в котором отмечается, что наемники частной военной компании представляют угрозу государственной и общественной безопасности, приняли единогласно.10 мая 2023 г.

Ви
Виктория

Ранее похожее решение приняли в Соединенных Штатах Америки. Там ЧВК "Вагнер" признали транснациональной преступной организацией.

Стас Васильев

В России по законодательству тоже это банд формирование по сути.

Ви
Виктория

да

Стас Васильев

Хотя....по десять запретов в день штампуют. Люди уже их и не читают... Ржут и гостей в 5 утра ждут. В забралах.

Ев
Ева

если хохол это русский путинист, воюющий в Украине, то да..

Arsen Beisenov

Типа Медведчука

Raf Kanyukaev

нет, не национальность определяет , а состояние души

Alisa Warshavsky

Русский-террорист и фашист, даже без сомнений!!!!

Ви
Виктория

тебе на кладбище давно пора. а ты все никак чужой крови не напьешься. чужой земли не нагребешь. 2 метра тебе хватит?

Владимир Флаков

Комментарий не по адресу. Когда-то я жил в Украине, только в мирной.Не такой как сейчас.

Alisa Warshavsky

А кто ее разрушает? Не в куре?..

Ви
Виктория

вот такие старые кремлевские пердуны под 70

Владимир Флаков

Не угадала мне 79.

Ви
Виктория

я про Путина. а про вас и подавно

Кс
Ксения

Нет, это не одно и тоже у террористов нет наций!

Никифоров Валерий

Ни . Там украиньски террорестични наймици.

Ол
Ольга

не все хохлы, а Зеленский и его прихвостни

Ша
Шараф.

👍

Fenix🇱🇹

А россиянин фашист , гомофоб и ксенофоб.

Ви
Виктория

ты в армии служил?

Влюбленный В Жизнь))

Таких колобантов как ты задушить мало..

Марго Беккер

ты вродь не дурак а вопросик детсад-ий

Arsen Beisenov

Россиянин и фашист - это одно и то же)))

Arsen Beisenov

Вряд ли сам. У него двойников не мерено

Ви
Виктория

не важно. не хватает ракет убивать "братский" народ

Arsen Beisenov

Достаточно одной - на его голову. И весь этот кошмар закончится

Ви
Виктория

говорят на Сталина было много покушений. а этот какой-то Дункан Маклад

Arsen Beisenov

На него тоже были покушения