Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я помню однажды в детстве мой батя дал мне деньги чтобы я оплатил счет за электричество, нов место этого я купил лотерейный билет розыг. новую тачку. Когда я пришел домой то объяснил отцу что сделал он меня отп....ил. на след день когда мой отец проснулся и открыл дверь снаружи стояла новая тачка. мы все плакали, особенно я, ведь тачка была из электрической компании. Она приехала чтобы отключить нам электричество, мой отец еще раз отп....ил меня..🤣 🤣 🤣

Ответы
Екатерина Шлак

Отец сам виноват. Мне было 5 лет, папа забрал меня из детского сада, мама была на работе во вторую смену. Он меня привел домой, оставил одну, а сам пошёл к брату в соседний дом играть в шахматы. Мне стало холодно, я включила утюг в розетку, чтобы согреться. Обшивка дивана, на котором стоял утюг загорелась, повалил дым, а я сидела рядом и грелась. Отец пришел вовремя, но затрещин мне надавал.

Ольга Усольцева

У меня был случай.. мама дала денег и послала на базар..а я пошла в парк и все деньги потратила...мне было 11лет...попало мне тогда

Лидия Кречетова

Бедняжка , хотел как лучше , получилось как всегда! Урок понял и детям внуши!☺️☺️☺️☺️☺️

**
***

😂😂😂😂😂ну ты Руся попал😅😅😅😅😅

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пацан шел к успеху🤣 🤣 🤣

На
Наталия

всё по заслугам .. а ты бы как сделал со своим сыном ?

Екатерина Яр

😂💪🏿👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Руся S.t.a.l.k.e.r.

пацан шел к успеху😅 😅 😅

Елена

Вот так вскорости и забил на билеты спортлото

Галина Сергеева

Смешно! ...Если только не больно пи....ил

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

😉хоть ву чем -то тебе везет в жизни ?

Елена

Вот я похохотала🤣🤣🤣🤣🤣

Гульнар

😂 😂 😂 Ох, Руся, и бедовый ты!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бедняжка... 😆😆😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пацан шел к успеху🤣 🤣 🤣

Shark_Murderer

еще бы и в угол поставила

Тамара Лаврова

правильно отец поступил.

Де
Дездемон

Ну повеселил старика...)))

Елена Бабкина

молодец твой отец👍

Олег

Пиздить надо,но в меру

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂Бывает...че

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пацан шел к успеху😆 😂

Потеряшка

😂😂😂😂😂😂

Гульнара Токсабина

🧐