Ann Richter

почему голова болитт в дождь?

Ответы
Сергей Б

Говорят что перепады атмосферного давления. Но в основном перед дождём при "тяжелой" облачность. Сделал для себя вывод, что это волна. Как экранизивоваться, пусть будет собственным изобретением каждого.

Кирилл

Меняется резко атмосферное давление, а Ваши слабые сосуды дают спазм. Оттуда и реакция такая.

Ann Richter

да

Надежда Железняк

Уже три часа идёт сильнейший дождь, а у меня голова все ещё не заболела, точно должна болеть?

Ann Richter

да

Сперанский Вадим

снижается атмосферное давление, ваша система не успевает вовремя снизить артериальное

Гудвин

Повышенная влажность.Статика в воздухе висит и влияет на нейроны головного мозга.

Людмила Тихомолова

От перепада атмосферного давления, когда организм не успел подладиться под него.

Татьяна Морозова

изменение атмосферного давления провоцирует понижение давления крови...)

Ге
Геннадий

У меня перед дождем. Давление атмосферное меняется, сосуды реагируют.

Десант

Давление поменялось, сосуды в голове сузились вот и болит головешка

Жа
Жанна

перед дождем, атмосферное давление падает, артериальное повышается

Маша Ерёмина

Меняется атмосферное давление, сосуды головного мозга реагируют...

Галина Сопот

Болит только у метеозависимых - есть такая порода у людей

Галина Сопот

Вот и причина - Выбирайте - Или голова или дождь

Ann Richter

дождь

Галина Сопот

Я тоже 👍 А голова не болит только у Дятла

Ann Richter

да

Александр Родин

При низком атмосферном давлении растет внутреннее..

Ann Richter

да?

Si
Sirena

меняется давление атмосферное и Вы метеозависимы

Ann Richter

увы

Si
Sirena

🙄

Юлия Тарасова (Раковская)

Меняется давление..А я спать хочу в это время.

Кот Кот

Сосуды не могут подстроиться под давление

Nail Damirov

Если голова болит значит оно у тебя есть

Ann Richter

оно?

Bc
Bcyjdfz

Она иногде болит и в солнечную погоду.

Филиппов Сергей

Привет, у вас повышенное давление. )))

Ann Richter

пониженное))))

Евгения

атмосферное волнение сказываеться