Solnyshko

🖼 Мы слабые и нежные… Мы сильные и грешные… То, слишком мы ранимые… То, львицы агрессивные… Красивые, игривые, никем неповторимые ! А можем быть и злыми… Зависит от мужчины.?

Ответы
Жомарт

Сходятся синие сумерки,
Полные тихими думами.
Так, почему-то, особенно
В сумерки хочется счастья.
Хочется счастья тревожного,
Звонкого, неосторожного.
Что ж ты его теряешь?
Может быть, ты не знаешь –
В сумерки хочется счастья...

Solnyshko

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
.
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех

Ти
Тина

не торопись ты в скачке спора! глядишь и упадешь не скоро! дурак в словесном споре изнемог !? кулак докончить спор ему помог!

Solnyshko

То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова,
Только мы все реже вспоминаем
Светлые и нежные слова.

Ти
Тина

Я в этой жизни точно не безгрешна,
Но всеми силами стараюсь честно жить,
О дружбе и любви я не сужу поспешно,
Но преданность себе-умею я ценить.

Я не люблю чужого злого взгляда,
Оскала на лице, что душу холодит,
Я сплетен не люблю, они как капли яда,
Проникнут прямо в кровь и после них знобит.

Я не люблю сарказма и обмана,
Ну что поделаешь, такой я рождена,
Зато я точно знаю. Что мне в жизни надо,
Отдать все силы тем, кому я так нужна

Михаил Гагарин

Для того , чтобы понять женщину нужно особое чутьё.. Найдёшь нужный путь , успех в твоих руках

Андрей Смолин

...глупости... Женщины достаточно сильны от природы, чтобы не зависеть от прихотей мужчин...

Андрей Смолин

...Вы не внимательно читаете... Мой отец меня не ждёт... Он после инсульта не знает что это такое...

Solnyshko

ea vse vnimatelino prochitala , no on je tebea uznaet? в больнице лежит бабуля, лет под 90. Приходит к ней дед, едва волоча ноги, такой же сухонький, как и она. Достаёт из потрёпанной советских времён авоськи простую еду, которую приготовил сам: натёртое яблоко в банке, отварную курочку, поломанную на мелкие кусочки, чтобы ей было удобно и практически не нужно было жевать. Они почти не разговаривают. Дедуля сидит скрючившись на стуле рядом с ней и просто держит её за руку…как будто, если отпустит, то она уйдёт навсегда…И я подумала о том, что же людям молодым, полным сил и здоровья, мешает так же трепетно относиться друг к другу? Почему такая небрежность в отношениях? Ведь настанет время и придётся лицом к лицу столкнуться со старостью и беспомощностью. И как важно иметь рядом близкого человека, родственную душу, который до последних дней, из последних сил будет держать тебя за руку, боясь отпустить…

Андрей Смолин

...моему отцу всё равно... Повторяю: после инсульта он живёт где-то у себя... В прошлом... Он целыми днями спит.. Встаёт чтобы поесть или в туалет... Чаще для того, чтобы курить... А курит он безбожно... В месяц 40 пачек минимум... Изредка смотрит телевизор... На мой вопрос, что он видит, смотрит на меня рыбьими глазами так, будто я спросил у него что-то из раздела квантовой механики... Он не замечает ни моего прихода домой, ни ухода на работу... ЕМУ ВСЁ РАВНО!!! Вы, наверное, не очень знаете о последствиях некоторых инсультов...

Solnyshko

eea vam sochiuvstvuiu , da vy pravy ea ne ocheni mnogo znaiu ob insulitov ,mamina sestra posle insulita polnostiu reabilitirovalasi

Андрей Смолин

..полностью реабелитироваться невозможно после инсульта... После каждого приступа, даже самого мало-мальского, всегда остаются последствия, КОТОРЫЕ, КОНЕЧНО, НЕ ВСЕГДА СРАЗУ ПРОЯВЛЯЮТСЯ... Ведь после инсульта отмирают клетки головного мозга... Те самые, которые за что-нибудь, но отвечают... За память, за дыхание, ха иммунитет, за творческое мышление, за освобожение организма от пота, мочи и пр.... Очень много всего того, что может однажды сломаться...

Boris Skopenkov

Что Вы ВСЕ грехи стремитесь возложить на мужчин? Ведь не донесут, же?

Boris Skopenkov

Рад, что Вы почитаете и знаете Писание! Я ответил бы на Ваш вопрос так: в какой то степени, зависит, в какой то нет...

Solnyshko

nu ea dumaiu , ne vsem dano eto poneati, i skoliko raz perechityvaesh, otkryvaeesh dlea sebea novye storony

Boris Skopenkov

Да, это оч. полезное занятие!

Solnyshko

kotoruiu prixodit s vozrastom))

Boris Skopenkov

И это верно.🙂

Ал
Алик

Нет, от воспитания в семье, среде, узком круге общения...

Михаил Андриянов

Смотря какой Мужчина - Мой Ласковый и Нежный Зверь!

Solnyshko

vse verno)))))

Николай Сидоров

Частично. Мы же не можем переделать её характер.

Solnyshko

Учитесь верности у лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять вселенную, ни с чем...
Любовь такая не сравнится.

Они не люди, но какая стать,
Какая нежность, преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному чуду!

Я Ждал Тебя

запела....теперь до вечера не угомониться Асира

Solnyshko

Однажды всё проходит безвозвратно…
И чувства, и надежды, и мечты.
Всё то, что от души — всегда бесплатно,
От нежности до тёплой доброты

Я Ждал Тебя

охренеть не встать

Anatoliy Kofman

Это как скрипка завсит от таланта музыканта

Solnyshko

vse verno)))))))

Anatoliy Kofman

рад

Не
Нежная

Очень точно 👍👍🌹🌺🍓

Во
Вован

Молдаванки самые красивые и неповторимые!

Во
Вован

Я ,например,живу на 8 этаже 9этажного дома.И у меня нет даже велосипеда.Очень скромный человек.Я имел ввиду показать,что есть.

Solnyshko

ea jivu v cheastnom dome dvuxetajnyi, i mashiny u menea toje net, ea daje voditi ne umeiu, , toliko muj

Во
Вован

Во сколько у нас общего.Когда то я служил под Молдавией,пил вино прямо с подвала..За Белгод Днестровским в Бессарабии.

Solnyshko

Belgorod Dnestovsk, blizko k Odese ,

Solnyshko

Юлия Тарасова (Раковская)

..может и гармоны не в том количестве...?

Серьёзный Такой ...

ну если твой каприз и с его совпадает

Solnyshko

vo))))))))) umnichka ty SERIEZNYI TAKOI))))))

Серьёзный Такой ...

чего счас не как вчера

Solnyshko

SEGIDNEA LUCHSHE

Серьёзный Такой ...

megdv zahcem end kem

Галина Мазяркина

Это все зависит от самого человека....

Он

В смысле своей головы вообще нет?

Бабайкин Юрий

Я телец...но меня вам не сожрать

Бабайкин Юрий

Так я еще и бык по годам

Solnyshko

easmeshili)))))) polnyi komplekt

Solnyshko

rasmeshili

Бабайкин Юрий

Да...уж

ვასო წილოსანი

от дрессировщика зависит все

Татьяна Вербицкая

здорово ,👍прям в точку!!!

На
Наблюдатель

вы нам готовые достаётесь!

Solnyshko

🤷‍♀️👌

Лена Самойленко :-)Э

Красиво написано 👍

Solnyshko

Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность представиться случаю,
Дайте возможность Вселенной исправиться
Пусть оно сбудется - то, что вам нравится