Надежда Волкова

недавно мой молодой мужчина ( 4 года) спросил " а у тебя есть другие мальчики к которым ты ходишь?" и я с ходу ответила " ты что? ты единственный, кого я люблю"... а почему любимым мы не даем такой веры?

Ответы
Валерий Перейма

мы наверное слишком заморочены личной жизнью ине замечаем того что у нас уже все что нам надо давно есть

Надежда Волкова

согласна. скажем любимым, что они любимые!!!

Валерий Перейма

удачи и любви

Надежда Волкова

взаимно!

Константин Румянцев

Он не понимает,друзья всегда остаются друзьями,а любить можно одного.

Надежда Волкова

спасибо

Константин Румянцев

💐вам что понимаете,а в жизни всё..............................🤦‍♂️

Владимир Забродин

Потому что и ему вы всей правды не сказали!

Надежда Волкова

это еще почему? я за него жизнь отдам не задумываясь!

Владимир Забродин

А вот у нас их семеро и за каждого мы не можем отдать нашу жизнь. Кого же нам выбрать?

Надежда Волкова

кто более нуждается- это же давно известно!!!

Владимир Забродин

Видите, как всё сложно! И у Вас он не один. но вы в порыве и из лучших побуждений позволили себе маленькую ложь.

Надежда Волкова

у меня один

Владимир Забродин

Значит будут ещё! Спокойной ночи!

Надежда Волкова

счастья вам!

Бесик

Жизнь становится спокойнее и лучше

Nikola Mahkov

--по статусу!!--

Надежда Волкова

жаль. спасибо