Борец С Врагами

Как вам понравился прошлогодний обладатель "Оскара" фильм "Зелёная книга" ?

Ответы
Валерик

Фильм хороший. Обладатель - потомушто негр. А белый - тоже в главной роли - почему-то не стал обладателем, хотя выглядел на Оскара предпочтительнее👌

Александр Карпов

Не смотрел, но осуждаю. Оскаров в последнее время дают почём зря....

Борец С Врагами

Это уже другой вопрос

Александр Карпов

Я описание прочитал трейлер посмотрел и смотреть не стал... Оскар это Аватар Титаник Форест Гамп наконец... А нонче это толерастия. Перед Зелёной книгой фильм получил - про переживания негртенка гея? Как он назывался? С тех пор я не слежу.

Борец С Врагами

В любом фильме можно обнаружить недостатки. В этом фильме - несоответствие слов о Ленинградской консерватории истине

Александр Карпов

Ну это не страшно... Хорошо что вы это заметили... В этом нет беды - америкосы снимая фильм про негра-пианиста могут не знать что такое Ленинград вообще и где он находился! Хуже когда наши создают фильм ляп. Такой как "Спасти Ленинград" например

Та
Танюша

Сейчас читаю убить пересмешника, многое становится понятным

Татьяна

Никак. Обычная Голливудская сказка

Борец С Врагами

Это не сказка , а реальные события.

Татьяна

Красиво, зрелищно, актёры сыграли прекрасно. Но не впечатлил

Гр
Григорий

Очень хороший , очень американский

Борец С Врагами

Вы правы

Карен Лорис-Руссо

А "Паразиты" в этом году лучше?))

Карен Лорис-Руссо

Честно, не смотрел. Но друг говорит хороший

Далеко Не Идеал...увы(

Её в свободном доступе нет(

Борец С Врагами

А как я смотрел вчера ночью?

Далеко Не Идеал...увы(

Есть? Ссылку можно?

Борец С Врагами

В гугле напиши. Вчера и на русском смотрел и турецкий дубляж тоже был

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Щас поищу

Борец С Врагами

Шикарный фильм. Запал мне в душу

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Никак не начнут искать)

Наталья Мещеренко

Извините,не смотрела.

Тимур Иванов

А вы читали книгу ?

Борец С Врагами

Книгу нет. А фильм вчера ночью посмотрел

Кы
Кызыма)

Очень понравился.

Борец С Врагами

И мне

An
Andy

Слишком камерно...

L….

Отличный фильм

Яна

Не с смотрела

Людмила Бушуева

Не смотрела .

Елена Мансурская

не смотрела

Борец С Врагами

Посмотрите

Наталья Казакова

Не смотрела

Борец С Врагами

Посмотрите !

Вася Васильков

👍👏

Елена Подольская

👍

Галина Д

👍

Ге
Георгий

норм