Геннадий Криц

Когда росс пропаганда перестанет врать?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Пропаганда, по определению,
распространение взглядов, фактов, аргументов, слухов, информации (включая искаженной) или заведомо ложных сведений с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.
- Пропаганды станет значительно меньше,
когда поймут, что в обществе ... дураки уже кончились))))

Ев
Ева

а дураки, как известно, никогда не заканчиваются))))))))))))))))

Геннадий Криц

Вот именно)

Геннадий Криц

Они как сорняки на грядках

Михаил Цветаев

Нынче любая пропаганда врёт..Принцип прост-даётся 10% правды вокруг которой накручивается 90% неправды,так вырабатывается у человека рефлекс приятия лжи и он перестаёт смотреть враждебную пропаганду,которая занимается ровно тем же..🤷‍♂️

Геннадий Криц

Я ничего не знаю про те соглашения. Если про Минские, то их нарушала Россия

Михаил Цветаев

Теперь вот знаете..А это фотка при их подписании..И на будущее-прежде чем что-то утверждать,потрудитесь изучить матчасть сути предмета,дабы не попадать в неловкое положение..👇 🖼 🖼

Геннадий Криц

В Крым то зачем влезли и какое это имеет отношение к этим фото.

Михаил Цветаев

Прямое..Эти фото были сделаны до Крыма..И если бы соглашения не были нарушены оппозицией,которая поставила все свои подписи там,то никакого Крыма и всего прочего просто бы не было..Так понятнее?

Михаил Цветаев

И я так и не услышал ответа-что плохого было в тех соглашениях?..По пунктам!..

Стас Васильев

Если не врать, то это уже и не пропаганда, а просто новости.

Геннадий Криц

В это вранье верит больше половины населения.

Стас Васильев

Таки ни все учились и ни все вольные сознанием. Раб это в генах и этому контингенту посрать кто им будет следующих хозяин и какими помоями будет кормить.

Геннадий Криц

Среди верящих в этот бред есть люди и образованные

Стас Васильев

Образование не даёт критического мышления и не изгоняет ген раба.

Геннадий Криц

Это да.

Белый Ворон

Когда пропаганда других стран перестанет врать, тогда и...

Геннадий Криц

По этой логике Израиль должен был напасть на Украину. Они же все антисемиты. А он вместо этого наоборот на строне Украины. А ваш пример неудачный

Белый Ворон

Израиль на стороне Украины? 😆 Пообщайтесь с евреями - узнаете как они "любят" этот колхоз.

Геннадий Криц

В семье не без урода. Они есть и среди евреев.

Белый Ворон

Ну конечно! Все, кто мыслит не как вы - уроды. Поэтому их можно уничтожать любым способом. А все ваши единомышленники - априори правы. И, конечно, всё это не имеет отношения ни к нацизму ни к национализму... Браво! Вот ЭТО и есть ваша мерзкая суть.

Геннадий Криц

Что за бред несете. А Израиль сначала занял нейтральную позицию, но потом все таки проукраинскую. И стал оказывать ей гуманитарную помощь.

Сергей Николаевич

Когда рак на горе свистнет..тебе чё не нравится ?

Геннадий Криц

Значит он не был русофобом. Люди на ходу взгляды не меняют

Сергей Николаевич

Всё понятно...если голова деревянная.то действительно.там хрен что поменяешь

Геннадий Криц

Это у вас голова забита пропагандой

Сергей Николаевич

У меня голова забита где купить брус 150 на 150 ..8 метровый..везде по 6 метров продают

Геннадий Криц

Чешский журналист Иржи Юст в эфире политического ток-шоу "Время покажет" на Первом канале попытался оправдать провокационные заявления и откровенную ложь в адрес России. Заявление он сделал на фоне споров о принадлежности Крыма... Он как был русофобом, так им и остался.

Arsen Beisenov

А он говорила когда - нибудь правду вообще?)))

Геннадий Криц

Нет

..

Когда пропаганду отменят во всем мире.

Геннадий Криц

Не отменят

..

Конечно не отменят потому , что на в каждой стране есть.

Геннадий Криц

Да

Да Я

Только правда, а вообще, слушайте свою

Геннадий Криц

В каком месте надо смеяться

Да Я

Ооо, как все запущено у вас, отдыхайте, очень скучно

Геннадий Криц

Вы обычный и недалекий представитель путриатизма.

Да Я

Не нуди

Геннадий Криц

Это факт

Russo Vero

Когда нелюди свалят с русской земли

Геннадий Криц

Вы лично это видели

Russo Vero

Мне не надо видеть вы в курсе что есть доказательства прямые и косвенные по которым эти нелюди отправятся к дельфину трое уже отправились

Геннадий Криц

Есть доказательства о ваших зверствах в Буче. Или это другое.

Russo Vero

Враньё фашистская постановка белыми нитками шита

Геннадий Криц

Ну понятно

Иван Никифоров

Ложь, лицемерие их. бесит уже очень.

Геннадий Криц

Это да.

Иван Никифоров

🤝

Пётр Хамов

не когда,на то она и пропаганда)

Геннадий Криц

Да

Ко
Константин

Когда враги сдо-хнут. Не ранее.

Ко
Константин

Залупин это инноагент. Это и так понятно :)) А ты инноагент?

Геннадий Криц

Затулин это единоросс из команды пута.

Ко
Константин

Лазутчик :)) Сказка! Основанная на ►👉█▬█ █ ▀█▀👈► реальных событиях. Без редакции, но документальная

Геннадий Криц

Галиматья

Ко
Константин

Гали мать я. Ты разве мать?

Барон Де Гофмансталь

А шо, НАТО таки заняли Москву?

Геннадий Криц

А им это нафиг не надо и цели такой нет.

Барон Де Гофмансталь

Так остальное несерьезно, пусть врет)))

Геннадий Криц

А толпа в это верит.

Ев
Ева

когда рак на горе свистнет))

Геннадий Криц

А что вы делаете, что бы он рухнул

Сергей Остёрский

Как раз делаем больше всех в мире. Падению фашистского режима в России может помочь лишь победа Украины в войне.

Геннадий Криц

Это да. Россия в любом случае будет в пройгрыше.

Сергей Остёрский

Хочется, чтобы побыстрее, людей теряем.

Геннадий Криц

Это да

Бо
Борис

Сразу же после хохвысеров.

Геннадий Криц

Пока только россвысеры

Бо
Борис

Нюхал--Да?

Геннадий Криц

Это и так видно. Во что вы превратились.

Марго Беккер

она ни врёт а умалчивает😂

Геннадий Криц

Врёт

Дмитрий Каракозиди

Конкретнее нельзя.

Геннадий Криц

Благодарите своего пута. Именно благодаря его действиям НАТО не только не отодвинулось, а наоборот стало расширяться. И не исключено, что и Украина тоже там будет.

Дмитрий Каракозиди

Нато стало расширяться а восток, до Путина. Путин сказал:"Хватит, уже Гитлер был".

Геннадий Криц

Он и есть современный Гитлер

Дмитрий Каракозиди

Ты фашист и пора в ЧС.

Геннадий Криц

Фашисты в кремле

Nikola Mahkov

-а ваша честная?--

Геннадий Криц

Вы совсем уже идиоты. Народ сбежал от вашей агрессии.

Nikola Mahkov

-а Родину защищать!--

Геннадий Криц

Кто. Бабы с детьми и старики. У вас, как объявили мобилизацию так еще вчерашние z патриоты так рванули, что аж пятки сверкали.

Nikola Mahkov

-а ваши в германии тихорятся!--

Геннадий Криц

Бабы с детьми да и правильно делают

Юрий Пономарёв

никогда..

Геннадий Криц

Это да

Кр
Красавчик

Никогда.

Ко
Константин

Всё по воле божьей

Геннадий Криц

Да

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Вот бог всемогущ и вездесущ! Это значит что бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Геннадий Криц

Я атеист, но не воинствующий)

Ко
Константин

А это не имеет значения.

Геннадий Криц

Может быть