Кр
Красавчик

Почему пропагандонские пророчества не сбываются в отношении ЕС? Не замёрзли сволочи, не умерли с голода и по прежнему ходят умытыми. Даже к этим свиньям, вонючкам и геям в ЕС увеличилось на 30% в 23 году число туристов из россии?🤔

Ответы
Ли
Лия

так они же еще на уровне животных развиваются: поспать, пожрать, размножиться и сожрать соплеменника.🤣

Кр
Красавчик

Если бабки нужны купит пусть ксерокс.

Ли
Лия

это нам ксероксом выдают

Кр
Красавчик

Пусть подавится.

Ли
Лия

они не подавятся

Кр
Красавчик

Нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как наши придурки туда попадают,если визы не дают?Почти все консульские отделы посольств закрыты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Законченные звездоболы!🖼

Кр
Красавчик

Кремлёвская Псаки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До Псаки ей очень далеко.Эта захаркина интеллектом не вышла и бухает много.🖼

Кр
Красавчик

В кремле врачи хорошие, откпают. Путину 70 лет никто не даст.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно.Ему достаточно просто начать говорить.🖼

Fenix🇱🇹

Ага даже пешком теперь без ничего через границу идут и ничего 😂

Юрий Пономарёв

всё через жопу...))

Кр
Красавчик

Нее. Самолётами через турцию. Через жопу чемодан с подарками не пролезет

Ванюшин Вениамин

Воюют не народы

Кр
Красавчик

Инопланетяне?

Ванюшин Вениамин

Пришельцы ,зомбировавшие землян

Кр
Красавчик

Есть их признание?

Ванюшин Вениамин

Есть . Язык Эзопа .

Кр
Красавчик

Аа.

Яна

А должны?

Александр Вяткин

Пускают?

Александр Вяткин

Чьих их?

Кр
Красавчик

Из

Александр Вяткин

Ты путинские сми любишь?

Кр
Красавчик

По ржать. У меня окео есть, для сравнения вранья кремли и жизни людской..

Александр Вяткин

И что? У них всё так хорошо,а у нас всё так плохо?

Иван Никифоров

🤝☕☕☕

Ал
Александр

И загнивает не Запад, а как раз таки рф

Дедушка Старенький

🤣