Я Ждал Тебя

девушки ,допустим вы познакомились,полюбили даже человека,и уже готовы создать семью,но узнаёте что человек имеет диагноз по психике (на вашу фантазию выбор какой диагноз)
вопрос : ваши действия,бросите человека порубив в себе чувства или же ?

Ответы
Наталья

а по моему.... мы все с больной психикой, только каждый по своему... Мать же не бросит своего ребенка...( хотя бывают и от здоровых детей отказываются) Я думаю смотря какое расстройство... Есть люди от стресса получают такие расстройства...но это не означает что их любить не надо..Возможно человек нуждается в любви.....и при любви и заботе он не будет проявлять свои отклонения... психические..

Я Ждал Тебя

это иное,совсем иное,но всё это объединяет одно понятие - испытание,любая трудность будет трудна,горечи не станешь ценить сахар)

Наталья

подписываюсь под каждым словом... но жить без трудностей... нельзя... слова моей бабушки.... Не ищи легкости в жизни... иначе сердце станет каменным.

Я Ждал Тебя

незнаю что лучше,каменное сердце свободно от волнений,или живое ,живущее мечтами и надеждами что однажды чудо свершиться))

Наталья

я выбираю реалити а не мечты....лучше жить на земле, и принять все как есть, чем в иллюзии

Я Ждал Тебя

я принял)

И.
Ирина .

Ну что сказать? Полюбить психа может только человек с психическими сдвигами у самого.)))) Соответственно и создать семейку Адамс.))))) Так что все возможно.)))) Ну а если один человек нормальный, то психический диагноз сам даст о себе знать и уже заставит призадуматься над продолжением знакомства, и уж тем более о создании семьи и речи быть не может.

Я Ждал Тебя

оК,буду создавать семейку адамс

И.
Ирина .

А каких деток наплодите? Сразу психически ненормальных! Заведомо зная! Сами будете мучаться на них глядя, и детки будут мучаться. Об этом не подумали?

Я Ждал Тебя

не решай всё за других,ты не Бог,я знал человека ,который был когда то нормальным,он был охранником на складе ,и какой то вор ,проломил голову ему,теперь он стал пациентом псих учреждения,а когда то вероятно тоже смотрел на психических больных с высока
не испытывай судьбу,ты не знаешь своего будущего,сегодня ты нормальная ,а завтра будешь класть под себя

И.
Ирина .

Я ничего ни за кого не решаю. Во-первых. Во-вторых, все бывает в жизни и никто ни от чего не застрахован, но если заведомо знать, на что ты обрекаешь себя и своих будущих детей, зачем это делать?! Тот охранник ведь не думал, что ему проломят голову, хотя профессия подразумевает физические травмы. А вы заведомо все знаете и все-равно лезете на рожон. А потом будете плакаться, как у вас в жизни все хреново и в браке счастья нет и вообще нет счастья в жизни! В-третьих, я не смотрю свысока на инвалидов, не то воспитание, но подразумевается, что все-таки человек ограничен в возможностях, этого не будете отрицать ведь? И в-четвертых, не "тыкайте" не знакомым людям!

Ва
Валентина

возможно шизофрения или психоневропатия...а вот ты поставь себя на место девушки и дай ответ сам себе...Тебе нужна будет такая? Вопрос другой,если ты с ней прожил лет 20 и такое случилось,тогда два варианта...

Я Ждал Тебя

я бы не бросил любимую

Ва
Валентина

у каждого свой крест...

Наталья Тюленева

Все таки смотря какой диагноз. Если не буйный и не проявляется, может и осталась бы с любимым. А вдруг у него агрессивное расстройсиво психики....это же и моей жизни может быть угрозой....тогда - нет....

Ол
Ольга

кхм.. имеет диагноз или реально болен? это имеет принципиальное значение.. потому что в свое время чтобы откосить от армии многие купили именно диагноз по психике.. бедолаги..

Ол
Ольга

поверь мне, так проще.. когда с рождения - ты другого не знаешь.. а вот когда ты всю жизнь был востребован, а потом заболел и стал не нужен - это не просто..)))

Я Ждал Тебя

нет,не меняет сути,первое тоже сложно и по настоящему,а второе скорее испытание ,ведь многие рабы своего эго ,и как ещё укротить это если не отобрать славу
жить всегда и всем хочется,ты постоянно видишь тень желанной,образа который родил твой разум,как и рождает он в здоровых телах других людей,ты тоже мечтаешь,но осознание того что ты хуже чем остальные ,начинает тебя сбрасывать ,оставляя как подтверждение печали ,признание людей что ты ни кто

Ол
Ольга

я не знаю.. но ты кажешься абсолютно нормальным.. может стоит попробовать и не говорить сразу, что есть проблемы?

Я Ждал Тебя

а я не говорил о безрассудном,я говорил об психике а не о разуме

Ол
Ольга

а что не так с психикой?

Алёна

Бывших шизофреников не бывает. Хотя, справедливости ради надо сказать, что и совершенно нормальный человек может вызвать подозрения: а вдруг статус в ремиссии?😂 😂 😂

Ильмира Байрамгулова

Это очень сложно. Но,я с таким у же столкнулся. Живу с человеком и только узнала через 5 лет ((( . Я не хочу жить с таким человеком и мне очень плохо .

Я Ждал Тебя

перестань так говорить! ты же человек,ты личность,уважай себя,и не грусти,вытри слёзы ,завари чаю,и скажи себе "у меня всё будет хорошо" )
ты достойна счастья ,будь уверена ,звёздочка)

Ильмира Байрамгулова

Спасибо за стимул.Раньше я была такой мне хотелось жить большой семьей. Не сейчас, отрубил крылья лететь тяжело . Нет ,кислорода (((. Я только жду лучшие перемены. Человек сам всё меняет в жизни. Так и мне придется потрудиться для улучшения жизни)))

Я Ждал Тебя

интересно ,что тоы собираешься делать

Ильмира Байрамгулова

Я буду жить с детьми и буду счастлива. Мне хватает их улыбки и яркие сверкающий глазки.

Я Ждал Тебя

счастья тебе

Тина Даниелян

Все люди по сути не здоровы . По мнению психиатра нормальных нет. Просто степень восприятия себя как Я нормальный, а другие того у всех разная.

Я Ждал Тебя

это не ответ,мне интересно твоё мнение как женщины,осталась бы ьы с таким человеком?

Тина Даниелян

Если любила, то осталась

Я Ждал Тебя

не спеши отвечать)

Ал
Альмира

обрекать детей на пожизненные муки только из- за любви не каждая согласится, тем более есть ли она, эта любовь?

Я Ждал Тебя

да,наверное так ,печальная правда как ответ для одиноких сердец ,которым суждено остановится в одиночестве )

Ал
Альмира

селяви, значит уже вживаюсь. Споки✋

Sunset

да не знаю, наверно и дальше буду с ним, даже скорее всего, я же люблю главное, чтобы не опасный)

Я Ждал Тебя

но имеет значение твоё поведение и верность до брака

Sunset

сейчас?оно вообще не имеет значения, ни для кого и ни кому

Я Ждал Тебя

почему это

Sunset

потому что столько лет прошло, и это было и было, прошлым не живем)

Я Ждал Тебя

верно

Василий Романенков

Конечно бросить,а то дети дураками будут,и сама тронешся потомство должно быть здоровым

Де
Деймон

Если, и Останется то в Пылу Ссорры, будет постоянно напоминать. Сам через это прошел.

Ольга

Всех нас нужно показать психиатру, и сомневаюсь, что кто то у нас абсолютно здоров)))

Я Ждал Тебя

это всего лишь философия

Ольга

Так и есть, нет абсолютно здоровых людей, если разобраться, кто то болен жадностью, кто завистью, у кого мания величия, преследования... Так что всем нам надо на учёте стоять)))

Ольга Белова

смотря какой диагноз, если не очень, то можно побороться за человеческую жизнь

Я Ждал Тебя

нет,не думаю, большой выбор сделает своё дело переманив тебя к здоровым)

Ольга Белова

наверное мужской пол быстро перейдет к здоровым, ему комфортнее там где легче

Я Ждал Тебя

меня интересует мнение женщин только )

Ольга Белова

не могу за всех ответить, смотря какой диагноз. даже детей родители бросают

Я Ждал Тебя

какой диагноз на твоё усмотрение

Ольга Белова

ушла от того что совсем не лечиться и опасно для окружающих

Я Ждал Тебя

спасибо за ответ

Vi
Vikos

От диагноза все же зависит, если не шиза и т.п. то можно вместе решать проблемы

Vi
Vikos

Знаешь что не переживай заранее, будет все так как должно быть, верь в хороший исход

Я Ждал Тебя

исход конечно будет,но ты ошиблась,исходом бывает только смерть)
спасибо за ответ,и не матерись больше,не красит это женщин

Vi
Vikos

Хорошо, но и ты обещай думать исключительно позитивно, тогда негатив будет отскакивать😉😊😋

Я Ждал Тебя

я ни как не думаю,я просто живу )

Vi
Vikos

Живи!!!!!!!!!

Вера Гаврилова

если любовь сильная то с этим человеком будет и не важно какой у него деагноз

Я Ждал Тебя

бред)почитай ответы

Натапья Катаева

сначала все узнать о диагнозе поговорить с врачом а потом решать как быть

Св
Светлана

Тут без диагноза все психические А тут уже со справкой, наверно не судьба

Я Ждал Тебя

верно,не судьба

Татьяна Зайцева

упс....трудный вопрос-думаю,что во многом диагноз сыграет свою роль......

Я Ждал Тебя

думаю

Татьяна Зайцева

🙂 это хорошо...

Я Ждал Тебя

ни чего хорошего,я в печали)))

Татьяна Зайцева

мне кажется вы достаточно сильная личность-можете оценивать свою ситуацию чётко...зная за собой свои плюсы и минусы-вы идете по жизни...верю,что вам обязательно улыбнется удача

Я Ждал Тебя

иду,оценияваю,забиваю))))

Ткачук Илона

Диагнозы разные бывают,лучше порвать,ведь они многие наследственне