Ирина

Приятно,когда умные вопросы задают люди не тупые!Чему-то учишься!Был один вопрос по-поводу фильма-ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ-сама узнала-впервой!Поэтому-РЭБЦЫ.....ДЮЖА ПОХОТЛИВЫЕ.....А не пошли-бы вы....на три ВЕЕЕЕЕЕЕСЕЛЫЕ БУКВЫ????????!!!!!!!!!

Ответы
О)
Ольга )))

А не могли бы Вы, Ирина, повторить вопрос про фильм? Заинтересовали меня!

Ирина

Там что-то.....ТОЧНО не помню....НО.....ЧТО ОБЬЕДИНЯЕТ фильм ИВ.ВАС.меняет профессию и М.БУЛГАКОВА????????

О)
Ольга )))

а КАКОВ ОТВЕТ?

Ирина

БУЛГАКОВ

Владимир Ужва

Подобное, притягивает подобное.

Ирина

ЧТО именно?Конкретизируй!!!!!

Владимир Ужва

А что не понятно? Если с человеком что-то происходит, то это его "заслуга". Если прилипают "похотливые", то тоже самое.

Ирина

А если ни-то и не другое?

Владимир Ужва

Этот вопрос не ко мне.

Андрей Афанасьев

😯

Ирина

перестань....нагрублю ведь.....

Андрей Афанасьев

Что перестать я не понял в чем вопрос ?

Ирина

че бесишь меня