Ил
Илhам

Золото: меня вообще не интересует , потому что отвлекает от жизни... Когда последний раз дарил жене браслет: подумал что это уже лишнее. Так и получилось: потеряла... Кольцо, цепочка, серьги достаточно для нормальной жизни? 🤔 Я сам вообще не ношу ничего драгоценного. А вы🧐

Ответы
Eлена Елена

Был период, когда хотелось и я покупала, и муж мне покупал. Уже лет 10 безразлична, ничего не ношу. Половину отдала внучке. Да и оставшееся тоже отдам.

Ил
Илhам

🙏

Qqqq Qqqqq

равнодушен из украшений только кольцо

Ил
Илhам

Кольцо тоже мешает при работе...

Qqqq Qqqqq

жена будет против если кольца не будет на пальце

Ил
Илhам

Значит не уверена... Моя одобрила