Та
Таня

Зашла блин за хлебушком! Два пакета набрала продуктов))) У вас тоже так бывает?

Ответы
Валерий

Еще как. жена говорит. что меня вообще в магазин пускать нельзя. но так как ей самой из-за работы ходить некогда. я и закупаюсь и то же всегда удивляюсь. зашел называется за спичками. а еле все уместил на заднем сидении машины

Та
Таня

Так и ходим за хлебушком))

Валерий

точно. а потом за неделю до пенсии деньги на карточке кончаются. хорошо этот месяц короткий

Та
Таня

))

Валерий

Да Танюша. только и остается. что улыбнуться

Та
Таня

Все в семью

Валерий

а куда деваться. молодость прошла. теперь только в семью☺️

Андрей Заруба

За хлебом в маркет не хожу ( тоже слаб на покупки). Беру список необходимого. И деньги приблизительно равные по необходимым покупкам. На работу беру двести рублей ( есть беда зайти в магаз прикупить пивка и ещё чего нибудь).

Та
Таня

понятно)) страхуетесь

Андрей Заруба

Нет не люблю занимать.

Та
Таня

👍👍👍

Николай Костров

Работал Охранником в магазине, Женщины заходя в магазин, показывая пакеты с товаром, сетуя. - Пошла за молоком, всё купила даже много лишнего а молоко забыла, можно оставлюу вас пакет , )))))))))))))))))

Та
Таня

знакомо)))

Александр Байлыев

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет?" Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и секса постоянного, но пришла она за хлебушком..."

Ал
Александр

у меня напротив дома магазин "Красное и белое" (алкогольный) Но там продают и продукты. Всегда хожу туда за хлебом, яйцами и сосисками. Ни разу их там так и не купил

Та
Таня

😁

Юрий Ерилов

Бывает, особенно у жены... Мне то она пишет на бумажке, чтобы не забыл, что купить!!! А сама приходит в магазин, прорезается аппетит... В результате еле тащит сумку!!!

Та
Таня

Это мы умеем))

Irina Bogomolova

За хлебушком стараюсь не ходить...ну его,хлебушек этот.только брюхо от него.но по теме—да все так.еще хорошо,если куплю в догонку то,зачем пришла.

Та
Таня

👍👍👍

Ал
Александр

Если я один иду, то беру быстро только то, за чем пришел. Если с женой заходим "за молочком", то мин. на час и вывозим тележку с горочкой.🙂

Та
Таня

Знакомая картина)))

Сергей Морозов

В моей жизни тоже было нечто такое. Пошел в булочную (футболка, шлепанцы, шорты 22 руб.) А очутился в Ялте.......Вернулся через 2 месяца

Та
Таня

Ого 😁

Во
Водяной

В магазине. Продавщица, улыбаясь, спрашивает у девушки :
- Что хочет девушка?
- Девушка хочет Мартини, но пришла она за хлебушком.

Та
Таня

Да да)))

Ол
Олександр

Со мной происходит нечто подобное. Знаю, что надо купить, но почти каждый раз сумка наполняется до верху, еле застёгивается.

Та
Таня

Да да)))

Изя Поцман

Периодически.... Поэтому стараюсь брать денег только на хлебушек.... ну, и на пиво.... если вдруг приспичит... это святое.....

Та
Таня

Предусмотрительно))

Наталия Ногина

У меня по-другому. Пошла за хлебом, купила туфли или платье. А еще от простуды помогает новая сумочка и новые перчатки.

Та
Таня

Да да знаю))

Роман

Бывает, когда к хлебушку хочется , "беленького хлебушка" и закусочку к нему, ну огурчика там , килечку и всё такое 😛

Та
Таня

Все правильно)) так оно и есть))

Роман

Бывает

Вячеслав Ульянов

😂А не надо пакеты брать. Я вон тоже, как пойду с тележкой - так полная, и еще не влезает!☝️😜

Та
Таня

👍😁

Ва
Валерий

Ага, бывает. Пошел лампочу купить и ползарплаты в магазине. И за хлебушком так ходил. Теперь по списку хожу.

Та
Таня

А льготы?

Ва
Валерий

Ни каких.

Та
Таня

понятно)

Ва
Валерий

Вот так и живем!😉

Та
Таня

да неплохо живем...

ДА
Дмитрий Аверченко

как нехрен делать. Хотя, как правило, я беру исключительно бухлишко и пиво, а уж едом затариваюсь отдельно.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну надо же. тогда более детально - я базируюсь в орехово-зуево, в данный момент гощу в купавне. горьковское направление короче.

Та
Таня

я в другой стороне Москвы))

ДА
Дмитрий Аверченко

ясна 🙂 ты на суше я на море нам не встретиться никак

Та
Таня

Это да))

ДА
Дмитрий Аверченко

Впрочем, было бы желание. У меня просто 5й день запоя, вот и смотрю на вещи мрачно. Ща подруга принесет сигареты и пиво и в мир вернутся краски. Кинь мобилку, если желаешь, присохраню. А как выйду из штопора - можно будет уже и подумать. Где нибудь в районе 15-го, благо зарплата за прошлый месяц...

ДА
Денис А.

Так целые институты маркетологов работают над тем, что бы человека увлечь покупками в магазине.☝️🤓

Та
Таня

вот гады)))

ДА
Денис А.

Да не говорите !!! Есть , конечно, определённые меры противодействия их коварным уловкам, но не всегда и не со всеми работают.

Та
Таня

Это да))

ДА
Денис А.

🌹🙂 удачных покупок

Та
Таня

Спасибо))

Артур Корнилов

шас нет , если за хлебом - то только за хлебом , максимум семечки корм кощкам , сахар 2 кетчупа , банку кофе

Та
Таня

И набрали!!!

Артур Корнилов

ну типа того ))) как щас помню когда у нас начались сберегайки , реально пошли за хлебом (помойму 14-16р стоили батоны ) В итоге хлеб обошолся в 350р ))))

Сергей Петрович

Решение есть. Берите деньги только на стоимость хлебушка. Примите за правило ходить в магазин сытым.)))

Та
Таня

👍

Сергей Петрович

☕🌹Доброго дня.

Та
Таня

Спасибо и вас доброго))