Riddle

Будет ли от одной бутылки Шампанского голова кружиться, как от 20 хороводов? 🙂

Ответы
Роман Ефремов

«Нет никакой помощи, ничего вообще нет!» — мать обгоревшего бурятского танкиста-«новоросса»

Мать танкиста-контрактника Доржи Батомункуева, обгоревшего в танке во время февральской оккупационной операции под Дебальцево, сообщила изданию «Новая Бурятия» о том, что ее сын в настоящее время находится «на лечении в тяжелом состоянии». Вероятно, у себя на родине, в Агинском Бурятском округе Забайкальского края.....

Мила Я)

а представляете, если совместить)).. сначала бутылку шампанского всушить, а потом хоровод водить.. 20 штук)).... Вот это бомба будет))))

Riddle

Похоже на то 😄

Мила Я)

это уже не буря в стакане воды...а цунами!!))

Riddle

Так и поняла..

Одил Хамидов

да, будет, потому что там содержание спирта невысокое, вот и вызывает быстрое опьянение, также, как и быстрое отрезвление

Riddle

Ясно 🙂

Одил Хамидов

спасибо

Привет Из Караганды!!!

если не принимать содержимое во внутрь,а бутылкой по лбу,голова будет кружиться не хуже чем от хоровода))

Riddle

Добрый же...

Игорь Васильевич

Ответить здесь конечно сложно.., но ведь практическим путём идти здесь очень даже можно... 🙂

Riddle

.....мы обязательно пойдём! 😉

Игорь Васильевич

Идти будете...- меня с собой возьмите.., что напросился я, меня Вы извините... 🙂

Riddle

Ну..... Мы почти уже семья...:D

Игорь Васильевич

Уже семья? Я просто в шоке, Танюше откровенно скажу я... 🙂

Riddle

...Я в рифму вам еще не то "сморожу", расслабьтесь, милые друзья 😄

Игорь Васильевич

Будет шампанское, то будут расслабухи.., а сейчас курить пошёл, а то опухли ухи... 🙂

Ек
Екатерина

Если будете еще и танцевать под песню: ах какая женщина , мне б такую- то обязательно

Riddle

😄

Коля -Ссамоед Из Валдая

если от жажды на огород брать то на сотку вскопаной земли надо бутылка Шампанского

Ti
Timочка

шампанское сваливает напрочь... хороводы можно продолжать водить и больше

Riddle

Дольше? 🙂

Ti
Timочка

да, да

Юрий Корешков

Сложно сказать. Я и шампанское не пил давно, а хороводы и подавно не вожу))

Riddle

Хорошо 😉

Юрий Корешков

Но наверное сравнения сопоставимы

Riddle

Проверить бы не помешало 😉

Юрий Корешков

Надо подумать))

Андрей Кухтин

неа=только если в туалет не ходить после нее сутки=тогда будет!!!

Riddle

Проверено?

Андрей Кухтин

зуб даю!

Riddle

Передний?

Андрей Кухтин

так вы о зубах или о шампанском?

Riddle

Я о Шампанском 😉 Но вы же зубы раздаете...;)

Сергей Кортунов

Бывает выпьешь сто грамм а дури на пол литра. И хоровод не надо

Riddle

Вам виднее....

Яна Зинченко

У меня от одного глотка ,как от дня на американских горках

Riddle

Очуметь 😉

Sergey Balan

Да ей и убить можно... в общим смотря как применить 😄 😄 😄

Riddle

Эх, все планы насмарку 😉 😉 😉

Sergey Balan

😄 🙂

N@tk@ L@pk@

Могёт быть и такое!))))В соответствующей обстановке!)))

Николай Попов

Будет если этой бутылкой да по голове шандарахнуть

Riddle

Себя, пожалуйста...

Марина

Нет. Ноги будут заплетаться , как после центрифуги

Riddle

Проверено? 😉

Марина

Многократно

Людмила Вагайцева

Да будет!!!! Пока пузырики не полопаются)))))))))))))))))

Riddle

Позитивненько так 😄

Мадина Плюхина

Напишите ответ будет,если выпить в одиночку

Riddle

Ок )

Не Путевый Провокатор

у меня от пива кружиться как от 20 хороводов

Jordan Pryance

У меня не будет. разве что с чем смешать )))

Riddle

Да вы мастер 😉