Ксения Новикова

Часто ли переживаете из за всяких жизненных ситуаций?

Ответы
Алексей Севастьянов

Переживаю за то, что несмотря на победу в ВОВ сейчас наша страна благодаря предателям депутатам, сенаторам, министрам и другим паразитам выплачивает американцам ежедневную дань в размере от 1 до 2 млрд. долларов. Рекомендую всем посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова,Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным,Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым,Владимиром Зазнобиным,Валерием Пякиным, Валерием Задереем,Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной,Владимиром Базарным, передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Эрика Дубэя.

Серёга Трофимов

А вы всем даёте кто просит? Если каждому давать поломается кровать... Если переживать во всех ситуациях жизни, то очень скоро можно в психушке оказаться...😉 Извините за грубость, но судя по вопросу, очень возможно, что вы относитесь к разряду "яжематерей", либо к женщинам, которые носят не снимая розовые очки. И та и другая категория женщин меня чрезвычайно напрягают, потому и нагрубил, что бы в дальнейшем не вести с такой женщиной переписку...

Виктор Ильиных

Ведь не даром говорится:жить прожить-не поле перейти,а из этого можно сделать вывод,что в жизни бывает все: и хорошее и плохое!!! Просто нужно конкретно подходить по каждому случаю!!! Я желаю счастья вам в этом мире большом.....!!! Любите жизнь и будите любимой!!! Всего доброго и успехов вам и удачи!!!

Леший У. ))

само сабой переживают и скажу больше все переживают(если трезвые),делают ли выводы из этого ,вот это точно не каждый,а после, это -прошлое,отпусти его,не вернуть не поправить,вот почему и надо делать выводы из пережитого ,чтобы впреть принимать нужные(правильные) решения

Николай Дубинин

...пытаюсь рассматривать ситуацию со всех сторон. Впрочем, как и пути к цели. Возможно, цель не стоит потерь, которые предлагают эти пути. А ситуация не стоит переживаний.

Андрей Мозулис

Да я переживаю а как иначе.Если человек не переживает из за каких нибудь ситуаций в жизни то он просто не живет а существует как безразличное существо.

Сергей Шестаков

нет просто нужно понимать это неезбежно хотите я вам дам сайт простой https://daily-q.net/r/js6wg1ep здесь вы просто отвечаете на опросы ну заэто вам платят деньги

Владимир Ряузов

Я вообще НИКОГДА не переживаю не из-за каких -либо жизненных ситуаций. Ибо во всем, что происходит с нами-виноваты только мы сами, и никто иной.

Серый😉

Стараюсь переживать приятные моменты. Чувства вины, страха, злостм душу на корню и забываю. Так жить легче🙂

Ivan Ivanov

На сей весьма животрепещущий вопрос можно ответить Войной и мир №2, но упрощённо - всё зависит от ситуации...

Александр П.

Если они ломают мои планы-да.А всему сопереживать-свою жизнь опечалить.Надо помогать людям, но знать меру.

Sergey Dubrovskiy

Не сколько переживаю, скорее анализирую, чтобы в будущем избежать непредвиденных жизненных ситуаций.

Улмас Сафаров

Да , часто бывают такие ситуации , без переживаний их не одолеешь . Видимо , это тоже судьба .

Алексей Батогов

"Из-за" пишется через чёрточку. Переживаю любую жизненную ситуацию. Очекнь впечатлителен.

Victor Shkirando

В жизни бывает всё - как хорошее так и плохое.А по сему приходится жить в любой ситуации.

Евгений Круглов

Если по каждому поводу переживать то мне кажется мозги поворот не туда быстро найдут

Пётр Павлов

Да, бывает, нервы уже ни к чёрту не годятся, особенно переживаю за здоровье внучки.

Владимир Малютин

Я же не чурка деревянная,конечно переживаю. Не из за всех конечно,но бывает.

Валерий Беляков

Если часто переживать, здоровья не хватит. Смотреть на жизнь надо проще.

Олег Жуланов

По большей части забиваю болт на всё - и как-то само собой рассасывается