Ир

Волк тоже залезает в овчарню и выбирает, какую овцу утащить, а остальные стоят смирно, ждут и даже не блеют. Воистину всякий человек сам решает, кто он в жизни: овца, волк или человек...

Ответы
Дядя Миша

Волк, думая попасть в овчарню, попал на псарню
Поднялся весь тут псарный двор, увидев серого так близко забияку.
***********
Это сколько помню, не из инета...

Ир

🙂

Дядя Миша

Учила в школе эту басню Крылова?

Ир

🙂..я в школе не училась...😂😂😂

Ир

Вы, сударь, вижу не в строю?
Что так? Одна нога короче?
Но мы сегодня не в бою!
Мы победили, между прочим...🙂✌️

Ир

🙂

Игорь Реус

Знаю случай, когда голодные свиньи на свиноферме порвали стаю волков, наведавшихся на ферму поживиться свининкой...

Ир

Смотрите на меня-я же выдержала...а я женщина...И вы справитесь...зачем уж так было издеваться то...сами писали игру..

Игорь Реус

Не сейчас, конечно, а когда стану старым, больным, немощным...

Ир

Игорь..вам нужно лишить защиты женчин и детей..я вам секретик открою-вы носите все, что они надарили..как только их лишат полномочий, то раздача "подарков" пойдет автоматом тем, кто "дарил"...игроки вне зоны игры...они и варят кашку-на своей же шкуре не испытали..а так сразу же прижмут задницу..и вопрос сдвинется с мертвой точки

Ир

Комп заточен на это...что в конечном итоге все будут носить свои подарочки..

Ир

А вы их собираете на себя..

Га
Галина

Или во всех этих ипостасьях но в разное время....

Ир

Ваш русский безупречен!!!!🙂

Га
Галина

Старалась...

Ир

😂

Га
Галина

Это не мой русский😂 Муж с моей страницы развлекается!

Ир

🙂

Катерина Горностаева

Попахивает виктимблеймингом

Ир

🙂

Каханя Ахмедов

Ир у Вас так много вопросов

Юрий Дробот

Ан
Андрей

и даже не блеют👍

Ир

🙂

Николай Климанов

ну уж нет

Людмила Рыженкова

Верно.

Ир

🙂