Му
Муиз

🖼Хочет ли он избавиться от его жена или его тёща?

Ответы
Григорий Карпенко

ИНФОРМАЦИЯ на 8.01.2024 : Министр гражданской обороны Швеции Карл-Оскар Булин призвал граждан быть готовыми к войне. Соответствующее заявление появилось на сайте правительства.

Григорий Карпенко

Я решил, что Вы русский. Вы объявили что Вы не русский. Предлагаю принять мою версию и общаться на русском языке. Работы Натальи Бехтеревой (институт мозга РФ) доказывают, что в мозгу человека два фундаментальных языка, а именно: русский и арабский. В ИТОГЕ ПРЕДЛАГАЮ: буквы (слова) - русские, а цифры - арабские.

Му
Муиз

Я шведский и арабские а цифры существуют во всем мире😁👉громе арабских стран, пишутся индийские цифры.

Григорий Карпенко

Как-то на чемпионате Европы по настольному теннису в Бремене я лично полчаса болтал с чемпионом мира шведом Яном Ове Вальднером. Разговор был профессиональный на шведско-русском языке (он не знает русского, я не знаю шведского). Всё обсудили без проблем, понимали друг-друга на 100%. Потом товарищи по команде были очень удивлены. Однако, когда я им рассказал про мои вопросы и его ответы; и про его вопросы и мои ответы. То им стало всё ясно почему мы полчаса обсуждали тему. ПОЧЕМУ? Шведская школа и русская школа настольного тенниса разные, но основа, начиная с основополагающего принципа: земля-человек-небо, одинаковые. Распрощались друзьями, потом он приезжал в Москву, играли.

Му
Муиз

Игры — универсальный язык, отличающийся от языка социальных, экономических и политических отношений.👉Криштиану Роналду теперь в арабских странах лучший национальный герой арабских народов

Григорий Карпенко

ФОТО НА ПАМЯТЬ.🖼

Алина N

странный он. А собрать вещи и уйти не проще ли😂хотя если женское туловище на лежаке застраховано,то логичнее несчастный случай независимо от родства

Му
Муиз

😂😂😂👍🌹🥃

Та
Тася

В их возрасте (судя по картинке), уже по фигу, от кого избавляться...от обеих тоже....🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Гармония Россия

Ногу с лопатой вовремя не уберет, от себя избавится. 😁

Му
Муиз

😁👍❤️💋🌹🥃😉😂😂😂

Му
Муиз

🤝😉🌹

Людмила Фризен

Похоже,жена...Вряд ли с тещей на пляж потащится.😁

Му
Муиз

😂😂😂👍🫶🌹❤️🥃💋😉

Му
Муиз

🫶🌹🤝

Алексей Шутов

Теща хороший человек должна тешить Зятя)))

Му
Муиз

😁🥃😉

Людмила Егорова

Можно было бы найти и более лёгкий способ.

Му
Муиз

😁👍🌹

Александр

Вспомнил детство и пропускает ручейки.

Му
Муиз

😁🤝👍 так же

Иван Муссин

От жены он своей хочет избавиться.

Му
Муиз

😁

Ivan Ivanovich

Жена загорает, а в канале теща)

Му
Муиз

😂😂😂

Ivan Ivanovich

😁😃

Му
Муиз

😉🥃

Ivan Ivanovich

🥃

Зинаида Бадяева

Что за кровожадность ?

Му
Муиз

😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

От места! Под грибком.

Alisa Warshavsky

Что ж так сложно то?!

Му
Муиз

😁👍❤️🌹💋😉

Law Abiding Сitizen

не повезло акуле

Му
Муиз

😉

Се
Семён

От его заебало.

Му
Муиз

😉

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉

Эл
Эльвира

Соседка )

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉

Галина Локтева

😂Хочет

Му
Муиз

😂😂😂🌹💋❤️🥃

Галина Локтева

У меня тож свекровь змея еще та)))

Му
Муиз

😁🌹👍💋❤️🥃😉 Это одна и та же история для всех

Галина Локтева

Вот именно.

Му
Муиз

😁🤝🌹

Галина Локтева

Спасибо.

Му
Муиз

🥃за вас

Игорь Николаевич.

От жены.

Му
Муиз

😁🥃😉

Игорь Николаевич.

Уяснил!😁🤝

Му
Муиз

😁🤝🥃

Nikola Mahkov

-хочет-

Му
Муиз

😉