Татьяна Васягина

Что творил Ваш маленький ребёнок (внук/внучка) когда затих один в комнате, а Вы это не сразу заметили ?

Ответы · страница 3
Людмила Моторкина

Ой было.Сынок на кухне открыл все шкафы и вынул все что можно было.Мука крупа чай кофе и т .д Все открыл высыпал и перемешал.Ох и классно потом смеялся.

Айгуль Арыстанова

рассыпал почти целую коробку пакетиков нимесила, вылил в унитаз новые флаконы шампуня и чистящего средства, разрисовала лицо маминой косметикой))

Екатерина

🖼
занялся тремя банками крема «NIVEA», которые лежали в нычке….мыли его, ковер и мебель....он помогал....😀

Елена Задорожная

У моей подружки, сынок закинул в аквариум леща горячего копчения и когда она спросила, зачем лн это сделал. Он ответил: Немо куп- куп

Пётр Ермаков

Многое - пекли блины, резали ножницами деньги, бомбили прохожих яйцами, выбрасывали отцовские ремни в окно, а так всё было хорошо...

Ma
Maria

В ванной стирку затеял... Достал папин мелок и разукрасил дом. Высыпал муку на стол. Перемазался мороженым до самого пупа..

Неангел Я

дочь - накрасилась. сын - вырезал из удостоверения мою фотографию, нарисовал свою и сказал, что это теперь его паспорт....)))

Антон Архангельский

Как правило в квартире тихо, когда ребенок смотрит мультики. В остальное время даже если шкодит все равно тишины нет)))))

Николай Костров

О такого у нас не было потому что двойня двойной слух - представте себе что они могут натворить если притихли )))))))))))))))))0

Мукаддам Исраилова

обязательно нашкодит! Например, однажды дочь вырезала из шторы цветок! А сын как-то разукрасил стены в зале губнушкой!

Александр Боярский

смотря сколько лет. В четыре года они часто прячутся, изучают свое тело и м... думаю, понимаете. ругать их за это не надо

Ольга

вы🙂таскивает всё из комода(шкафа), мажется косметикой, высыпает крупы из кухонного стола. это самое невинное.

Людмила Макарова

Мой сын маленьким лазал везде, где можно и нельзя .С ним разыскать что -либо было очень легко.Это о 6 до 10 лет и дальше.

Владимир Демидовский

Обрывал новые обои и занавески,утащил ключ от шкафа,который так и не нашелся,изучил весь мой секретер - много чего.

Елена Володина

За пятименутную тишину я лишилась аквариума и всех рыбок(выживших не осталось.Племянник решил покормить рыбок))))

Александр Елтышев

Я сказал старшему: "Посмотри, что он там делает и скажи, чтобы немедленно прекратил". А он хорошую книжку листал...

Виктор Дудинский

А что может творить? Нашёл ножницы, например, и тренируется на любимых бабушкиных шторах кроить. Интересно ведь!

Людмила /гончар

моя дочь глотала шарики с кроссовок а потом мы их три дня вылавливали в горшке чтобы помыть и поцепить обратно

Нина Абрамова

Соединил все крупяные продукты в одну кучу. было интересно высыпать все из кульков. Это было более 55 лет назад

Ирина Сумина

Оторвал от только что купленной машинки колеса и пытался оси вставить в розетку. Тишину заметили вовремя ))