Татьяна Васягина

Что творил Ваш маленький ребёнок (внук/внучка) когда затих один в комнате, а Вы это не сразу заметили ?

Ответы · страница 7
Константин Антоненко Ff

кофе растворимый из банки сыпал на голову себе. очень забавно было!!

Константин Антоненко Ff

даа ,,маленький негритенок..

Mari Man

Дерьмом на подоконнике окна разрисовывал,наверно художником будет

Татьяна Шох

Внуку 1,5 г Тишина Бегу на кухню а он на стол залез и арбуз ест руками!

Н*
Наталья ***

Я сама творила.....обрезала занавески насколько рука достала😅

Нина Кузьмина

Дочь забила унитаз своими игрушками и сигаретами мужа. Минут за 5-7.

Нина Кузьмина

Ага. Муж сразу сделал защелки наружные на каждую дверь, сигарет пожалел , это было как раз таллонное время.

Неизвестно Неизвестно

Обувь чистил гуталином,за одно и ковер,и стены..И на вкус поробывал

Светлана Анатольевна

Залезали на стенку...сгрызали сим карты...розрисовывались помадой..

Робот Вертер

Ооо! Всё мусорное ведро переворошил, на пол всё высыпал 😂😂😂😂

Олег

Пойди посмотри,что он там делает и скажи,что бы больше так не делал

Ирина

комп сожгла. плинтус оторвала. лампочку разбила. телефон искупала

Ирина

была такой. теперь почти отличница

Сергей Дейкин

кофеты точил за дверью..............потом по кучке фантиков вычислили)))

Тт

сын маркером на ковре рисовал, а дочка йогуртом на стекле стенки)))

Раиса Роева

БЫВАЛО ВСЯКОЕ! СЕЙЧАС УЖ И НЕ ВСПОМНИШЬ! ДЕТИ ВЫРОСЛИ! ВНУКИ ТОЖЕ!

Татьяна Васягина

Но некоторые особо острые моменты по-моему забыть не возможно! Почитайте ответы - посмеётесь )

Гульнара Гильманова

консервированные банки под кроватью от пыли протирал(дано было)

Надежда Осокина

в ящиках посеяли помидору взошла очень хорошо. я возилась на кухне она в комнате. потом бежит и кричит баба я убъяясь. пришла и обомлела помидоры не было.

Татьяна Васягина

да уж...помогла... рассаду потом на рынке покупали ?

Лидия Иваненко

Занимается творчеством на стенах или просто уснул от усталости.

Виктор Артемьев

Ну если затих, то мы все бежим хотя бы с ним ничего не случилось.

Александр Cамущенко

Брат - костёр под столом развёл... А дети у меня тихими не были...

Артем Некрасов

Играл в хоккей куринными яйцами! Кормил рыбок банкой сметаны!

Наталья Копылова

выковыривал магнитики из уплотнительной ленты холодильника

Тамара Федяева

Обычно мои дети и внуки занимались опытами с электричеством.