Сергей Фёдоров

Психопат в отличной физической форме, интеллектуально развитый, правильно психологически подготовленный и идеологически мотивированный. Это кто?

Ответы
Татьяна Владимирская

солдат всегда здоров, солдат на все готов, и пыль, как из ковров, он выбивает из дорог (с)

Сергей Фёдоров

Вот это правильно! И поставленную БОЕВУЮ ЗАДАЧУ он выполнит!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Психопат априори не может быть приваильно пихологически подготовленным.

Сергей Фёдоров

Профессиональный убийца, воин и диверсант попадает под это определение.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто сказал, что это ПРАВИЛЬНО?

Сергей Фёдоров

Это основы военной психологии.

Зинаида Бадяева

Кто же это такой ,?Если он психопат ,то это преступник - садист !?

Сергей Фёдоров

Спецназ - спец по диверсиям, профессионал способный выполнить любую боевую задачу в любом месте, даже в эпицентре ядерного взрыва, даже разваливаясь на куски.

Зинаида Бадяева

Может быть и спецназовцем !?Согласна ,а в чем здесь вопрос по существу ??

Сергей Фёдоров

Плюшками здесь...Балуюмся.

Зинаида Бадяева

А что здесь за плюшки? ( Что они означают ??)

Сергей Фёдоров

Мультик такой был, про Карлсона. А чё?

Зинаида Бадяева

Понятно - из мультика !!

Сергей Фёдоров

Ну не из Санта Барбары, бесконечного сериала, это точно. Воно оно вам надо?

Ев
Ева

сгораю от любопытства.. имя, сестра.. имя?)))

Сергей Фёдоров

Спецназовец-диверсант, фронтовой разведчик может быть, специалист подготовленный военными психологами. В Отечественной в разведчиках выживали в большинстве своём сироты, повидавшие всякого, буквально...

Игорь Я

Отдел нумер шесть весь

Сергей Фёдоров

Столько не быван

Светлана Ли

Это таки психопат....

Сергей Фёдоров

Авганистан, 1979.

Светлана Ли

Даааа, тема

Сергей Фёдоров

Секретная.

Светлана Ли

Специфическая. Мало кто поддержать может

Сергей Фёдоров

Согласен

Ал
Александр

Патрик Бейтман

Сергей Фёдоров

Не, не он.

Сергей Фёдоров

Любой хорошо подготовленный боец осназа, спецназа. Способный выполнить любую боевую задачу в любом месте. Кстати из всех бойцов Альфы, взявших дворец Амина без единого выстрела, в дальнейшем погиб только тот кого не хотели допустить военные психологи.

Любовь Золотарева

Психопат.

Сергей Фёдоров

Диверсант отморозок.

Любовь Золотарева

Одно и тоже.

Сергей Фёдоров

На службе Родины.

Любовь Золотарева

Если на службе, то пусть служит.

Сергей Фёдоров

Это правильно!

Сергей Фёдоров

Если он больше ничего не может и не хочет - он так и делает. Много таких.

Дмитрий Табунов

Наполеон.

Сергей Фёдоров

Супер солдат спецназа, способный выполнить любую боевую задачу даже в эпицентре ядерного взрыва, даже разваливаясь на куски.

Nikola Mahkov

-врач--

Сергей Фёдоров

Хирург, мастер операций - диверсант спецназовец.

М(
Милочка (*)

Ежов.

Сергей Фёдоров

Не, не тянет. Мелочь пузатая. А это спецназ, герой - диверсант, способный выполнить любую поставленную боевую задачу, в любой точке. Даже в эпицентре ядерного взрыва, даже разваливаясь на светящиеся куски.

М(
Милочка (*)

Интрересно, чем он там ещё может навредить...

Сергей Фёдоров

Да мало ли? Включить программу "Мёртвая рука", "Контроль", "Возмездие"...

М(
Милочка (*)

ну-ну...

Сергей Фёдоров

Да да...

Соболев Валерий

я.

Сергей Фёдоров

Спецназ России!?