Ростислав Боев

Почему все бабы фальшиво-лживые и есть ли вообще настоящие?

−1
Ответы · страница 3
Ал
Алекс

есть, но похоже не для вас... ибо каждый притягивает именно то что он есть

Ростислав Боев

В том и беда, что равных себе, а тем более выше нет. Ты верно определил причину "Я - Единственный". Мне безразличен социальный статус как внешний понт но совершенно не безразличны его источники и это проблема. Ты первый кто копнул вопрос вглубь, а не в пену. По сути это проблема "Мартена Идена".

Константин

Если у дамы статус социальный ниже. То уйдёт массу сил и времени чтобы её подтянуть до своего статуса. И не вариант что это удастся сделать. Если равный социальный статус. То на одной волне легче расти в месте в социальном статусе. А если у дамы статус выше. То есть шанс и свой статус социальный приподнять стремясь познать большее.

Ростислав Боев

Все статусы превратились в ничто, в обезьяний симулякр после переворота Захария и Пипы, так что теперь "статус" скорее отрицательное качество. Да, ты прав, как не поднимай кобылу на пьедестал Королевы она всё одно остается кобылой. Это же в равной мере относится и ко мне.

Константин

Социальный статус это не только у кого больше денег. А дело в знаниях и образовании в большей степени.

Ростислав Боев

Тогда речь не про "социальный статус", а про врожденные качества которые прорастают вопреки всему. И где разыскать эти бриллианты если свиньи пожрали все желуди?

Владимир Литяйкин N

Я с ними был как мог- врал, конечно, но им верил, потомучто я искрене врал

Ростислав Боев

А я был максимально честен и верил безоглядно, может именно этим их и портил возводя на пьедестал? )))

Он
Она

У настоящего мужчины и женщины настоящие...а мужику достаточно и бабы

Ростислав Боев

Вот, прям в точку ))) Жаль только что женщины это тоже бабы, просто в понтах и расфуфыренные )))

Он
Она

Это ваш горький опыт.я тоже не могу сказать о вас ничего хорошего...настоящие- такая редкость

Ростислав Боев

))) Вы не правы, плохой только я, а все по-хорошему настоящие ))) Я же не констатировал про баб, просто задал вопрос "почему?" ))) И что характерно, на вопрос ответа не дают, переходя к формуле "сам дурак" и этим получается подтверждают предположение? )))

Он
Она

Всё взаимно...как вы, так и к вам

Ростислав Боев

Эххх ... "мы эхо ..." какая прекрасная песня. Жаль в жизни все чуть иначе - "ах ты глупое стекло, это врешь ты мне назло" )))

Он
Она

Люди отзываются на любовь.....если сами любить умеют

Julia Schönknecht)

Они есть всякие! Но у тебя , наверное не хватает ума выбрать настоящую

Ростислав Боев

Дык в том и беда, подходящие по-уму не попадаются, а мне надо четыре и сразу )))

Ел
Елена

Наверное каков сам такие и встречаются. Подобное тянется к подобному

Ростислав Боев

Верно и это приговор огню не этого мира. К сожалению это приговор и для бабочек летящих в пламя. Вопрос: зачем они летят, зачем обжигая крылья вновь и вновь даже из последних бросаются в пламя что бы в нем погибнуть?

Irina Makarova

Конечно, есть! Просто Вам не повезло - Вы таких любите и притягиваете.

Ростислав Боев

Вот это верно, сам думал почему ...? Каждая в отдельности просто идеал во всём, но вместе просто исчадие ада )))

Ростислав Боев

Было, из чистоты помыслов ... крылья они мне естественно обломали, но я им безмерно благодарен за познание существа проблемы. До этого полагал что всем проблемам причина в самой системе общества, но они раскрыли реальные внутренние причины происходящего.

Ростислав Боев

Да, лично я оказался недостаточно подготовленным для таких "крутых виражей", но выводы и направление безусловно верные. Это подтверждение тютчевского провидения "... а мы попробуем спаять Любовью ...". Да, не получилось, но причина неудачи "плохой кампания собрался" типа "лебедь, рак и щука" )))

Ростислав Боев

Поздно, мой "поезд ушел", дури во мне осталось мало, даже до Марса не дотяну ))) Да и скафандр пора менять ))) Надеюсь что больше меня сюда не закинут: все баги выявлены ))) А вот там я оторвусь по-полной, выстроим себе совершенно новую райскую планету )))

Ал
Александра

Полно. Но нравятся и удобны те, что в рот смотрят и поперек не скажут.

Ростислав Боев

))) Ага, стерв полным-полно, но стервозность это признак болезни, а не показатель настоящести )))

Ал
Александра

Настоящая стервозность - тонкое и смелое проявление натуры))

Ростислав Боев

))) "каждому - своё", в моем понимании стервы это психиатрически больные эгоистки живущие драйвом негатива. По сути их жизнедеятельность можно характеризовать как мошенничество на доверии.

Ал
Александра

Бедняга!)) Но, точно!) Этож наверняка им нужно знать, что сработает...?!)) А как тебе домоседки, мещанки, училки, синие чулки, рукодельницы, читаки или просто те, что сами на себя и семью зарабатывают!??

Ростислав Боев

Да никак, мне нужны исключительно МОИ ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ )))

Ал
Александра

Очень внятно!!!)) Никого и не рекомендовала,...))

Инна Приходько

Если считать, что все такие, то такие обычно к вам и "притягиваются"...

Ростислав Боев

Вот такие, стройные и загадочные, повергающие окружающих в ступор и душевный трепет ))) Потому что прет из нас искрометная энергетика, жаль не долго, быстро перегорают даже не набрав и половины мощностей 🥵

Vika Rudova

Значит тебе везёт с такими бабами встречаться! Лох_это судьба..фраза

Ростислав Боев

Согласен, тянет на "изюминки" )))

Просто Наталия

Не надо гребсти всех под одну метелку, каждый человек индевидуален.

Ростислав Боев

Не спорю, просто интересуюсь "почему" )))

Просто Наталия

Значит ты ещё не встретил, ту которая тебе по судьбе предназначена. Я тоже жду свою вторую половинку, но мужчин не критикую, что все плохие.

Ростислав Боев

А я и не критикую, просто интересуюсь "почему" ))) Свою не встречу никогда потому что для этого её надо собрать из четырёх, а это не из этого времени и не этой эпохи )))

Просто Наталия

Надо просто верить, я же верю.

Ростислав Боев

👍 По вере Вашей и воздастся )))

Просто Наталия

У меня просто нет времени искать кого-то, я просто живу и наслаждаюсь жизнью, ни кто не знает, где, как и когда умрёт, надо просто жить.

Юля Котова

Да, дорогой, аналогичный вопрос к тебе, даже не к остальным мужчинам

Ростислав Боев

Дорогой? Впечатлила. Заходи, поговорим.

Юля Котова

Да не, я практичнее, спасибо

Юля Котова

Вот решила поменять советский унитаз с бочком - а все таки реально оказалось сделать самой, попарилась с выкорчевкой, потом выбоину заделать в полу плиткой, потом котлеты крепления к полу дерьмо - поискать пришлось, хоть куча магазинов - а ведь справилась без мужиков-они горазды в постель тянуть-на помощь - занятые все-к чему нужен мужик-никак не пойму - вибр и порно всегда под рукой.

Ростислав Боев

Серьезная девочка. Раз такая практичная может когда-то прострелит и "откровение" зачем.

Юля Котова

Ну мужик сейчас слабый стал психологически-а многие и физически с наростом впереди - живот от 20лет имеют-потому лояльно и нежно общаюсь

Валентина Киселева

Если вам не попадались такие-это не значит,что их нет.Конечно есть.

Ростислав Боев

))) Главное определить что такое "настоящесть" ))) В буквальном смысле "кто на чем стоял" )))

На
Наталия

Тоже самое можно говорить и о мужиках..... все хотят пользоваться....

Ростислав Боев

Опа, новый термин ))) Чем и для чего пользоваться "все хотят"? )))

Ростислав Боев

Не знаю, разъясни чего бабам от мужиков надо? )))

На
Наталия

А чего мужикам от баб надо?

Ростислав Боев

Ай-яй-яй, вопросом на вопрос ))) Чего мужикам от баб надо спросите у них сами, а мне интересно чего бабам надо для "пара-нормальности"? )))

На
Наталия

Не надо меня стыдить. Вы первый задали мне ДВА вопроса, перед моим. И второе - мне бы тоже хотелось бы знать.... чего мужикам надо для "пара-нормальности"...........................

Ростислав Боев

Может бабами надо пользоваться как любимыми мягкими игрушками без которых сон не сон?
которые становятся любимыми

Оксана Лаzaрева

Никогда не надо обобщать, вам просто не повезло встретить иных...

Оксана Лаzaрева

По другим критериям выбирали.

Ростислав Боев

))) Вопрос "почему", то есть что заставляет их быть такими? )))

Оксана Лаzaрева

Знать, хорошие учителя были)))

Оксана Лаzaрева

Этот инстинкт не имеет рода...

Ростислав Боев

Вот ... прямо в точечку, причина в жизни "вне рода" 😗

Оксана Лаzaрева

Есть нации, у которых все такие "не обманешь, не проживешь"

Пётр Ермаков

Вы познали всех баб России и пришли к выводу, что они ВСЕ такие...?

Ростислав Боев

))) На всех не хватит, да и незачем, достаточно определить общие характеристики )))

Наталья Ро..............я

ой ты мой голубок правдиво-настоящий...вылетел из КРАСНОЙ КНИГИ?

Ростислав Боев

Ути-пути, испанская эмиратка ))) Я вовсе и не злюсь, просто прикалываюсь от тоски но не-бесному. А для отдыха лично мне хватает впечатлений и заряда счастливого детства в СССР. Да, подружек Моих не хватает, это правда ... "когда бегущая Комета улыбкой ласковой привета ... когда он верил и любил". Тут вишь какая болезнь, а ты про какой-то Крым )))

Наталья Ро..............я

я тоже скучаю по ссср...я живу в БЕЛАРУСИ

Ростислав Боев

))) Нет, я не скучаю по СССР, я скучаю по СВОИМ ПОДРУЖКАМ ))) Вот придумал себе сказку что они где-то есть и непременно ЧЕТЫРЕ, и непременно настоящие и без понтов ))) Пока верю - живу, а иначе не имеет никакого смысла ибо Матрица скучна и жизнь в ней просто отбытие срока.

Наталья Ро..............я

это не для средних умов...пошла спать...пока🤝😴

Ростислав Боев

))) Бай-бай, доброй ночи и приятных сновидений )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть хорошие . молодые в 18 лет , но и парень должен быть 20 летним .

Ростислав Боев

А мне надо четыре хороших молодых от 35 до 45 )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы им нужны ?

Ростислав Боев

Моим нужен, чужие не интересны от слова "вообще" )))

Константин Чистяков

Их много, нужно только разглядеть. Они по тусовкам не мотаются...

Ростислав Боев

Разглядывал. пришел к выводу Высоцкого: "разницы нет между Правдой и Ложью если и ту и другую раздеть".

Константин Чистяков

Не-ет! Ложь смазливее и привлекательней. Угодливее что ли...

Ра
Раиса

В вашем представлении они такие,но они на самом деле они разные!

Ростислав Боев

))) На самом деле кто на чем "стоит" того стоит и доСтоин )))

Ра
Раиса

Иногда в другом человеке мы видим отражение себя!

Ол
Ольга

Чтобы такой вопрос задавать самому нужно предельно настоящим!

Ростислав Боев

Астрал. Типичная жизнь мне отвратительна своей ложью. Про причины разрушения рассказано в ведах. В простонародном толковании это звучит как "сучка сгульнула".

Ол
Ольга

ну вот опять всё переводите на женщин....
"Сучка сгульнула"....
А как это сказать про мужчин....
Причины разрушения скрыты в самих людях, немудрых...

Ростислав Боев

Причины разрушения в матрице (эгрегоре) общественной "традиции". Люди в этой матрице просто самовоспроизводящиеся биороботы. И никакие "революции" включая сексуальную по-существу ничего не изменили. Время "больших бабочек" закончилось временем множества моли. "Мудрые" может как-то где-то кое-кто и переживут "потоп", но они не могут его предотвратить по той же самой матричной причине. Собственно про это фильм "Не смотрите наверх".

Ол
Ольга

вы что из рекламного агенства?
Вас попросили что-то прорекламировать?

Ростислав Боев

))) Ага, фантаст параллельной реальности )))