Ирина

Не помню уже, кто просил оповестить о выходе в эфир моей эротической сказки, поэтому вот : "Одно дыхание на двоих" 18+
http://www.proza.ru/2018/01/20/2348
Кому не надо-жмём "пропустить".

Ответы · страница 2
Иван Бондарь

🤣 😂 😁

Ирина

😝

Иван Бондарь

прочитал -не возбуждает и как то без смысла....

Ирина

Почему же без смысла? Смысл в том, что каждый человек должен найти свой путь и своё счастье. И жизнь каждому даёт подсказки, которые нужно понять.Только мало кто на них внимание обращает. Сейчас многие ошибаются с выбором своей судьбы ,принимая влюблённость за любовь, или под воздействием алкоголя начинают отношения,которые потом приводят к не желательному браку. А когда встречаешь своё- тогда сердце не ошибается. Но никто не пытается вникать в это. Хватаются за первое попавшееся " счастье", а потом ноют всю жизнь, ругают свою вторую половину. Если Вы этого не поняли, то я ничем не могу Вам помочь.

Y P

кал

Ирина

Ну не все могут воспринимать лёгкую эротику. Кому то нужно порно. Но это не мой вариант. Извините, что разочаровала.